Хоккей на съезде

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение AnTiDote » 14 апр 2009, 02:46

эээ. за Запад бы сыграл..( Press и Пестов знают как я играю)))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Я » 15 апр 2009, 16:01

В первой записи сделал список в формате Восток-Запад. Если кого забыл - напомните.

Кстати, есть тут мысль провести шайбу в формате Сборная съезда - Сборная болельщиков Металлурга (причем магницкие съездюки за съезд играют). Как думаете? Уточню - это не предложение от организаторов, это лично мне тут на досуге пришла в голову такая идея.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Serge_Gu
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:54

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Serge_Gu » 15 апр 2009, 21:27

Яшка
Спасибо за доверие, но я в этом году хочу на съезде нормально отдохнуть.
Чтобы пить можно было и до хоккея, и вовремя :-)
Вычеркивайте меня из списка.

P.S. В волейбол запишите, и в дегустаторы.

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Tim » 16 апр 2009, 03:16

Я писал(а):Кстати, есть тут мысль провести шайбу в формате Сборная съезда - Сборная болельщиков Металлурга (причем магницкие съездюки за съезд играют). Как думаете? Уточню - это не предложение от организаторов, это лично мне тут на досуге пришла в голову такая идея.
Недостаток у этого варианта в том, что за съезд будет играть в основном пьяный или ещенедавнопьяный народ, а за местных свежие силы и, как правило, чаще играющие в хоккей (пара-тройка бывших спортсменов там, из городских команд кто-нить). Ну, это я по опыту подобных встреч по разным тематикам сужу. В итоге может получиться не так весело и задорно, как в случае междусобойчика. :-)

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Васёк » 16 апр 2009, 06:30

Serge_Gu писал(а):Яшка
Спасибо за доверие, но я в этом году хочу на съезде нормально отдохнуть.
Чтобы пить можно было и до хоккея, и вовремя :-)
Вычеркивайте меня из списка.

P.S. В волейбол запишите, и в дегустаторы.
Волейбол и остальной спорт кроме хоккея и футбола отменили же под страхом отлучения от алкоголя!!! Так что выбирай либо дегустация либо волейбол)))

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Любитель пива » 16 апр 2009, 08:30

Я писал(а):В первой записи сделал список в формате Восток-Запад. Если кого забыл - напомните.

Кстати, есть тут мысль провести шайбу в формате Сборная съезда - Сборная болельщиков Металлурга (причем магницкие съездюки за съезд играют). Как думаете? Уточню - это не предложение от организаторов, это лично мне тут на досуге пришла в голову такая идея.

Лично я против- ибо процентов 90, что игра будет в одни ворота. ИМХО полупьяной команде съезда наврятли удасться оказать сопротивление сборной болельщиков, несмотря на всё мастерство Шиши в воротах:)))))

Уж лучше в старом добром формате- Восток -Запад с последующей дракой команда на команду:)

letchik

Re: Хоккей на съезде

Сообщение letchik » 16 апр 2009, 09:06

Я писал(а):В первой записи сделал список в формате Восток-Запад. Если кого забыл - напомните.

Кстати, есть тут мысль провести шайбу в формате Сборная съезда - Сборная болельщиков Металлурга (причем магницкие съездюки за съезд играют). Как думаете? Уточню - это не предложение от организаторов, это лично мне тут на досуге пришла в голову такая идея.

Антоху забыл к нам в рамку!!! он там на драниках тренируется небось!!!
Не надо чужих, тут и своих хватает, вот только как бы опять челябинск за Запад не пришлось отдавать... Надо западникам собратся!!!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Я » 16 апр 2009, 11:19

Гу, не отлынивай! И так у Запада недобор! И какой еще нах отдых? Съезд это тяжелая работа! ;)

Про формат Съезд-Болельщики. Понятное дело что опасность привлечения "бывших" и т.п. существует. Тут нужно чтоб за той командой проследили наши, чтоб подстав не было, чтоб команда равная по силам была. Само собой не так это просто, но возможно.

Плюсы в таком формате - весь съезд будет болеть за своих, т.е. на лицо братство-единение :). Опять же пока у нас команды даже до 3-х пятерок не добирают состав. А бегать в две пятерки весь матч скажу вам удовольствие ниже среднего даже для более-менее подготовленного игрока. А так в сборную 3 пятерки мы наберем легко, а то и все 4, играть будет легче гораздо.

Опять же уточню - не подумайте что этот вариант уже готовится как основной. Нет, это лично от меня мысля, чисто побакланить. :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Хоккей на съезде

Сообщение letchik » 16 апр 2009, 14:11

Яшь может просто добавить народ из местных, как это мы сделали? чтоб по три пятерки было вот и все.... а то опять не поймут формат драчки, начнут внастоящую)) так что все таки Запад-Восток плюс местные для выравнивания составов... вот моё предложение..

СержГу не отлынивай ты мой спаринг-партнер!!! это на нашем съезде я отлынивал по причине ИНФа, а тут я тебе спуску не дам :D и ему!!!

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Хоккей на съезде

Сообщение INF » 16 апр 2009, 14:21

Это!!!! ЗАПАД!!!! Собрались тряпки!!!! :D

Ответить