кто как добрался и отзывы организаторам...

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Проф » 15 июн 2009, 16:53

Добрался до дома сегодня утром, еле еле отработал, сейчас почитал форум... блин так грустно... снова всех хочу увидеть! Особая благодарность всем организаторам съезда за теплый прием, до встречи в Омске! ;)

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Любитель пива » 15 июн 2009, 19:20

Наконец-то выгнал Садко!:)))))))))))))) Пили весь день и всю ночь:))))
душевно провели время:))))))))) Теперь ему ничего в эитой жизни е страшно- он познакомился с моей супругой:))))))))))))))) Билли знает как это происходит:)))))))))))))))))))))

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Igor » 15 июн 2009, 22:15

На съезде выпито за 2,5 дня 800 литров разливного пива и 110 литров бутылочной водки. На 90 человек.
Спасибо вам, друзья мои, что вы есть.
И пить :-)

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Igor » 15 июн 2009, 22:21

Чо за фигня? После фразы "и пить" смайлы куда-то делись

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Billy » 15 июн 2009, 23:11

Любитель пива писал(а):Теперь ему ничего в эитой жизни е страшно- он познакомился с моей супругой:))))))))))))))) Билли знает как это происходит:)))))))))))))))))))))
Нормально всё происходит :mrgreen: Идёшь с ней на лестницу курить (а курю я много) и тщательно объясняешь истинную правду: что её муж - хороший человек, его гости - ещё более хорошие человеки (и пьют меньше), поэтому муж будет особенно хорошим человеком, пока эти гости у него в гостях (в чём они совсем не виноваты) :D После чего немного вправляешь мозг самому ЛП на предмет соответствия этой схеме.
Вы только супруге ЛП схему не передавайте, а так - работает.
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Tim » 16 июн 2009, 11:02

Я тоже добрался (часов 6 уже как), и даже уже на работе. После трансфера Челябинск-Магнитка-Челябинск с суровыми, все эти перелеты на самолетах такая мелочь! ;)

Спасибо организаторам за эти 4 дня. Сейчас бы еще мысли все в кучу собрать! :-)

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Васёк » 16 июн 2009, 18:13

Добрались вчера рано утром! И сразу же не заходя домой пошел на работку потом вырубился без задних ног)). После съезда в Уфе положительного заряда и приятных воспоминаний хватило на год не чуть не сомневаюсь что и в этот раз так будет ибо та атмосфера которая царила на съезде те положительные добрые и отзывчивые ЛЮДИ не описать словами. Всем спасибо особенно организаторам- Веберу,, Игорю, Брукиде, Яшке да что там эмоции переполняют всем всем всем!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Любитель пива » 16 июн 2009, 18:20

Вам то хорошо - на работу пошли. А я с Садко в понедельник весь день пил! А утром в Ё-бург надо было ехать. Ехал реально пьяный туда. А там саммит и что-то в этом духе. Мусора на каждом перекрёстке стоят. Тормозят всех- машины проверяют. Короче я быстренько втарился и дёру оттуда. Слава Богу не остановили:)

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Васёк » 16 июн 2009, 18:32

Любитель пива писал(а):Вам то хорошо - на работу пошли. А я с Садко в понедельник весь день пил! А утром в Ё-бург надо было ехать. Ехал реально пьяный туда. А там саммит и что-то в этом духе. Мусора на каждом перекрёстке стоят. Тормозят всех- машины проверяют. Короче я быстренько втарился и дёру оттуда. Слава Богу не остановили:)
Мы обратно когда ехали на басе че- еб то ехали реально 7 часов- все перекрыто

Robin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:52

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Robin » 16 июн 2009, 19:09

Добрался в воскресенье, в себя ещё не пришел, поскольку как 3 ночи не спал, так и по инерции не сплю, а утром на работу :).

Спсибо магнитным горцам и дополнительно - кретивному зажигателю масс из города-обладателя кубка татарина. Игорь, КОСТантируя объемы выпитого, забыл, отметить, что часть участников съезда уже на 10 лет старше относительно того, что было первый раз в Магнитке, хотя субъективно средний возраст вроде бы еще не преклонный :D .

Интересно это на душу съездюка все больше с каждым годом выпивается? :o

Ответить