Мероприятия

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Мероприятия

Сообщение Jur » 17 май 2010, 19:42

Жека писал(а):
Jur писал(а):Кста! Знающие люди рекомендуют посетить Легендарную Атлантиду :) Орги, буит?

И енто, на какой день запланирована разборка с DonSwano и его кланом? Мне подготовицо нада :lol:
Jur, ты сначало посиней в ветке Оп-лата,а потом с донами метелься :D
Ну я отвечу тебе в стиле ГК Невада сосни и завали :lol: в общим с Оп-латой всё буит карашо, не переживай ;)

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 18 май 2010, 09:21

Jur писал(а):Кста! Знающие люди рекомендуют посетить Легендарную Атлантиду :) Орги, буит?

И енто, на какой день запланирована разборка с DonSwano и его кланом? Мне подготовицо нада :lol:
Спокуха Паха! Я Дубровский! Весь ворвской сходняк с разбоками будет накрыт фараонами!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Мероприятия

Сообщение Саня Пыж » 18 май 2010, 23:42

Стесняюсь спросить, кого придется наряжать в фараона?

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Мероприятия

Сообщение корень » 19 май 2010, 05:54

Billy писал(а):Бляяяяяя... Опять началось.... Волейбол, футбол, НХ, шахматы, теннис, пейнтбол, петанк...

Перефразируя Фаину Раневскую:
"СПОРТСМЭНЫ, ИДИТЕ НА ХУЙ!" :twisted:
Жесско...И все же очень хочется волейбол восток запад..Недорого ведь сетку повесить и мячик дать )))

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 19 май 2010, 09:49

корень писал(а):
Billy писал(а):Бляяяяяя... Опять началось.... Волейбол, футбол, НХ, шахматы, теннис, пейнтбол, петанк...

Перефразируя Фаину Раневскую:
"СПОРТСМЭНЫ, ИДИТЕ НА ХУЙ!" :twisted:
Жесско...И все же очень хочется волейбол восток запад..Недорого ведь сетку повесить и мячик дать )))
Насчет волейбола Вову полностью поддерживаю!!!!!!
Пы.Сы. Думаю В.Н. мы начнем играть в волейбол сразу же после посадки в поезд))))))))))))))))))))))) я сверхней полки подаю (или падаю не знаю уже как получиться), Павлег принимает, ты первым темпом атакуешь, Дима ставит блок! И фсё очко Магнитки наше!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Капитан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:07

Re: Мероприятия

Сообщение Капитан » 28 май 2010, 20:54

Инфа для Билли
Вчера договорился что на открытии будет играть группа "Ночные бабочки" Гитарюга там Саня Чесноков(Гражданская оборона) знаю его очень хорошо . Чел адекватный можно сказать близкий друг. Надеюсь запутать его на весь съезд!
Вчера дали мне программу на ДВД для кабака мне очень понравилось. А Юлька смотрела их в живяк. Мнение то же .
Так что по ОРЕМ!!!

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Billy » 29 май 2010, 01:22

Капитан писал(а):Инфа для Билли
Вчера договорился что на открытии будет играть группа "Ночные бабочки" Гитарюга там Саня Чесноков(Гражданская оборона) знаю его очень хорошо . Чел адекватный можно сказать близкий друг. Надеюсь запутать его на весь съезд!
Вчера дали мне программу на ДВД для кабака мне очень понравилось. А Юлька смотрела их в живяк. Мнение то же .
Так что по ОРЕМ!!!
Спасибо! Порадовал, мягко говоря.))

З.Ы. Тока вроде "Коллекция бабочек"...
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Boxer » 29 май 2010, 21:14

Капитан писал(а):Инфа для Билли
Вчера договорился что на открытии будет играть группа "Ночные бабочки" Гитарюга там Саня Чесноков(Гражданская оборона) знаю его очень хорошо . Чел адекватный можно сказать близкий друг. Надеюсь запутать его на весь съезд!
Вчера дали мне программу на ДВД для кабака мне очень понравилось. А Юлька смотрела их в живяк. Мнение то же .
Так что по ОРЕМ!!!
Вася, знал бы Чесноков, как ты его ночными бабочками обозвал!!! ))) "Коллекция бабочек" - его проект называется.
Хотя после Кузьмина-Митяева, думаю, его мало чем удивишь ))

Билли, я знаю, ты давний поклонник Ласкового мая, тебе понравиццо ))) Постебацца ребята ой как могут ))
Все, как в жизни...

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Мероприятия

Сообщение Машинист » 30 май 2010, 13:45

Ух ты! С учетом моей любви к Г.О. - это мега-позитив!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 31 май 2010, 13:22

Машинист писал(а):Ух ты! С учетом моей любви к Г.О. - это мега-позитив!
Машинист! Это тема! ОтожжОммммммммм! "Фсё идёт по плану!!!"))))))))))))))))))))

Ответить