Описание встречи в Новосибирске (Сталкер

Хабаровск, Июль 2004 года

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Описание встречи в Новосибирске (Сталкер

Сообщение Я » 02 апр 2009, 17:02

Небольшое описание встречи "поездной компании" в Новосибирске

Сегодня, в 18 часов 35 минут по Новосибирскому времени состоялась историческая <встреча на Оби> двух фронтов великой и могущественной армии информационных войск ХК МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск. Долгое время неравные бои на просторах ру-нета вела исключительно Уральская группировка сил (плюс агенты-засланцы на местах в Москве, Финляндии, Якутске и др.), которой приходилось отражать непрерывные атаки превосходящих сил противника и, преодолевая сопротивление врага, добивалась значительных и выдающихся побед. Однако зимой 2004 года на бескрайних заснеженных просторах Сибири, в самом её центре, практически в логове наиболее опасных и заклятых врагов наконец-то был открыт второй фронт народного сопротивления. <Наше дело правое - мы победим> под таким или примерно таким боевым лозунгом в битву вступил некто Сталкер, неопределённых (по началу) места жительства, рода занятий, возраста, и даже пола. Так как эта боевая единица, по сути, являлась ярко выраженным партизаном, потребовалось некоторое время для признания её <профессиональной армией>. Активно участвуя в онлайн-баталиях и предлагая к рассмотрению свои стратегии и тактики, партизан-народник заслужил уважение к себе как среди рядовых бойцов (и младшего командного состава), так и обратил на себя внимание <ставки> в лице главнокомандующего мега-маршала Weber'а. На поступившее от штаба предложение об официальном открытии второго фронта и объединении усилий в неравной борьбе партизан Сталкер ответил <Есть!> и активно подключился к атаке на мозги неприятеля. Долгое время широкие родные просторы разделяли две группировки сил и совместные советы не проводились по определению. Однако фронты неуклонно двигались навстречу друг другу и вот, наконец, произошла эта историческая встреча на вокзале Новосибирск-Главный с объятиями, передачей местных бутылочных достопримечательностей и жидких сувениров и разработкой хитрых планов (о них рассказывать нельзя - противник не дремлет). После чего верховное главнокомандование отбыло дальше на Восток, а Сталкер остался в Сибири продолжать разлагать неприятеля изнутри.
+:)

Сталкер
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить