Дорога до съезда

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Дорога до съезда

Сообщение Брукида » 15 май 2009, 09:40

захваТчики)))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Дорога до съезда

Сообщение Jur » 15 май 2009, 10:27

Billy писал(а):
Любитель пива писал(а):ну искупаемся в Урале по приезду. И всех делов!
Не, если серьезно - в автобус тока пиво. Но много ;) Я буду следить! :D
Лучче выруби меня тогда сразу перед посадкой в Транзит, если будет многа пива и сцать буду каждые полчаса - оно вам нада???

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Дорога до съезда

Сообщение Antony » 15 май 2009, 10:43

Думаю, что и остальным череповецким экскурсия на завод нахуй не сдалась. А питерскими можно пожертвовать, их мало :)
И это, народ, одна просьба, не дергайте организаторов по поводу переносов тех или иных мероприятий, это я вам как организатор одного из съездов говорю - вы их заебете. Нужно подстраиваться под их график, не успел - значит не повезло. Я уж про перенос экскурсии на ММК и не говорю, вы систему пропускную на завод плохо себе представляете, вылет в космос легче, наверное, перенести бы было.
В общем, тут надо как бараны - куда сказали, туда и пошел, без всяких "а может... а давайте..."
Вас таких "давайте" почти сотня будет.

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дилетантка » 15 май 2009, 11:00

Дима писал(а):Яшка, а есть возможность экскурсию часа на 3 дня назначить, в идеале на 4? Тогда мы подождали бы до поезда и нормально успевали бы до экскурсии.
Проверили по своим источникам, поезд приезжает в Челябинск в 9.20 местного(!). Насчет Ебурга надо думать (в смысле, стОит ли оно того, в Ебурге высаживаться).
Но и в этом случае, вроде, не успеваем на экскурсию. Правда, для меня экскурсия тоже не сильно принципиальна в виду моего полного дилетантства в этом вопросе:)
У нас все хорошо

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Дорога до съезда

Сообщение INF » 15 май 2009, 11:05

Конечно, я бы хотел сходить на экскурсию.....Но я, как скажет народ!!!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 15 май 2009, 11:14

Дилетантка писал(а):
Дима писал(а):Яшка, а есть возможность экскурсию часа на 3 дня назначить, в идеале на 4? Тогда мы подождали бы до поезда и нормально успевали бы до экскурсии.
Проверили по своим источникам, поезд приезжает в Челябинск в 9.20 местного(!). Насчет Ебурга надо думать (в смысле, стОит ли оно того, в Ебурге высаживаться).
Но и в этом случае, вроде, не успеваем на экскурсию. Правда, для меня экскурсия тоже не сильно принципиальна в виду моего полного дилетантства в этом вопросе:)
на сайте РЖД прибытие в 09.20 МСК. Посмотрте на билетах. Там всегда московское время пишут. Таке и не понял сколько всего людей на поезде планируется? Вроде 4 череповчан, 2 питерския, 4 ижевчане. итого 10 рыл. Газельку надо вам тогда заказывать всяко.
Насчет пересадки в ЯСвердловске - можно выиграть часа 2-2,5 и УСПЕТЬ на экскурсию!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Billy » 15 май 2009, 13:46

Jur писал(а):Лучче выруби меня тогда сразу перед посадкой в Транзит....
А чо? Вариант! :mrgreen:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дилетантка » 15 май 2009, 14:04

INF, не бей нас, мы опять никак не можем скооперироваться... Теперь у нас Проф укатил в Питер, вернется в воскресенье. Кстати, обратный поезд будет тот, который из Астаны, если 14-ого уезжать, правда. на него мест нет...
У нас все хорошо

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Дорога до съезда

Сообщение Antony » 15 май 2009, 14:44

Диля, короче, на нас не ориентируйтесь, мы все же самолетом, скорее всего, полетим.
Наверное, на авто до Москвы, а там прямым. А обратный путь у меня пока вообще в тумане. То ли в Москву, то ли в Питер с пересадками полетим, то ли в Белорецк уедем после съезда, а там будем действовать по обстановке.

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Дорога до съезда

Сообщение Antony » 15 май 2009, 18:52

Белорецк отпадает.

Серж_ГУ, Черновы, Виталик,

вы обратно когда планируете и как? Прямым? Я бы тоже присоединился, только не знаю, 14-го или 15-го. Он утром вылетает вроде.

Ответить