Список участников

Тольятти, август 2007 года

Модератор: Я

Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:42

Re: Список участников

Сообщение Ветер » 22 авг 2007, 22:13

прежде чем создать прецендент надо очень подумать. какая разница какая причина? все хотели попасть, но ктото не попал...
Моя пречина скорее всего не такая как у Машины (не знаю какая у него), но меняет это чтото? мы оба хотели попасть на съезд и планировали его как 100% для посещения.

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Список участников

Сообщение INF » 23 авг 2007, 11:25

С нами вообще все было сложно. Из-за теракта на ж/д пришлось в самом экстренном порядке менять маршрут следования до Тольятти. Огромное спасибо СЭМу, что согласился повезти нас на своей машине (не путать с Машинистом) до Твери. Из Питера поехали СЭМ, Машинист, INF. Витагол и Грешник имея на руках билеты не смогли поехать (теракт + работа). Подъезжая к Твери Машинисту позвонили, у него случилась очень серьезные семейная проблема ( делегаты в курсе).И ему пришлось срочно возвращаться в Питер. В итоге, путь продолжили СЭМ и INF. Наш маршрут: Санкт-Петербург – Тверь (машина СЭМа), Тверь-Москва (электричка), Москва – Сызрань ( поезд ), Сызрань – Тольятти ( маршрутка + такси). А должно было так: Санкт-Петербург – Москва (поезд), Москва – Сызрань (поезд) и тд.

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: Список участников

Сообщение Maxx » 23 авг 2007, 11:58

Я писал(а):Предлагаю все-таки в качестве исключения вписать к питерцам Машиниста. Ибо случай беспрецедентный. Я к тому, чтоб статистику в плане того самого "критерия гуру" не портить человеку.
Я конечно наверное счас какую-то глупость скажу, но я Машину на съезде не видел.. Селяви. Кому там что портится, не знаю.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Список участников

Сообщение Я » 23 авг 2007, 21:36

Ветер, Maxx

Вы сначала узнайте причину по которой он с половины пути был вынужден вернуться. Может быть измените свое решение.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Список участников

Сообщение Жека » 23 авг 2007, 21:58

Я писал(а):Ветер, Maxx

Вы сначала узнайте причину по которой он с половины пути был вынужден вернуться. Может быть измените свое решение.
я понимаю так,что Машинист вернулся не просто так...но если на то были трагические причины, то я готов разделить переживания, но, прецедент - штука такая...лучше их избегать.
P.S. когда играли в хоккей, у меня перед носом на пятаке появляется игрок, на спине надпись-Машинист...я в шоке, ведь Машины нет в Тольятти...так что мыслями все были с Машинистом, но по-моему, надо фактических участников учитывать.
P.P.S. извиняюсь, если не прав
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Список участников

Сообщение Я » 24 авг 2007, 11:51

Случаи, они разные бывают.

Короче, если буду в Гурсовете, то внесу это предложение. Как он решит, так и решит. Пока закрываю тему.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Список участников

Сообщение letchik » 28 авг 2007, 09:10

Я бы тоже Машиниста включил. одно дело билеты, другое на пол пути развернутся из-за СЕРЬЕЗНЫХ обстоятельств.

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Список участников

Сообщение Машинист » 28 авг 2007, 18:20

Если можно, сам выскажусь. Ребят, огромное спасибо за доброе отношение и понимание, но вписывать меня в список участников не вижу смысла вне зависимости от причин. Меня там не было - значит, не было. А критерии всяческие - да пес с ними, я в "руководящие органы" особо и не стремлюсь, мне гораздо больше досадно, что вас всех не повидал :)
Кстати, закончились в итоге мои проблемы/причины относительно благополучно.

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: Список участников

Сообщение Maxx » 01 сен 2007, 07:58

Ну и ладушки.. С чем тебя и поздравляем. :)

зы. Кстате, насчет присутствия Машиниста.. http://hclada.ru/photo/070818_HG/10.jpg :)

Ответить