А что такое КХЛ??? спорт или политика?

Модератор: Я

Ответить
letchik

А что такое КХЛ??? спорт или политика?

Сообщение letchik » 02 дек 2009, 17:11

Второй сезон КХЛ идет, а чувство что это новый проект ЕДРА... В Тольятти оставляют Ладу дабы не было социального взрыва, в Челябе плюют на болельщиков (!!!!!) и вместо них сажают оловянных солдатиков из молодой гвардии!!! Нонсенс, получается Лига для сдерживания массы народа, а не для болельщиков, и спортивная составляющая давно закинута в темный чулан??? Тольяттинцам надо что то дать чтоб не подняли кипишь, нате вам, как подачка, а кто и что и как пофигу.. Главное команда есть и все нефиг роптать... И это не только у клубов которые навиду так сказать, в той же Магнитке были вынужденны создать свой гест, так как на официальном можно только жопу подлизывать руководству... Проводятся семинары КХЛ, МВД а кто нибудь спросил болел, что они хотят??? нет мы решили и так теперь будет. Опять всех в один строй... Может все же стоит наладить диалог хотя бы с КХЛ чтобы нас услышали??? или скоро будем в гости, а не на шайбу друг к другу ездить...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: А что такое КХЛ??? спорт или политика?

Сообщение Persy » 04 июн 2010, 18:21

ЛетчеГ ты прав,
высказываю протест
-на оф сайте Динамо-Москва теперь нельзя высказать свое мнение как раньше, убрали свободу слова, не нравится видишь ли им что не всем понраву новое "Охуительное хоккейное сообщество" Динамо! Че на НАХ! пусть слышат наше мнение! :twisted:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить