Подача заявок

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Подача заявок

Сообщение Шиша » 01 апр 2009, 00:24

Нет конечно )) Пошутил ))) Если убъёте, то кого потом подкалывать будете? А вашей скуки допустить мы не можем. По этому будем жить, купаясь в колбасных обрезках!

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Темыч ака Христ » 02 апр 2009, 00:28

От Хабаровска.

1. Тим.
2. Ксю.
3. Тёмыч
4. Вакансия - для Аяврика ))))

letchik

Re: Подача заявок

Сообщение letchik » 02 апр 2009, 14:58

Думаю от Тольятти будет вакансия для Серфо ;) Ирка ты нужна нам!!!

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Подача заявок

Сообщение Виталик » 02 апр 2009, 15:06

Организаторы, а где будет размещение съезданутых?

Я вот к чему вопрос задал: если, например, люди не попали в число официальных участников, то, теоретически, они смогут приехать к месту проведения съезда, сами расположиться (в гостинице, палатке и пр.) и просто тусить с приятной им компанией? То есть, получается, они практически не будут создавать организаторам каких-либо существенных неудобств)

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Подача заявок

Сообщение Persy » 02 апр 2009, 16:13

letchik писал(а):Думаю от Тольятти будет вакансия для Серфо ;) Ирка ты нужна нам!!!

Да успокойтесь вы, Аяврики и так думали ехать или нет 50 на 50, у них время совпадает с отпуском, так что дело не только в квотах.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Boxer » 03 апр 2009, 07:50

letchik писал(а):Думаю от Тольятти будет вакансия для Серфо ;) Ирка ты нужна нам!!!
Совершенно согласна с данным оратором!
Я была бы очень рада вновь увидеться со столь яркими представителями ДМ :)
Ирина, Миша, изыскивайте возможности со своей стороны, и мы - участники постараемся что то сделать от себя. Думаю, и организаторы тоже при возможности пойдут навстречу.
Очень надеюсь на встречу. :)
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 03 апр 2009, 12:15

Виталик писал(а):Организаторы, а где будет размещение съезданутых?

Я вот к чему вопрос задал: если, например, люди не попали в число официальных участников, то, теоретически, они смогут приехать к месту проведения съезда, сами расположиться (в гостинице, палатке и пр.) и просто тусить с приятной им компанией? То есть, получается, они практически не будут создавать организаторам каких-либо существенных неудобств)
Выскажу свое личное мнение (в смысле не консолидированное от организаторов, пока с ними не обговорили эту тему).

Думаю с этим проблем быть не должно. У организаторов главная проблема сами понимаете - разместить и накормить. Мероприятия это уже второй вопрос. Поэтому если кто-то не попавший в заявку желает за свой счет самостоятельно приехать, устроится в районе проведения съезда и просто тусоваться вместе со съездюками, проблем быть не должно. Есть конечно нюансы сами понимаете, например если организаторы категорически против присутствия какого-то конкретного человека, но это уж очень будет в редких случаях, я уверен. Плюс такой "дикарь" :) должен понимать, что может не вписаться в некоторые мероприятия, например на автобусные экскурсии, т.к. количество мест в них будет скорее всего подогнано под количество "официальных" съездюков.

10-й будет где-то на Банном, в районе тех же Березок скорее всего. Это не 100% пока, точное место еще определяется, но брать Банное как ориентир можно с уверенностью.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Подача заявок

Сообщение letchik » 03 апр 2009, 14:31

Официальная заявка от Тольятти

1. letchik
2. Leksha
3. sega-75
4. Чернявский

Ваня он же опий черный, он же Ванечка в заявке от Ебургу теперь ;)

Квоты сократили сами, для помощи организаторам. Готовы числа 20 апреля перевести часть денег.

Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:29
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Antonio » 05 апр 2009, 21:21

ЗАЯВКА от Ижевска.
Фан-клуб ХК «Ижсталь» просит забронировать на Съезд Болельщиков 3-х наших представителей :
1. Игошина Антона (Antonio) – был на 9 съезде на Белой.
2. Лешукова Дмитрия (Буш)
3. Мальцева Дмитрия (Стальной)

Обращаем внимание организаторов Съезда, что от ижевских болельщиков пытаются попасть на Съезд личности никого, кроме самих себя, не представляющие. В связи с проблемами у меня с Интернетом прошу связываться с заместителем Ф-К Antonio - icq 464-557-164, а также мой тел. 8-912-455-31-10 и на наш Фан-клубовский сайт www. fan-club-izhstal.ru


Председатель Фан-Клуба ХК «Ижсталь»
Таначёв Павел

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Подача заявок

Сообщение Виталик » 06 апр 2009, 07:59

Опа, а ведь Антонио фактически поднял еще один вопрос, который необходимо решать организаторам съезда!)

Ответить