Гурсовет 1-го созыва

Модератор: Я

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Boxer » 23 авг 2007, 12:33

Я писал(а):
Boxer писал(а):
Кстати, список претендентов на "неприкасаемость" не оч большой, т.к. по критериям "организатор" либо "посетивший 75% съездов" (в данный момент это больше или равно 6) попадают:
1. Weber - орг-р, (7 съездов)
2. Zoma - орг-р, (7 съездов)
3. CheloVek - орг-р, (6 съездов)
4. Шиша - орг-р, (4 съезда)
5. мурКопол - орг-р, (3 съезда)
6. Antony - орг-р, (3 съезда)
7. letchik - орг-р, (2 съезда)
8. Я - (8 съездов)
9. Igor - (8 съездов)
10.Виталик - (6 съездов)
11.Boxer - (6 съездов)
и фсе...

Право голоса в выборе хранителей, имеют не все подряд, а съездюки из этого списка (но тут могу ошибацца).
Не совсем так. Организаторы, это организаторы, они сами по себе. А есть те, кто удовлетворяет "Критерию Хранителя Традиций" (или как там это назвать) - 75% съездов или 4 съезда подряд. Можно быть организатором и не удовлетворять этому критерию (что не отменяет участие в ГС). А вот ХТ могут выбирать те, кто вообще принципиально удовлетворяет этому вышеописанному КХТ.

Т.о. те кто 75% съездов имеет в принципе в вышеописанный список попали. Нужно еще подсмотреть тех, кто в 4-х последних подряд участвовал. Прибавить их сюда и уже они же из них же и выберут 3-х достойнейших.
Яшка, мы с тобой резво, уже вдвоем, продолжаем бежать вперед паровоза :))) Давай уже дождемся публикации, а то даже между нами двоми уже несогласованность наблюдается. :)))
А пока я буду сыпать статистикой:

12. Темыч (aka Христ) - (4 последних съезда)
13. Ксюха - (4 последних съезда)
13. Настя (Москва-Ростов) - (4 последних съезда)
14. Проф - (5 последних съездов)
15. Камила - (5 последних съездов)
16. Ольга - (5 последних съездов)
17. Billy - (5 последних съездов)
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Boxer » 23 авг 2007, 13:21

Кстати, вот тоже весьма любопытная инфа:

- всего засветились на съездах - 194 человека
- только на одном (!) съезде побывало 104 человека, из них 17 - новички последнего (тлт-07)
- только на 2х съездах побывало - 35 чел, из них 16 - на последних 2х подряд (мск-06, тлт-07)
- только на 3х съездах было - 25 чел, из них 13 - на последних 3х подряд (чпц-05, мск-06, тлт-07)
- только на 4х съездах было - 15 чел, из них: 3 - на последних 4х (хаб-04, ..., тлт-07) и 6 чел, которые пропустили хабару (уфа-03, -, чпц-05, мск-06, тлт-07)
- только на 5и съездах было - 8 чел, из них 4 - на последних 5ти (уфа-03, ..., тлт-07)
- только на 6и съездах были - 3 чел, из них никто подряд
- на 7и съездах - 2 чел (Weber и Zoma), Зома на 7 последних
- на всех 8 съездах были 2е: Я и Игорь

Вот и получается, что из всех участников за всю 8-летнюю историю почти половина - однолетки. :(
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Boxer » 23 авг 2007, 13:34

Boxer писал(а):
Я писал(а):
Boxer писал(а):
Кстати, список претендентов на "неприкасаемость" не оч большой, т.к. по критериям "организатор" либо "посетивший 75% съездов" (в данный момент это больше или равно 6) попадают:
1. Weber - орг-р, (7 съездов)
2. Zoma - орг-р, (7 съездов)
3. CheloVek - орг-р, (6 съездов)
4. Шиша - орг-р, (4 съезда)
5. мурКопол - орг-р, (3 съезда)
6. Antony - орг-р, (3 съезда)
7. letchik - орг-р, (2 съезда)
8. Я - (8 съездов)
9. Igor - (8 съездов)
10.Виталик - (6 съездов)
11.Boxer - (6 съездов)
и фсе...

Право голоса в выборе хранителей, имеют не все подряд, а съездюки из этого списка (но тут могу ошибацца).
Не совсем так. Организаторы, это организаторы, они сами по себе. А есть те, кто удовлетворяет "Критерию Хранителя Традиций" (или как там это назвать) - 75% съездов или 4 съезда подряд. Можно быть организатором и не удовлетворять этому критерию (что не отменяет участие в ГС). А вот ХТ могут выбирать те, кто вообще принципиально удовлетворяет этому вышеописанному КХТ.

Т.о. те кто 75% съездов имеет в принципе в вышеописанный список попали. Нужно еще подсмотреть тех, кто в 4-х последних подряд участвовал. Прибавить их сюда и уже они же из них же и выберут 3-х достойнейших.
Яшка, мы с тобой резво, уже вдвоем, продолжаем бежать вперед паровоза :))) Давай уже дождемся публикации, а то даже между нами двоми уже несогласованность наблюдается. :)))
А пока я буду сыпать статистикой:

12. Темыч (aka Христ) - (4 последних съезда)
13. Ксюха - (4 последних съезда)
13. Настя (Москва-Ростов) - (4 последних съезда)
14. Проф - (5 последних съездов)
15. Камила - (5 последних съездов)
16. Ольга - (5 последних съездов)
17. Billy - (5 последних съездов)
А если условие звучит 4 из последних 5ти, то еще добавляются:
18. Varlamka35
19. Ежик
20. AntonFox
21. Serge_Gu
22. PuZZL
23. Эльвира
Все, как в жизни...

мурКопол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:32

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение мурКопол » 24 авг 2007, 07:13

Юляндия, может я окажусь не прав, но мне видеться весь этот совет в том виде к котором существуют совет директоров ЗАО, кто организовал и раскрутил это предприятие тот и должен им руководить, и критерий оценки вхождения в него не должен быть основан только на количестве посещений съездов. Ни для кого не секрет, что многие постоянные участники съездов просто пользуются этим случаем что бы бесплатно и интересно отдохнуть. Многие постоянные участники стали постоянными в силу того что съезды стали проводиться у них под боком. Так что кол-во посещений съездов, мне кажеться, не самый главный критерий оценки, хотя не маловажный. Все сугубо ИМХО.

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Виталик » 24 авг 2007, 09:28

Народ, давайте в форуме сделаем отдельные темы по разным вопросам, связанным с организацией нашего движения, например:

1. Форма организации движения хоккейных болельщиков.
2. Органы управления, исполнительные органы.
3. Иные вопросы, связанные с текущей деятельностью.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Темыч ака Христ » 24 авг 2007, 10:05

мурКопол писал(а):Юляндия, может я окажусь не прав, но мне видеться весь этот совет в том виде к котором существуют совет директоров ЗАО, кто организовал и раскрутил это предприятие тот и должен им руководить, и критерий оценки вхождения в него не должен быть основан только на количестве посещений съездов. Ни для кого не секрет, что многие постоянные участники съездов просто пользуются этим случаем что бы бесплатно и интересно отдохнуть. Многие постоянные участники стали постоянными в силу того что съезды стали проводиться у них под боком. Так что кол-во посещений съездов, мне кажеться, не самый главный критерий оценки, хотя не маловажный. Все сугубо ИМХО.
Серега, Яшку прочитай, первый пост. Так впринципе и получается "5 организаторов бывших + 1 организатор текущий + 3 "Хранители традиций"." (с) Я

Эта формула впринципе снимает все вопросы. Совет не должен разростаться численно. А выбывшие организаторы предыдуших съездов могут входить в число трех ХТ. Хотя и не все. Для себя этих трех я уже составил Махмудик, Вебер, Бохер (а то совет из одних пидо.. мужиков)

мурКопол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:32

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение мурКопол » 24 авг 2007, 10:41

Темыч ака Христ писал(а):
мурКопол писал(а):Юляндия, может я окажусь не прав, но мне видеться весь этот совет в том виде к котором существуют совет директоров ЗАО, кто организовал и раскрутил это предприятие тот и должен им руководить, и критерий оценки вхождения в него не должен быть основан только на количестве посещений съездов. Ни для кого не секрет, что многие постоянные участники съездов просто пользуются этим случаем что бы бесплатно и интересно отдохнуть. Многие постоянные участники стали постоянными в силу того что съезды стали проводиться у них под боком. Так что кол-во посещений съездов, мне кажеться, не самый главный критерий оценки, хотя не маловажный. Все сугубо ИМХО.
Серега, Яшку прочитай, первый пост. Так впринципе и получается "5 организаторов бывших + 1 организатор текущий + 3 "Хранители традиций"." (с) Я

Эта формула впринципе снимает все вопросы. Совет не должен разростаться численно. А выбывшие организаторы предыдуших съездов могут входить в число трех ХТ. Хотя и не все. Для себя этих трех я уже составил Махмудик, Вебер, Бохер (а то совет из одних пидо.. мужиков)
Темыч мое мнение такое, креативщик- организатор был , если я не ошибаюсь, Вебер и К, остальные в начале пути были просто участники. Тот кто это придумал и раскрутил, должнем быть так сказать хозяином (с) 20-й ;-)этого так сказать "ЗАО" и иметь право вето, а вот те кто из года в год это мероприятие поддерживали и развивали должны быть хранители традиций.
P.S. А что ты так Чела назвал уменьшительно ласкательно "Махмудик", у вас что то было?;-)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Я » 24 авг 2007, 11:54

Серег, твое мнение безусловно интересно и безусловно имеет под собой основание. Но тут просто дело в том, что уже решили - будет так. Давайте уже этому решению следовать.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

мурКопол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:32

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение мурКопол » 24 авг 2007, 12:10

Я писал(а):Серег, твое мнение безусловно интересно и безусловно имеет под собой основание. Но тут просто дело в том, что уже решили - будет так. Давайте уже этому решению следовать.
Леха, ну тогда если "дело в том, что уже решили - будет так." то зачем это выносить на обсуждение? Типа вы советуйтесь, предлогайте , а будет так как мы уже решили. Не вижу смысла зачем это было выносить на обсуждение. Что то типа,-" Есть два ответа один мой, а остальные неверные" Знаешь, мне было бы интересно мнение по этому поводу Келы, Берда. Эти люди тоже у истоков стояли, и внесли свою лепту которая побольше тех кто сейчас завсегдотаи. Сорри, если кто посчитал что я в чей-то огород запустил камень, это не так. С уважением, искренне ваш.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Я » 24 авг 2007, 14:15

мурКопол писал(а):
Я писал(а):Серег, твое мнение безусловно интересно и безусловно имеет под собой основание. Но тут просто дело в том, что уже решили - будет так. Давайте уже этому решению следовать.
Леха, ну тогда если "дело в том, что уже решили - будет так." то зачем это выносить на обсуждение? Типа вы советуйтесь, предлогайте , а будет так как мы уже решили. Не вижу смысла зачем это было выносить на обсуждение. Что то типа,-" Есть два ответа один мой, а остальные неверные" Знаешь, мне было бы интересно мнение по этому поводу Келы, Берда. Эти люди тоже у истоков стояли, и внесли свою лепту которая побольше тех кто сейчас завсегдотаи. Сорри, если кто посчитал что я в чей-то огород запустил камень, это не так. С уважением, искренне ваш.
Серег, эмоций поменьше давай?

Если ты не понял суть этой ветки, поясню. Суть ее не в том, чтобы придумать формат Гурсовета. Формат придуман - 5+1+3. Суть в том, чтобы напомнить, что теперь нужно будет под этот формат выбрать людей.

А то, что ты предлагаешь, при обсуждении за столиком в Тольятти тоже люди предлагали. Но как-то решили что лучше будет вышеназванный формат. Одно и то же перетирать в 10-й раз как-то не хочется просто. С другой стороны времени много, можно и еще переговорить. Просто напоминаю - какой бы формат не выбрать все-равно найдется как минимум один недовольный.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить