ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 31 авг 2009, 11:52

Оказалось, что доверие можно заслужить справкой из наркодиспансера о наличии начальной стадии цероза печени :lol: ! По поводу появления на футболе и странном сочетании любви и к хоккею, и к футболу. Я бы сразу добавила еще в этот список еще волейбол и баскетбол. Каемся, грешны, и там были! Но это вовсе не означает неразборчивость и всеядность. Ездили болеть исключительно за казанские команды. Вынуждена опять писать от имени Андрея, но ему, как коренному казанцу, да и не только ему, многим из числа московского фан-клуба Ак Барса, чрезвычайно отраден тот факт, что команды родного города лидируют во многих соревнованиях. Здесь можно высказать рекомендации о поездке на соревнования по водному поло и хоккею на траве. Забегая вперед, скажу, что и на эту тему думали!))) Кстати, почитав форум, поняла, что и у вас подобная идея возникала, аж два года назад. Я имею в виду предложение Виталика о создании официального юр. лица. Но колхоз - дело добровольное.
P,S. Отдельный респект создателю "устава". Получила несказанное удовольствие от прочтения. Оригинально и изящно.

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 31 авг 2009, 13:03

непонятна (с) А.Ревва

Милана, если вы говорите, что опубликовано два документа из трех. Выложите третий..

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 31 авг 2009, 13:23

http://sport.rambler.ru/news/556473991/569542644.html - было опубликовано еще в феврале месяце. Именно это и было третьим документом.

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 31 авг 2009, 13:26

http://www.press-attache.ru/Article.aspx/sport/5630 - а это так, до кучи. Может будет интересно!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 31 авг 2009, 13:34

Здается мне, что Милана не туда попала...
Ей бы на всяких разных оф-сайтах гостевухах разный команд это выкладывать и предлагать, оф фан-клубы привлекать. А наш междусобойчик здесь вАще ни причем.. Никчему эти демагогии здесь. ИМХО
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 31 авг 2009, 13:38

http://www.ak-bars.info/blog/2009/04/20 ... 19042009g/ - а здесь еще и посмотреть можно. И лица, знакомые вам, найти.

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 31 авг 2009, 13:45

Упс, как все ожидаемо!

Сообщение Persy » 31 авг 2009, 13:34
Здается мне, что Милана не туда попала...
Ей бы на всяких разных оф-сайтах гостевухах разный команд это выкладывать и предлагать, оф фан-клубы привлекать. А наш междусобойчик здесь вАще ни причем.. Никчему эти демагогии здесь. ИМХО



Мадам, я к вам и не стремилась! Более того, не я, заметьте, замутила тут все это! Почитав посты в форуме, я обнаружила предложение "выйти в люди" и объясниться. Что и было сделано! Благодарю за четкие рекомендации, где и что я делать должна! Неприменно ими воспользуюсь! Удачи!!!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 31 авг 2009, 14:22

Между прочим - мадемуазель...
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Я » 31 авг 2009, 14:29

Милина

Насчет организации юрлица - про это мысли были не 2 года назад, а еще и раньше. Просто весь вопрос - зачем нам это? Ну будет у нас юрицо, и что? Мы ведь никому письма писать не собираемся, просить-требовать что-то не хотим. Как-то и без юрлиц пока наш междусобойчик организовывали, вроде не жаловались. Поэтому вроде бы смысла нету в этом. По крайней мере пока обходились.

Вот вам наверно без этого вряд ли удастся обойтись, это да.

То что вы уже поняли что нам участие в этой организации не очень интересно - это хорошо. Вы только не обижайтесь, это как говорится ничего личного. У нас формат просто другой как бы, только поэтому такая реакция. Это я имею в виду наш этот так называемый Съезд.

Однако, у нас есть люди, которые к фанклубам имеют прямое отношение. Вот им это должно быть по-моему интересно. Вот в их направлении вам стоит конечно поработать, это почему нет.

Так что народ, давайте может как-то по-спокойнее будем, не будем с плеча рубить. Пообсуждать саму идею - почему нет?

Вот тут у меня вопрос возникает сразу. Милана, вы тут вот ссылок дали много. Я так понимаю в основном там все про ваш фан-клуб и выезды. Это конечно интересно все, но мы тут вроде бы идею по созданию некой организации обсуждаем, поэтому реально интересны 3 документа - Манифест, Объединение болельщиков отечественного хоккея и там еще про Жюри открытое письмо. Письмо я дума тоже можно отбросить, это частности уже, поэтому Слава прав был по идее что не дал его. Так вот из Манифеста цели более-менее понятны. У меня вопрос - как конкретно вы хотите чтоб это все дело в итоге выглядело? Организацию я так понял хотите? Отлично. В каком виде организация? АО или ООО? Кто там будет главным, кто заместителем, устав какой? Есть более конкретно что сказать или пока это в разработке?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 31 авг 2009, 14:37

Однако, у нас есть люди, которые к фанклубам имеют прямое отношение. Вот им это должно быть по-моему интересно. Вот в их направлении вам стоит конечно поработать, это почему нет.



Это ты кого, Яш имеешь ввиду??? Я припоминаю только если что Машиниста, так у них настолько помоему "своё" все, что они даже разговаривать не будут))))) У них как раз строже чем у нас. Они суровые :) В плане других болельщиков))
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить