Подача заявок

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 21 май 2009, 08:59

Яш! Рассмотри вопрос от Челябы еще +1! У нас Тёма АМЖ вроде как мается, определится не может. Сказал в пятницу окончательно ответит. Все равно народу не набираете.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Дилетантка » 21 май 2009, 09:08

Что-то от Челябы дофига незнакомых мне товарищей. А вдруг они недостаточно суровы? Или, наоборот, суровы до неприличия :mrgreen: Боязно...
:shock:
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 21 май 2009, 09:23

Ну мы тоже в свое время были вам незнакомы, а оказались суровы в меру, и не до неприличия;)))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Подача заявок

Сообщение Jur » 21 май 2009, 10:03

Дима писал(а):Ну мы тоже в свое время были вам незнакомы, а оказались суровы в меру, и не до неприличия;)))
даже строем за два года ходить разучились :lol:

З.Ы. я канечна не протиф новых Суровых, но не тесно ли будет в транзите? А вдруг мне придёца терпеть какие-то неудобства? Опять же - новые лица минимум па писят с каждым для попытки познакомицо-запомнить... А выдержит ли моя печень?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 21 май 2009, 10:14

Jur? мы тебе по 20 наливать будем :lol:
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Подача заявок

Сообщение Antony » 21 май 2009, 10:42

Дима писал(а):Jur? мы тебе по 20 наливать будем :lol:
Сколько вас там в Транзите то едет? 19? Это уже почти 400 грамм. Если учесть, что Джур с компанией вряд ли будут лететь на сухую из марквы, плюс пиво в перерывах, то доза для Журалея нереальная получится :o
Поэтому вариант с вырубанием Джура при погрузке в Транзит считаю наиболее оптимальным.
На второй день со всеми познакомится, ничего страшного :D

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 21 май 2009, 10:44

Дима писал(а):Яш! Рассмотри вопрос от Челябы еще +1! У нас Тёма АМЖ вроде как мается, определится не может. Сказал в пятницу окончательно ответит. Все равно народу не набираете.
Ок, записываю предварительно.

Напоминаю что нужно определится до конца этой недели с дозаявками. Омск, Уфа, альё! Динамик еще (я с ним контакт держу) один если до конца недели не купит билет - не вписываю тогда.

Барысовцы, тоже жду заявки!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Vitas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 13:45
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Vitas » 21 май 2009, 11:34

Из Череповецкой заявки отпишите меня.
Все как-то не так складывается :(

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Любитель пива » 21 май 2009, 15:44

Дилетантка писал(а):Что-то от Челябы дофига незнакомых мне товарищей. А вдруг они недостаточно суровы? Или, наоборот, суровы до неприличия :mrgreen: Боязно...
:shock:
Сэм, Билли, некоторые Магнитогорцы их знают. Пускай тогда выскажуть своё мнение о них. Я понимаю, что впечатление о нас подпортил я сам ещё в Тлльятти. но с тех пор уже на двух съездах побывал и на двух новогодних встречах. Ничё- народ пообвык:))))))))) Нос не воротит:) Руку подаёт:))))))

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Любитель пива » 21 май 2009, 15:46

Jur писал(а):
Дима писал(а):Ну мы тоже в свое время были вам незнакомы, а оказались суровы в меру, и не до неприличия;)))
даже строем за два года ходить разучились :lol:

З.Ы. я канечна не протиф новых Суровых, но не тесно ли будет в транзите? А вдруг мне придёца терпеть какие-то неудобства? Опять же - новые лица минимум па писят с каждым для попытки познакомицо-запомнить... А выдержит ли моя печень?
Жур- не ссы:))) Доедешь:) В лучшем виде. Лично позабочусь о твоей печени:) К экскурсии подготовлю как надо!:))))))

Ответить