ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Я » 01 сен 2009, 12:17

Милана писал(а):Неприменно все отпишем. И про видение структуры, и про того, с кем видим необходимость взаимодействия. За последнюю неделю стало многое проясняться. Большего на сегодняшний день сообщить не можем. Находимся в стадии развития. Кстати, не могу не поблагодарить всех за мнения, они тоже многое значили для дальнейшей работы. Если народу в принципе интересно, то можем держать всех в курсе о дальнейших шагах.
Милана, а может у вас сайт уже есть какой или блог? Я думаю стоит для такого дело завести и там информацию выкладывать, а на вопросы такие ссылки давать и всего делов. А то по форумам ведь не находишься и не напишешься.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Борода » 02 сен 2009, 09:06

Пачитал бля

http://www.press-attache.ru/Article.aspx/sport/5614

"Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"
Имеется информация о том, что сайт www.press-attache.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.
и красный дядька нарисован с леденцом на палочке в руках!!

http://www.press-attache.ru/Article.aspx/sport/5630

"Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"
Имеется информация о том, что сайт www.press-attache.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.
и красный дядька нарисован с леденцом на палочке в руках!!

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Темыч ака Христ » 02 сен 2009, 10:10


а. Одно из главных пожеланий болельщиков это унификация требований служб безопасности ледовых арен страны. Иногда на некоторых ледовых аренах требования служб безопастности противоречат здравому смыслу, случается, что на тех или иных ледовых аренах имеется открытый или латентный конфликт между службами безопастности и хоккейными клубами( Мытищи) или между службой безопасности и ОМОНОМ (Н.Новгород) В результате страдают болельщики, хоккей не становится праздником. Решение этого вопроса возможно только случае ДИАЛОГА с КХЛ ответственными товарищами.


Милана, а вот вопрос по вот этому абзацу. Например в Хабаре (ну близок он мне ;))) ЛДС ни каким боком не относиться к клубу. Т.е. сам стадион принадлежит некому хозяину, который и устанавливает правила поведения и прохода на матчи. Соответственно и все структуры дворца включая СБ подчиняются хозяину. А хозяин он барин ему глубоко напливать на КХЛ и Клуб главное что бы деньги платили. Вот тут возникает вопрос как вы собираетесь "Решение этого вопроса возможно только случае ДИАЛОГА с КХЛ ответственными товарищами"???. Ведь КХЛ никак повлиять на собственника ЛДС не сможет.
Как я понимаю аналогичная ситуация у Д и Лужи. А может и еще где-то.

letchik

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение letchik » 02 сен 2009, 10:29

Милана, а вот вопрос по вот этому абзацу. Например в Хабаре (ну близок он мне ;))) ЛДС ни каким боком не относиться к клубу. Т.е. сам стадион принадлежит некому хозяину, который и устанавливает правила поведения и прохода на матчи. Соответственно и все структуры дворца включая СБ подчиняются хозяину. А хозяин он барин ему глубоко напливать на КХЛ и Клуб главное что бы деньги платили. Вот тут возникает вопрос как вы собираетесь "Решение этого вопроса возможно только случае ДИАЛОГА с КХЛ ответственными товарищами"???. Ведь КХЛ никак повлиять на собственника ЛДС не сможет.
Как я понимаю аналогичная ситуация у Д и Лужи. А может и еще где-то.[/quote]

Темыч, если от КХЛ будет скажем ответственное лицо, которое в случае неадеквата со стороны сотрудников СБ нарисует жалобу и она попадет в прессу, то думаю по линии МВД местного начальника вызовут на ковер. Сейчас у Нургалиева есть целый зам. по вопросам проведения спортивных мероприятий. Да и та же КХЛ может провести скажем дисквалификацию арены на одну игру. Думаю это научит и собствеников (а в основном это муниципалитеты) и ментов не хамить... То же самое сейчас с ГАИ происходит, как их стали на камеры снимать так вести себя нормально начали.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 03 сен 2009, 14:36

Лёша, ты местами красиво бредишь! :) НЛП
letchik писал(а): Темыч, если от КХЛ будет скажем ответственное лицо, которое в случае неадеквата со стороны сотрудников СБ нарисует жалобу и она попадет в прессу, то думаю по линии МВД местного начальника вызовут на ковер.
Начальника СБ или Арены? Вот например ЛД в Питере, угадай пачему там СКА игр мало проводит? ;) Да патаму, что клуб с Ареной в контрах зачастую. Вот у нас, например, была недавна коммисия из КХЛ, мы им всё показали, потом они начали понты гнуть, тут у вас не так, тут у вас не эдак. А у нас денег - вот и вся песня. И клуб нам не указ.
letchik писал(а):Сейчас у Нургалиева есть целый зам. по вопросам проведения спортивных мероприятий.
ЫЫЫЫ! :) У нас тоже в обл. есть такой, тока он на весь спорт один :) Вот и ведут менты на хоккее как на футболе. Всё у них унифицировано.
letchik писал(а):Да и та же КХЛ может провести скажем дисквалификацию арены на одну игру.
Это клуб скорее дисквалифицируют на игру без зрителей, что Арене-то в принципе лишь облегчит работу.
letchik писал(а):Думаю это научит и собствеников (а в основном это муниципалитеты) и ментов не хамить...
Лёччег, у муниципалитета ща льготы пенсионерам денег нету, срать они хотели на ХК и на Арены.
letchik писал(а):То же самое сейчас с ГАИ происходит, как их стали на камеры снимать так вести себя нормально начали.
Да, да, да. Недавеча по зомбоящику показывали как один из них нормально себя вёл когда его снимали, нормально так за кобуру хватался.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Темыч ака Христ » 04 сен 2009, 17:01

Jur писал(а):Лёша, ты местами красиво бредишь! :) НЛП
Вот сразу видно Пашо на арене работает....
+1

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Я » 05 сен 2009, 20:17

Жур, Темыч.

Совершенно правы, в принципе. Найти на таких товарищей рычаги влияния без базара очень трудно. "Трудно" это я мягко так выразился. Именно поэтому глядя на Милану и эту ее идею думаю - неподъемный труд. Не понимаю зачем им это. Делать чтоль нечего больше? Работы мало? Черт знает. :)

Но теоретически на любого человека, любую организацию или структуру эти самые рычаги найти можно. Уверен на 99.99% что подобной организации это не удастся. Но все-таки 0.01% остается. Только эта надежда и заставляет меня просто пожелать им удачи.

Хотя там боюсь не 0.01, а 0.00001 процента.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 06 сен 2009, 10:56

Я писал(а):Жур, Темыч.

Совершенно правы, в принципе. Найти на таких товарищей рычаги влияния без базара очень трудно. "Трудно" это я мягко так выразился. Именно поэтому глядя на Милану и эту ее идею думаю - неподъемный труд. Не понимаю зачем им это. Делать чтоль нечего больше? Работы мало? Черт знает. :)

Но теоретически на любого человека, любую организацию или структуру эти самые рычаги найти можно. Уверен на 99.99% что подобной организации это не удастся. Но все-таки 0.01% остается. Только эта надежда и заставляет меня просто пожелать им удачи.

Хотя там боюсь не 0.01, а 0.00001 процента.
Не, я тож удачи желаю! Глядишь благодаря такиим "Донкихотам" чо и изменицо к лучшему :) Но в ближайший год-два это борьба с ветряными мельницами.

З.Ы. Я даж готов какую нить посильную помощь оказать, в вопросах общения с СБ и тепе. Ну а строем ходить и МедвеПутов прославлять строго без меня :)

letchik

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение letchik » 07 сен 2009, 12:46

Jur писал(а):
Я писал(а):Жур, Темыч.

Совершенно правы, в принципе. Найти на таких товарищей рычаги влияния без базара очень трудно. "Трудно" это я мягко так выразился. Именно поэтому глядя на Милану и эту ее идею думаю - неподъемный труд. Не понимаю зачем им это. Делать чтоль нечего больше? Работы мало? Черт знает. :)

Но теоретически на любого человека, любую организацию или структуру эти самые рычаги найти можно. Уверен на 99.99% что подобной организации это не удастся. Но все-таки 0.01% остается. Только эта надежда и заставляет меня просто пожелать им удачи.

Хотя там боюсь не 0.01, а 0.00001 процента.
Не, я тож удачи желаю! Глядишь благодаря такиим "Донкихотам" чо и изменицо к лучшему :) Но в ближайший год-два это борьба с ветряными мельницами.

Ну не знаю как у вас, а у нас сняли одного идиота который пытался тут построить и нас и приезжих, мы просто вышли на главного по общественной безопастности, поговорили по душам в кабаке и прислали нам нормального адекватного майора, с которым у нас замечательные отношения... теперь на нашей фанатке даже охраны не то что ментов нет. так что со своей мельницей мы справились, думаю получив с десяток жалоб на одну арену от приезжих болел, закрутится и КХЛ и менты... Тем более сейчас МВД обязанна проводить типа встречь-семинаров с болельщиками... меня уже раза три таскали, мы у них теперь как передовой показатель, типа видите как мы отлично с хоккейными работаем, ни одного конфликта!!! ;)

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Шиша » 08 сен 2009, 15:17

Конечно хорошо, что Милана стала здесь писать. Но вот только по делу ни слова. То что мы вызвали у нее эмоции это нормально, но важна ли нам ее имха? Получилось что она прислала нам письмо, а потом пришла в гости и начала бесполезную полемику о нашем мнении. Просто изначально надо было, как мне кажется, обратится за советом, а не трубить о том чего нет такими пафосным тоном. Подобное поведение порождает недоверие и заставляет усомниться в искренности людей, задумавших сделать то, в чем они совсем не разбираются.

Милана! Вы знаете, что спорт в России полностью дотационен? И перед руководителями или хозяевами клубов не стоит задач работать с болельщиками. Мы для них главные враги (я имею ввиду болельщиков домашних, про гостевых вообще промолчу). И общение с нами сопряжено исключительно с проблемами у них. Если бы болельщиков вообще не было, то им было бы легче жить. В том числе это происходит из-за той самой дотационности. Для клуба, вырученные от продажи билетов деньги, составляют примерно 2-5% от бюджета клуба. И они готовы ими пожертвовать за счет спонсоров, только бы не иметь этот геморрой.
Если Вы действительно хотите изменить ситуацию, то начинать нужно не с нас, а с руководства лиги. Если Вам удастся убедить их прописать в Регламенте нормы, касающихся выездов и вообще взаимоотношений клубов с болельщиками, то все остальное у Вас наладится само-собой или почти само-собой. Потому что люди увидят направление, а главное результат Вашей деятельности. А пока Ваши действия, ничего кроме раздражения вызвать не могут. По моему это очевидно.

Ответить