Фразы съезда

Инзер, июль 2003

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Фразы съезда

Сообщение Я » 02 апр 2009, 10:59

1. Понаехали тут! (с, Я, Магнитка)

Фраза привезена с недельного сплава по реке Белой, на котором перед съездом были Я, nash, Nazar, Ветер, Пчелка, Лена и TenaX. Применялась по отношению к москвичам когда они начинали выпендриваться :). Первоначальный вариант "Понаехали тут! Белая не резиновая!" В дальнейшем стала применяться ко всем и всему если нужно было в шутливой форме выразить свое неудовольствие кем-то или чем-то. (Вспомнил Я)

2. А вот еще был случай! Хррр... (с, Nazar, Вильнюс) Родилась на сплаве по белой, в котором учавствовали некоторые съездюки. На Инзере фраза с успехом вошла в обиход и применялась по делу и без дела :). В основном во время разговора для намека говорящему, что его в принципе никто не слушает и что его рассказ никому не интересен. (Вспомнил Я)

2. Кони затоптали Лисёнка. (с, неизвестен) В нашей Канюшне (палатке где ночевали Ветер и Назар) ночевали и Я с Антоном. После обычного, повторяю обычного, вечера Антон вышел из палатки слегка помятым. Не помню кто сказал, но фраза "Кони затоптали лисёнка" была первой которую и я услышал с утра. (Вспомнил Nazar)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить