ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 29 авг 2009, 13:11

[quote="Weber"]здрасьте всем,
во вышли на меня некие люди (вообще их не знаю, кто такие не знаю и все такое), и предоставили некие документы.
Насколько я понял речь идет о создании официального объединения под крылом КХЛ. Не буду жувать, выношу все документы на ваше лицезрения и прошувас высказываться о своем мнении, надо выработать общую политику (как позже оказалось, не на меня одного вышли!!!)
И еще: настораживает напор и скорость напора с которым действуют



И Вам не хворать, товарисч!
Не хотела, видит Бог, не хотела ввязываться в "оживленную, высокоморальную полемику", но существо я живое и не реагировать совсем уж не могу. Так что начну по порядку. Для того и цитату вбрала из первого послания. Да уж, браво, товарисч! Все верно расчитано! Первое представление любого вопроса - самое главное. А что же с ходу не представили нас по полной программе, хотя была такая возможность, а заставили уважаемый народ рыскать по интернету в поисках информации по сайтам? А документы, выставленные на обозрение? Почему их только два? Я лично вам три отправляла! Даешь цензуру??? О каком напоре с нашей стороны идет речь? И что же тогда не поставили мои цитаты из аськи? Противоречия...
Оправдываться не буду, не в чем. Ни под чьими "крыльями" да "крышами" не находилась. Да Вы копайте дальше, может еще какую инфу узнаете! Хотя на мой взгляд - самый простой способ добычи информации - прямой вопрос!
Кому идея кажется не совсем уж абсурдной - пишите в личку. Кто видит угрозу со стороны предложения темам "водки пожрать, да за жизть потереть" - ребята, это, не смотря на "ВАЖНО!!! НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!" вовсе не обязаловка. И никакому будущему мы не совет, тем паче не угроза!
Уважаемый Слава! А несмотря ни на что, интересных мнений на форуме много! Да и вменяемых людей - большинство!

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 29 авг 2009, 13:30

chelovek писал(а):Да ебана врот она меня сцуко эта гнида электронная не хотела пускать к вам и пздец. Они зачем то хотят встретится по телефону обсуждать не хотят. Но самое смешное чел сжот и за ногомяч и за шайбу одинаков!!!! такое ваще бывает?
Вощем барабан им в руки флаг в зубы и на сектор! пусть делом доказывают, а так судя по фоткам сидят они далеко не в фанатском секторе-)))

А Вас-то мы чем обидели???? Вы - подпольная организация? В порочащие связи не вступаете? Были в Казани, хотели пообщаться "в живую"...Оказалось, оскорбили. Простите, уже если что не так! Когда 12 апреля большое количество болел из Казани подходили к нашему "Барс-бэнду" и говорили спасибо за хороший креатив, за то, что такого еще не было - нам не казалось, что это смешно. И в послематчевой вечеринке в клубе на тукаевской московских болельщиков Ак Барса встречали искренне. Что же изменилось?

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Billy » 29 авг 2009, 23:37

Милана, а вы бы сами выложили свои соображения...
Не в виде концентрированного официала...
А то пока моё мнение, надо сказать, никоим образом не поменялось после прочтения ваших эмоций :D

Кстати, по поводу организации: если вы не поняли, мы не подпольная - мы вообще не организация :roll:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Sadko » 29 авг 2009, 23:54

Милана, вот присоедиянюсь к Билли, вы чего в конечном итоге хотите добиться? Какие цели? просто, без лозунгов. а то ведь таких манифестовъ у нас аффтаров хватит не один десяток наваять. и уж поверьте, краше вашего будет, была бы нужда.

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Димон » 30 авг 2009, 01:14

А на хера вот все эти истерики? Да, мы в общей массе против всех этих официальных объединений, и не скрываем этого. Кто хочет пусть присоединяется к этим сборищам, но зачем сюда приплетать съезд?! А тем более, у нас на сайте объяснять, что я один (одна) Дартаньян, а все остальные п...ы.
У нас все хорошо

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Димон » 30 авг 2009, 01:17

А да еще, Милана, а Вы любите бухать?
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Я » 30 авг 2009, 05:57

Димон писал(а):А да еще, Милана, а Вы любите бухать?
Ааааааа!!!!!! Падсталом влежке!!!!! :mrgreen:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Billy » 30 авг 2009, 14:56

Димон писал(а):А да еще, Милана, а Вы любите бухать?
Бля, спугнёшь же! :twisted:
И никакой куртуазной беседы не выйдет, тока бугага...
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 31 авг 2009, 10:06

Димон писал(а):А да еще, Милана, а Вы любите бухать?
думаю после этого Милана тут уже ничего не напишет :) да и ей, что-то писАть уже бесполезно! :) вот так вот свернул всю дисскусию. :D

З.Ы. из пацтола йа вылез :)

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 31 авг 2009, 11:42

Ну, нет, господа, вопросами о взаимоотношениях с собственной печенью меня не смутишь и не испугаешь!
Мне кажется, что вам надо ответить не на вопросы о том, какие цели мы ставим (с официозом или без оного, но эти цели изложены в выставленных достопочтенным Славой документах). Мне почему-то кажется, что прояснить надо свое происхождение. Только давайте как-то спокойнее воспринимать мои послания. Истерик я еще, вроде, не закатывала. Помотавшись на бескрайних российских просторах по разным ледовым дворцам, мы столкнулись с различными непонятностями со стороны СБ и прочих структур. http://www.press-attache.ru/Article.aspx/sport/5614 - здесь можно ознакомиться и с частностями. Так вот, попадая неоднократно в подобные ситуации, а потом и наслышавшись про подобные заморочки у других болельщиков (пример: в Нижнем Новгороде - замечательно-сговорчивая Служба Безопасности и творящий "свое дело" местный ОМОН, думаю, что у каждого подобных примеров будет предостаточно) стал очевиден тот факт, что государственными организациями могут быть услышаны только юр.лица. Так что никакого злого умысла изначально не планировалось. Изложили свое видение на бумаге. За то, что складно, да красиво - так уж получилось, Андрей журналист по профессии, по-другому не пишет! Решили собрать мнения других болельщиков. Стали обращаться. Но это, хочу заметить, не провокационные вылазки, а нормальный мониторинг мнения. О существования вашей "организации, которая не организация" даже не догадывались. Услышали от пары-тройки собеседников. Порадовались было. Это же здорово, люди уже десять лет существуют! Может опытом поделятся, да, чем черт не шутит, сами активно захотят подключиться. Кстати, все места потенциальных руководителей вакантны. Рано обрадовались...

Ответить