Подача заявок

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 20 май 2009, 09:40

Antony писал(а):У нас тоже ни хера не понятно. Не будет Садко и, с большой вероятностью, МиНо. Паззл вообще молчит как партизан.
Я уже обращался ко всем на нашей гостевой, но пока тишина.
Т.е. Садко точно уже вычеркиваем? МиНо когда скажет последнее слово?
Пузл вчера кочевряжился, ага. Не знает типа на чем ехать. Епт, я считаю так - переведи 3000р, а потом думай. Так ведь? :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 20 май 2009, 10:02

Напоминаю. Ждем дозаявки от Динамо, Уфы и Омска. Так же есть желающие от Барыса - им тоже даем 2 места. Т.е. потенциально можем еще дописать 5 человек. Ждем заявок до пятницы. В пятницу 12:00 московского времени заявки окончательно закрываем.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 20 май 2009, 10:18

Яш. У нас Петросян отказался((( Возможно, что только 5 человек поедет от нас(((
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 20 май 2009, 11:06

Дима писал(а):Яш. У нас Петросян отказался((( Возможно, что только 5 человек поедет от нас(((
Это который? В заявке как ник у него? Димас?
И "взможно" или точно вычеркивать?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 20 май 2009, 11:23

Димаса точно вычеркивай! Щас попробуем порешать по +1 от Челябы. Почему-то все старые проверенные алкаши не могут именно в это время. Очкуют наверное:)
Вопщем Яш, запиши от нас вместо Димаса предварительно Chel (Юра) поедет. Ясность вечером будет у него. Если решит, то бабло завтра скинет Игорю. Человек адекватный абсолютно, водку пьет, в хоккей играет. Челябинские его знают. За Восток будет.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Mata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:32
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Mata » 20 май 2009, 12:26

Я писал(а):Внес кое-какие изменения. Добавил к хозяевам Аллеса и техперсонал. Нижний дозаявил еще одного. Спартачей-сачков убрал.

Куда-то пропали ебурские и мытищенские. Ни взнос не шлют, ни писем не пишут. Оренбургские тоже самое в последнее время не появляются. Если у кого-то есть с ними связь скажите чтоб хоть ку-ку сказали.

Остальные вроде бы на связи, деньги шлют, многие даже билеты купили. Что не может не радовать.

Так что в ближайшее время ждем дозаявки от Омска и Уфы и закрываемся окончательно.
Авто Свердловск здесь бабло в субботу отправим у нас еще +1 пока кто непонятно еще + музыкальная шкатулка на колесах

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Подача заявок

Сообщение Antony » 20 май 2009, 13:18

Я писал(а):
Т.е. Садко точно уже вычеркиваем? МиНо когда скажет последнее слово?
Пузл вчера кочевряжился, ага. Не знает типа на чем ехать. Епт, я считаю так - переведи 3000р, а потом думай. Так ведь? :)
Абсолютно поддерживаю :)

МиНо возможно щас в Магнитке находится в командировке. Вот вы его поймайте там и пытайте :)
Садко вычеркивай. Еще Витас находится в позе Пузла. Проф, Энтони, Натали едут точно. Дилетантка определится сегодня-завтра.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Темыч ака Христ » 20 май 2009, 13:38

Antony писал(а):
Я писал(а):
Т.е. Садко точно уже вычеркиваем? МиНо когда скажет последнее слово?
Пузл вчера кочевряжился, ага. Не знает типа на чем ехать. Епт, я считаю так - переведи 3000р, а потом думай. Так ведь? :)
Абсолютно поддерживаю :)

МиНо возможно щас в Магнитке находится в командировке. Вот вы его поймайте там и пытайте :)
Садко вычеркивай. Еще Витас находится в позе Пузла. Проф, Энтони, Натали едут точно. Дилетантка определится сегодня-завтра.
Пора Пузлу позу поменять, а то привыкнет.

Надо этому космополиту пинок хороший дать для задания верного направления в сторону съезда...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Подача заявок

Сообщение Persy » 20 май 2009, 13:42

Mata писал(а):
Я писал(а):Внес кое-какие изменения. Добавил к хозяевам Аллеса и техперсонал. Нижний дозаявил еще одного. Спартачей-сачков убрал.

Куда-то пропали ебурские и мытищенские. Ни взнос не шлют, ни писем не пишут. Оренбургские тоже самое в последнее время не появляются. Если у кого-то есть с ними связь скажите чтоб хоть ку-ку сказали.

Остальные вроде бы на связи, деньги шлют, многие даже билеты купили. Что не может не радовать.

Так что в ближайшее время ждем дозаявки от Омска и Уфы и закрываемся окончательно.
Авто Свердловск здесь бабло в субботу отправим у нас еще +1 пока кто непонятно еще + музыкальная шкатулка на колесах
Мызыкальную шкатулку вычеркивай! :D Спать не дает с 6 часов утра, а некоторые только тогда и ложатся!!! ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Дилетантка » 20 май 2009, 14:13

Antony писал(а):
Я писал(а):
Дилетантка определится сегодня-завтра.
Определилась ужо, и обилетилась, еду.
Деньги завтра переведу.

Витас обещал отписаться здесь.
У нас все хорошо

Ответить