ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Ижевск
24-27 июня 2021

Модераторы: Я, Rom, Satyr, нюша, дима ижевск

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 01 фев 2020, 12:32

А то просто вижу что некоторые уже по 11 заявили. Поторопились несколько. Но думаю что все будет хорошо, хватит им мест.

Ну а если не хватит вдруг, то можно Диму и Женька минусануть, да и всего делов. :mrgreen:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 01 фев 2020, 13:14

Я писал(а):
01 фев 2020, 12:32
А то просто вижу что некоторые уже по 11 заявили. Поторопились несколько. Но думаю что все будет хорошо, хватит им мест.

Ну а если не хватит вдруг, то можно Диму и Женька минусануть, да и всего делов. :mrgreen:
Не волнуйся, где-то 11, а где-то 1-3.... Мы следим за количеством) кому надо добавить, пишите, все рассматривается!!!!!
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Дима » 02 фев 2020, 14:22

Я писал(а):
01 фев 2020, 12:32
А то просто вижу что некоторые уже по 11 заявили. Поторопились несколько. Но думаю что все будет хорошо, хватит им мест.

Ну а если не хватит вдруг, то можно Диму и Женька минусануть, да и всего делов. :mrgreen:
Схуяли? А нас 10. Яшка не просыхает походу)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 02 фев 2020, 15:31

Дима писал(а):
02 фев 2020, 14:22
Я писал(а):
01 фев 2020, 12:32
А то просто вижу что некоторые уже по 11 заявили. Поторопились несколько. Но думаю что все будет хорошо, хватит им мест.

Ну а если не хватит вдруг, то можно Диму и Женька минусануть, да и всего делов. :mrgreen:
Схуяли? А нас 10. Яшка не просыхает походу)
Там написано "Трактор (11)". Ты чо, написанному не веришь? :evil:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 02 фев 2020, 15:39

Я писал(а):
02 фев 2020, 15:31
Дима писал(а):
02 фев 2020, 14:22
Я писал(а):
01 фев 2020, 12:32
А то просто вижу что некоторые уже по 11 заявили. Поторопились несколько. Но думаю что все будет хорошо, хватит им мест.

Ну а если не хватит вдруг, то можно Диму и Женька минусануть, да и всего делов. :mrgreen:
Схуяли? А нас 10. Яшка не просыхает походу)
Там написано "Трактор (11)". Ты чо, написанному не веришь? :evil:
Не спорьте, это я с математикой не дружу) посчитала трактористов, насчитала 11 заявленных) мой косяк)
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 03 фев 2020, 13:44

нюша писал(а):
02 фев 2020, 15:39
Не спорьте, это я с математикой не дружу) посчитала трактористов, насчитала 11 заявленных) мой косяк)
Ага, ложечки-то нашлись, но осадочек-то остался. Думаю все-таки надо, ох надо будет Сурового минусанусть. Женьку место освободим если чо. :mrgreen:

Ладно, шучу. Стопфлуд.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Metyou
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 04:18

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Metyou » 05 апр 2020, 17:32

Вопросы к организаторам.
1. В связи с текущей ситуацией рассматривается ли вопрос отмены ( переноса) съезда ? Если да, то когда вы готовы будете информировать об этом?

Почему я спрашиваю? Опираясь на Китай ( там пандемия началась ещё в декабре и продолжается ещё сейчас) можно смело говорить о том, что эта зараза в действии более 4 месяцев на данный момент. Судя по тому как разворачиваются там события им ещё потребуется месяца два - четыре до полной победы. Итого 7 месяцев (ср). У нас она началась в марте . Июнь - это от марта 4 месяц. Делаю вывод о том, что к июню только она ( пандемия) начнёт снижаться. Но, будет в самом рассвете.

Если есть такая большая вероятность , то может имеет смысл поставить тогда сейчас на паузу все проплаты за услуги, что бы не получилось так, что проплатить - вы все проплатите, а за две недели до Съезда , этот же Съезд и отмените (при этом деньги вам ни кто не вернёт), с учётом того, что вам спокойно могут не дать его провести .
Ваше мнение?

Аватара пользователя
serg0v72
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 08:19
Откуда: Владивосток

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение serg0v72 » 09 апр 2020, 12:56

Зачем поднимать кипишь раньше времени? Давайте доживём до середины мая,там уже будет все видно.Все равно невозвратный депозит уже не вернут.Деньги уже вложены в сувенирку,турбазу,джерси,продукты и прочее.Прэтому надо набраться терпения и подождать.Если до конца мая ситуация не улучшится,тогда съезд отменится автоматически.Турбаза не даст нам добро на заезд и проведение съезда.Так что ждём.
Владивосток далеко, но ведь это город–то нашенский!

Аватара пользователя
Metyou
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 04:18

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Metyou » 09 апр 2020, 21:43

Ни в коем случае кипишь конечно поднимать не надо. Все взрослые люди и прекрасно все понимают , обстановку оценивают здраво. Так же все понимают, что организаторами и так был проведён громаднейший объём работы ( думаю это все ценят). Вопрос был уточняющий насколько организаторы оценивают обстановку , а так же для обратной связи , ни больше ни меньше. И конечно же не для поднятия Кипиша и тому , подобное. . ;)
Hi.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 17:44
Откуда: Riga

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Dima » 15 апр 2020, 17:26

ли ж бы границу открыли ещё...

Ответить