кто как добрался и отзывы организаторам...

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Boxer » 16 июн 2009, 19:36

[quote="Robin"]Игорь, КОСТантируя объемы выпитого, забыл, отметить, что часть участников съезда уже на 10 лет старше относительно того, что было первый раз в Магнитке, хотя субъективно средний возраст вроде бы еще не преклонный :D .
/quote]

убил! от этом ведь совсем не думается.
все эти годы было так замечательно! мы вместе росли и менялись, дружили и ругались, любили и расставались, рожали и теряли близких.
И так незаметно пролетело 9 лет...
Все, как в жизни...

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Antony » 16 июн 2009, 19:49

Садко отписался, что прибудет в 3 ночи. Это последний делегат или есть еще рекордсмены?

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Primus » 16 июн 2009, 20:29

Antony писал(а):Садко отписался, что прибудет в 3 ночи. Это последний делегат или есть еще рекордсмены?
оводов, вроде, в уфе ещё
хз когда возвращаеццо )

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Primus » 16 июн 2009, 20:56

Primus писал(а):
Antony писал(а):Садко отписался, что прибудет в 3 ночи. Это последний делегат или есть еще рекордсмены?
оводов, вроде, в уфе ещё
хз когда возвращаеццо )
гомилго щас в аську пишет, они с оводовыми на катамаранах катаюццо ))) собираюццо провожать )))

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Виталик » 16 июн 2009, 22:02

Спасибо организаторам! Всё было чудесно) Даже погоду подготовили - молодцы!))
Обратный путь прошел весело) Кстати, то, что обратный путь будет веселым, сразу стало понятно, как только в 5.35 утра к воротам базы подъехала маршрутка с табличкой на лобовом стекле: "ЦИРК". И действительно, наличие на борту автомобиля трёх персонажей, пивших всю ночь и по совему состоянию напоминавших мультипликационные персонажи, фактически превратило всю поездку в цирк.
Один из мультиков, Пуззл, с широко открытыми и полустекляными глазами с радостью смотрел на Ветра, как бы открыв для себя, как тот прекрасен. В силу этого он постоянно приставал к нему, пытался гладить и чесать волосы, то бишь гриву. Что делает лошадь, когда с ней сотворяют что-то, что ей не по душе? Правильно! Показывает оскал и кусает аки лошадь Пржевальского - в итоге Пуззлу долбанули по шаловливой ручке и к его покалеченной ноге добавилось полуработающая рука))
Ну а остальные два мультика в лице Холодильника и Робина просто распевали "Самару-городок" и периодически пытались целоваться - в обчем, ничего нового))

Был еще аэропорт, был Пуззл в роли официанта, но всё это надо было видеть))

Короче, обратный путь удался))

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение пестов уфа » 17 июн 2009, 10:04

Все и я с Черепановым и Преображенской, добрались до Уфы, как мне было плохо, и хорошо что Гаишники не остановили, а то бы пипец мнеб пришел, об одном жалею, оч мало, КОНЕЧНО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,несмотря на сломаный нос, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ. до новых встреч!!!!!!!!!!!! ЦАЛУЮ ВСЕХ

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Sadko » 17 июн 2009, 13:58

Добрался теперь я до нашей глуши. СПАСИБО!!! Организаторам троекратное УРА!
Юля, Бохер, тебе отдельное, что благодаря твоим словам, махнул на все рукой и не остался дома. Всех был рад видеть, до новых встреч!

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Любитель пива » 17 июн 2009, 18:39

Sadko писал(а):Добрался теперь я до нашей глуши. СПАСИБО!!! Организаторам троекратное УРА!
Юля, Бохер, тебе отдельное, что благодаря твоим словам, махнул на все рукой и не остался дома. Всех был рад видеть, до новых встреч!
Доехал-то хоть нормально? А то что-ты мало с собой спиртного взял:)))) жду на повторый приезд в Челябу:)

letchik

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение letchik » 18 июн 2009, 15:07

а вообще ещё хочется отдельно выразить благодарность МАХМУДУ!!! Я пару раз реально валялся на полу от его отжигов... У нас был один из лучших шоумэнов России и это точно!!! с Чемпионством тебя!!!

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Primus » 18 июн 2009, 22:01

letchik писал(а):а вообще ещё хочется отдельно выразить благодарность МАХМУДУ!!! Я пару раз реально валялся на полу от его отжигов... У нас был один из лучших шоумэнов России и это точно!!! с Чемпионством тебя!!!
подписываюсь под каждым словом. на этом съезде он превзошёл самого себя, что практически невозможно )

Ответить