Гурсовет 1-го созыва

Модератор: Я

Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:42

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Ветер » 26 авг 2007, 11:09

а я согласен с Муриком. Надо брать самых долгожителей и баста. А то некоторым организаторам ещё и объяснить надо для чего вообще съезд...
я думаю гуру (согласно списку Boxer) - Яшка , Игорь, Зома, Вебер и Ветер. ВОт и все... ))
PS: (про Ветра конечно шутка) ))

мурКопол
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 05:32

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение мурКопол » 27 авг 2007, 08:26

Леха, ну тогда если "дело в том, что уже решили - будет так." то зачем это выносить на обсуждение? Типа вы советуйтесь, предлогайте , а будет так как мы уже решили. Не вижу смысла зачем это было выносить на обсуждение. Что то типа,-" Есть два ответа один мой, а остальные неверные" Знаешь, мне было бы интересно мнение по этому поводу Келы, Берда. Эти люди тоже у истоков стояли, и внесли свою лепту которая побольше тех кто сейчас завсегдотаи. Сорри, если кто посчитал что я в чей-то огород запустил камень, это не так. С уважением, искренне ваш.[/quote]

Серег, эмоций поменьше давай?

Если ты не понял суть этой ветки, поясню. Суть ее не в том, чтобы придумать формат Гурсовета. Формат придуман - 5+1+3. Суть в том, чтобы напомнить, что теперь нужно будет под этот формат выбрать людей.

А то, что ты предлагаешь, при обсуждении за столиком в Тольятти тоже люди предлагали. Но как-то решили что лучше будет вышеназванный формат. Одно и то же перетирать в 10-й раз как-то не хочется просто. С другой стороны времени много, можно и еще переговорить. Просто напоминаю - какой бы формат не выбрать все-равно найдется как минимум один недовольный.[/quote]

Лех, у меня эмоции здесь, абсолютно не присутствуют, просто трезво посмотрел на ситуацию, и высказал свое видение в решении данного вопроса. А т.к. ты попытался со мной подискутировать, я не смог себе в этом отказать. Можно хоть раз перди побулькать;-)

Ветер, ну ты себя зря так недооцениваешь, ты должен быть впереди всех, с флагом, на боевом коне;-)

Аватара пользователя
PuZZL
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:53
Откуда: ЧКвМ
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение PuZZL » 27 авг 2007, 08:33

мурКопол писал(а): Ветер, ну ты себя зря так недооцениваешь, ты должен быть впереди всех, с флагом, на боевом коне;-)
Он же сам - КОНЬ!
Как он сам на себя сядет? =)

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Виталик » 27 авг 2007, 12:07

Яшка, ну где там всякие проекты документов, меморандумов, заявлений, петиций и прочая, прочая, прочая..., посвященные вопросу организации движения хоккейных болельщиков России.
Меня вот интересуют цели организации и, как следствие, наиболее оптимальные формы организации))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Я » 27 авг 2007, 13:06

Виталик писал(а):Яшка, ну где там всякие проекты документов, меморандумов, заявлений, петиций и прочая, прочая, прочая..., посвященные вопросу организации движения хоккейных болельщиков России.
Меня вот интересуют цели организации и, как следствие, наиболее оптимальные формы организации))
Счас пороюсь на форуме неводовском, последний вариант там был. Коне какие детали мы решили изменить. Что точно - позже расскажу. 5 сек короче.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Я » 27 авг 2007, 13:47

Виталик, смотри вот тут в новой ветке.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение letchik » 31 авг 2007, 08:42

Что то прочитал и не видел сообщений Вебера.. Он вроде коротко и ясно все излагал..

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Sadko » 31 авг 2007, 14:27

Выскажу только свое мнение: для меня нет других толкований слова ГУРУ, кроме как оно есть (пророк, религиозный наставник). А посему изначально говорил, что если сие собрание достойных мужей назвать, предположим, советом старейшин, али еще как, было бы правильней.
Иначе, не вижу ни одного ГУРУ :oops:

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Виталик » 31 авг 2007, 15:23

Sadko писал(а):Выскажу только свое мнение: для меня нет других толкований слова ГУРУ, кроме как оно есть (пророк, религиозный наставник). А посему изначально говорил, что если сие собрание достойных мужей назвать, предположим, советом старейшин, али еще как, было бы правильней.
Иначе, не вижу ни одного ГУРУ :oops:
Ну... имхо, так уж буквально воспринимать не надо) Садко, воспринимай местных ГУРУ как наставников в беззаветной религии - любовь к российскому хоккею)))

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: Гурсовет 1-го созыва

Сообщение Maxx » 01 сен 2007, 08:15

Я чет не понял, про Совет Полугурков чтоли вообще ни у кого эмоций нет? А я бы вам советовал задуматься, ибо народу много, а гураков всего 9, что они там нарешают под настроение одному Какею известно. Хотя если народ такой безынициативный (уфф), то я могу и не настаивать.. :)

Ответить