Персональное обсуждение кандидатов

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Любитель пива » 29 мар 2010, 21:32

Что тут сказать... Впринципе всё правильно сказано. Обещаем поменьше пить и побольше участвовать в мероприятиях съезда.... Всё-таки многих знаю лично уже не один год и надеюсь, что всё образуется и нас пустят:)))))

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение корень » 30 мар 2010, 05:44

Boxer писал(а):По "трактористам" хочу прояснить ситуацию, в т.ч. и причину сокращения квоты.

Ни по одной делегации не слышала столько негативных отзывов за все время съездов. Причина - подмена понятий или неверное истолкование того, зачем это мероприятие задумано и происходит уже 10 лет.
Бухают все (или почти все), но это всего лишь сопровождает основную цель съезжающихся - общение в кругу совершенно разных и интересных людей, объединенных болением за Российский Хоккей. Ради этого находятся каждый год идиёты (с), которые берут на себя "радость" организации праздника. Ради этого народ за год планирует отпуск и готов нести сложно объяснимые расходы. Этого ждут с нетерпением, а приехав, стараются насладиться по максимуму, тратя на сон мизерный минимум того, что положено нашим уставшим организмам.

Именно поэтому тратить силы на организацию праздника для тех, кому малоинтересно все происходящее вокруг, кто приезжает только для того, чтобы тупо бухать, как вчера, как позавчера и поза-позавчера, да чтобы жена не пилила, - совсем нет желания. Для достижения такой цели необязательно ехать далеко, снял себе номерок, да бухай три дня, вышел на балкон, крикнул "мечелсосать!", миссию выполнил, и опять бухай. То же самое, тока в профиль.
Вот как то так... Накипело.

Посему, прошу высказываться, господа и дамы.

Был в Уфе и Тольятти..В сЯло не смог поехать по уважительной причине...Так вот..Эти все выводы сделаны по последнему сьезду?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Дима » 30 мар 2010, 09:29

Юля, мне кажется нужно тогда писать не "трактористы", а конкретно указывать людей.
И мне кажется ты слишком предвзято к нам относишься. Поверь, не одни "трактористы" отжигали. Да, появление на балконе было очень наглядным и все видели. Но может быть стоило в первый же (или второй) день такого поведения просто подойти к парням и объяснить, что они неправы? Люди очень адекватные и воприняли бы все очень нормально и не было бы никаких проблем. Однако видимо просто наблюдать за этим, а потом весь год на форумах обмусоливать "вот пидарасы" ... проще чтоли.
И Юль, мне кажется, что у тебя какие-то личные претензии к нам.
зы.: на Банном я в последний день на дегустации так качественно накушался, что шашлык вообще не помню, закрытие тупо проспал (и остался без майки). Мне ехать к Вам или не стоит?
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение корень » 30 мар 2010, 11:39

Дима прав. нехуй всех под одну гребенку. Я тоже такие посты в свою сторону принимаю.((((((

letchik

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение letchik » 30 мар 2010, 17:00

корень писал(а):
Boxer писал(а):По "трактористам" хочу прояснить ситуацию, в т.ч. и причину сокращения квоты.

Ни по одной делегации не слышала столько негативных отзывов за все время съездов. Причина - подмена понятий или неверное истолкование того, зачем это мероприятие задумано и происходит уже 10 лет.
Бухают все (или почти все), но это всего лишь сопровождает основную цель съезжающихся - общение в кругу совершенно разных и интересных людей, объединенных болением за Российский Хоккей. Ради этого находятся каждый год идиёты (с), которые берут на себя "радость" организации праздника. Ради этого народ за год планирует отпуск и готов нести сложно объяснимые расходы. Этого ждут с нетерпением, а приехав, стараются насладиться по максимуму, тратя на сон мизерный минимум того, что положено нашим уставшим организмам.

Именно поэтому тратить силы на организацию праздника для тех, кому малоинтересно все происходящее вокруг, кто приезжает только для того, чтобы тупо бухать, как вчера, как позавчера и поза-позавчера, да чтобы жена не пилила, - совсем нет желания. Для достижения такой цели необязательно ехать далеко, снял себе номерок, да бухай три дня, вышел на балкон, крикнул "мечелсосать!", миссию выполнил, и опять бухай. То же самое, тока в профиль.
Вот как то так... Накипело.

Посему, прошу высказываться, господа и дамы.

Был в Уфе и Тольятти..В сЯло не смог поехать по уважительной причине...Так вот..Эти все выводы сделаны по последнему сьезду?

Ну Юль они же уже по одному начали из номеров выходить, вспомни наш съезд, там и на балкон не выходили, все в домике вышеописанное происходило. Но люди то меняются, уже прогресс налицо!!! Так что предлагаю "трактористов" в качестве некого социального эксперемента и выдать им номер без балкони и входной двери!))))))))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Дима » 30 мар 2010, 19:38

letchik писал(а):Так что предлагаю "трактористов" в качестве некого социального эксперемента и выдать им номер без балкони и входной двери!))))))))
дык эта... а как в него заходить-та??? мы не настолько суровые:)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

letchik

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение letchik » 31 мар 2010, 14:32

Дима писал(а):
letchik писал(а):Так что предлагаю "трактористов" в качестве некого социального эксперемента и выдать им номер без балкони и входной двери!))))))))
дык эта... а как в него заходить-та??? мы не настолько суровые:)

Дима я бы на вашем месте собрал бы собрание на тему "ехать ли на съезд в связи с провокацией организаторов поселить всех в санатории "Металлург""! Может партия прикажет не ехать?)))))))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Persy » 31 мар 2010, 14:39

Откройте отдельную тему одноименную, ФЛУДЕРЫ!!! :twisted:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Я » 01 апр 2010, 11:23

Юля права что тему подняла. Было ведь дело, согласитесь. С другой стороны согласен что нужно все-таки конкретизировать. По-моему тут ЛП отличился в этом смысле - только на балконе его и видели. Остальные вроде бы нормально вели себя. Но вот как-то в итоге у многих от ЛП на всех челябинцев отношение распространилась. Не совсем это правильно, конечно, но так уж устроено восприятие наше.

Ну да ЛП вон вроде и сам понимает все, так что надежда на лучшее есть. Если что, то тему подняли, предупредили. Поэтому если что - то ого-го! ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Boxer » 01 апр 2010, 11:26

Я писал(а):Юля права что тему подняла. Было ведь дело, согласитесь. С другой стороны согласен что нужно все-таки конкретизировать. По-моему тут ЛП отличился в этом смысле - только на балконе его и видели. Остальные вроде бы нормально вели себя. Но вот как-то в итоге у многих от ЛП на всех челябинцев отношение распространилась. Не совсем это правильно, конечно, но так уж устроено восприятие наше.

Ну да ЛП вон вроде и сам понимает все, так что надежда на лучшее есть. Если что, то тему подняли, предупредили. Поэтому если что - то ого-го! ;)
Еще был товарищ с той же грядки. На соседнем балконе. Не помню точно как зовут.
Все, как в жизни...

Ответить