Хоккей на съезде

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Neon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Neon » 15 июн 2009, 10:35

Гром писал(а):... а на счет игры я не растраиваюсь еще свидимся на ледовом побоище и сразимся уже в честной игре
:D :twisted:
Тем более востоку нужно тренироваться. Мы вам не дадим больше шанса зацепиться за счет :lol: халявы не будет ... ))))

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение AnTiDote » 15 июн 2009, 11:36

Что то у части восточников какие то постоянные претензии к судьям, говорили о том что 5 голов запад забил нечестно )( ну смешно же слушать такую ересь.

Аватара пользователя
Ghostface
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:15

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Ghostface » 15 июн 2009, 12:04

Короче судьи не судили, а уйнёй страдали, это я вам как дипломированный тридварас говорю... Но Запад всёравно чемпион.
Спсибо нашему "полкоманде", что не полинился привезти баул и найти в себе силы сделать пару сейвов когда это нужно было. Неон, супер было поиграть в паре с тобой. На следущий год надо будет пузырь шампанского победителям вручать и по старой пендосской традиции обливать тренеров ушатом с водой.

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Billy » 15 июн 2009, 12:42

"Наше всё" просто усиленно и очень профессионально ковал интригу, это ж было отмечено :D
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Шиша » 15 июн 2009, 12:49

Гы)))

Аватара пользователя
Гром
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:12
Откуда: Уфа

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Гром » 15 июн 2009, 12:53

Шиша писал(а):Гы)))
А если бы Шиша с утра похмелился, то вратари были бы на одном уровне, а так было приемущество в виде трезвого Шишы на воротах :D

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Maxx » 15 июн 2009, 13:11

В след раз просто поставим рабочего воротчика, не второй раз в жизни в рамку вставшего, я думаю больше трех не засунете. 8-) Ну если только кой-кого не отправите в нападение. Однако и среди наших новичков тогда можно будет обнаружить пару неплохих вобщем, играющих ребят. ;) А нащщет претензий к судьям, типа играли бы кто мешал. Я только к середине периода узнал что играем без линий. Это когда устали спорить, что нам из офсайда забивают. Кстати после этого как-то игра постепенно выровнялась, правда? Никто у вас победу не отнимает, это вам был гандикап на будущее, про футбол было понятно, что отмусолим, дали хотя бы что-то выиграть. 8-) Так что можете дальше бить себя пяткой в грудь, ясен пень когда победа заслуженная, никто из победивших в раздевалку к нам бы не бегал, доказывая что вы победили (хаха!). 8-)

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Шиша » 15 июн 2009, 13:21

А с какого перепугу ваще стали играть без зоны? Мы когда с Брукидой правила обсуждали, про зону ни слова сказано не было. Три по 15 грязного, любое нарушение - буллит и без пробросов. Вы тоже несколько раз не правильно входили в зону, но при этом не забили, так кто ж вам виноват? )))))
Наверное просто ребятки проброс и правило зоны перепутали )))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Дима » 15 июн 2009, 13:35

Я реально ахуел, когда на синей встречаю не помню каво, а он отдает пас ВПЕРЕД в зону и там шайбу уже ждет чувак в темном. Думаю заебися хоккей, ага:))))))))))))))
Счас Садко еще до инета доберется, он вам популярно объяснит причины отсоса Востока:)))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
PuZZL
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:53
Откуда: ЧКвМ
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение PuZZL » 15 июн 2009, 13:43

По-моему так Восток сосал четко и слаженно. ))) Это я вам как старший тренер Запада заявляю ))

Ответить