ФОТОГРАФИИ

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Борода » 15 июн 2009, 18:40

Брукида писал(а):Для упрощения передачи фотографий, я создал специальный сервис.
сервис
http://fotki.yandex.ru


Нихрена вставило Дениса - создателя!!!!! Сколько ночей трудился??? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Я » 15 июн 2009, 18:49

баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Борода » 15 июн 2009, 19:37

Сервис который "Я" придумал, мееедлеенныыый сука!!

Сделайте все себе аватары мельче! А то бля пол слова напишут а пол страницы занимает!!! (а я не буду:))))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Я » 15 июн 2009, 19:40

Борода писал(а):Сервис который "Я" придумал, мееедлеенныыый сука!!

Сделайте все себе аватары мельче! А то бля пол слова напишут а пол страницы занимает!!! (а я не буду:))))
Сделай себе нормальный инет, неудачнег. 8-)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Jur » 16 июн 2009, 09:57

кста, не вижу фоток где я в каске!!! я ж там ниипически красиф!

Kela
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 09:28

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Kela » 16 июн 2009, 10:56

Я писал(а):Вот.
Я категорически против создания новых сервисов. В смысле не Я, а я. Т.е. я не против, если каждый хоть свой отдельный сайт создаст и выложит туда свое. (Кста, сам имею мысль сделать отдельную страничку типа отчета, где будут уже и обработанные и не только свои.) Я за то, чтобы вот сюда http://www.sjezdmagnitka.ya.ru были слиты необработаные оригиналы всего-всего что было. Чтобы не плодить кучу адресов для фоток и не прыгать в с места на место с мыслью "а что я ещё пропустил, не посмотрел?.."
Леха, не поленись - слей, плиз, сюда свои оригиналы. Очень хочется иметь единое хранилище. А Яндекс выдержит всё - проверено. Согласен, что мест таких полно, но раз уж там начали...

Ребяты! Не плодите ресурсов! Их есть у нас :)
Последний раз редактировалось Kela 16 июн 2009, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Брукида » 16 июн 2009, 11:36

я о том же....
все в одном месте, намного удобнее...
Я, обещал сегодня и свои туда-же слить...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Я » 16 июн 2009, 12:15

Так то оно так. С одной стороны конечно удобнее все в одном месте. А с другой и минусы есть.

Первый - не каждый сможет или просто захочет изучать новый интерфейс чтобы слить это на общий ресурс. Вот у меня к примеру есть свой фотоальбом в инете на мейл.ру, я к нему привык и все интересное туда скидываю. Нафига мне скидывать это дело дважды? Ладно у меня безлимитка, ладно лень переборю, залью. Но другие просто могут полениться или просто на разобраться в интерфейсе новом.

Второе вытекает из первого. Будут заливки и на свой ресурс и на общий - значит будут повторы. Т.е. кто-то выложит и на общий, кто-то не сможет или поленится, все начнут смотреть везде все и будут нарываться на общие фотографии.

Третье - открытый пароль это отлично конечно. Но и опасно. Найдется вот какой нить недоброжелатель, зайдет послезавтра и сотрет все едрене фене. Будет очень обидно, согласитесь. Плюс опять же существует опасность неумышленной порчи - нажмет не опытный кто-то не ту ссылку и ку-ку. А закрыть пароль - опять же не все смогут тогда заливать.

Поэтому проще было бы - каждый к себе заливает на удобный ему ресурс, а потом просто в одном посте (в первом этой ветки к примеру) ссылки все подряд выложить. Общий, кстати, не призываю убивать, пусть конечно тоже будет ссылкой номер 1.

Резюме - если уж так хотите, залью свои тоже на общий. Это я просто к тому, что не только плюсы в общем есть, но и минусы. Просто подумайте об этом. ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Брукида » 16 июн 2009, 12:18

как все зальют, пароль поменяю и все...

Kela
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 09:28

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Kela » 16 июн 2009, 12:23

Я писал(а):;)
Согласен только с третьим пунктом, в части неумышленной порчи. :)
Остальное от лукавого и лени. Будучи ещё тем ламером, не спавши 33 часа к ряду и то разобрался что к чему.
А то что я увижу одну фотку дважды - это лучше чем не увидеть совсем

Ответить