Персональное обсуждение кандидатов

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Jur » 15 апр 2010, 09:47

Северсталь Череповец - 8 (*) - МиНо, Sadko, PuZZle, Bar, Наталья.

Наталья? Не узнаю Вас в гриме. Это Дилли? Или кто?

Аватара пользователя
tmneg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение tmneg » 23 апр 2010, 14:59

Boxer писал(а):По "трактористам" хочу прояснить ситуацию, в т.ч. и причину сокращения квоты.

Ни по одной делегации не слышала столько негативных отзывов за все время съездов. Причина - подмена понятий или неверное истолкование того, зачем это мероприятие задумано и происходит уже 10 лет.
Бухают все (или почти все), но это всего лишь сопровождает основную цель съезжающихся - общение в кругу совершенно разных и интересных людей, объединенных болением за Российский Хоккей. Ради этого находятся каждый год идиёты (с), которые берут на себя "радость" организации праздника. Ради этого народ за год планирует отпуск и готов нести сложно объяснимые расходы. Этого ждут с нетерпением, а приехав, стараются насладиться по максимуму, тратя на сон мизерный минимум того, что положено нашим уставшим организмам.

Именно поэтому тратить силы на организацию праздника для тех, кому малоинтересно все происходящее вокруг, кто приезжает только для того, чтобы тупо бухать, как вчера, как позавчера и поза-позавчера, да чтобы жена не пилила, - совсем нет желания. Для достижения такой цели необязательно ехать далеко, снял себе номерок, да бухай три дня, вышел на балкон, крикнул "мечелсосать!", миссию выполнил, и опять бухай. То же самое, тока в профиль.
Вот как то так... Накипело.

Посему, прошу высказываться, господа и дамы.
Не хочу всносить раздор в стройные ряды Российского болельщика, но от куда же в России такая любовь к МС? :D

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Boxer » 23 апр 2010, 16:57

tmneg писал(а):
Boxer писал(а):По "трактористам" хочу прояснить ситуацию, в т.ч. и причину сокращения квоты.

Посему, прошу высказываться, господа и дамы.
Не хочу всносить раздор в стройные ряды Российского болельщика, но от куда же в России такая любовь к МС? :D
Если МС - это про Мечел ,то все вопросы к трактористам. Это их "любовь" одноземельная. ))
Ну может еще некоторых единомышленников из вышки. ))
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Дима » 23 апр 2010, 19:31

Ну почему же только Мечел? МС - великое буквосочетание. Очень по разному его можно расшифровать! :D
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Васёк » 23 апр 2010, 21:58

Boxer писал(а):
tmneg писал(а):
Boxer писал(а):По "трактористам" хочу прояснить ситуацию, в т.ч. и причину сокращения квоты.

Посему, прошу высказываться, господа и дамы.
Не хочу всносить раздор в стройные ряды Российского болельщика, но от куда же в России такая любовь к МС? :D
Если МС - это про Мечел ,то все вопросы к трактористам. Это их "любовь" одноземельная. ))
Ну может еще некоторых единомышленников из вышки. ))
Так да! Я лично этого не когда не отрицал!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение BullDOZZer » 26 апр 2010, 06:44

Boxer писал(а):
tmneg писал(а):
Boxer писал(а):По "трактористам" хочу прояснить ситуацию, в т.ч. и причину сокращения квоты.

Посему, прошу высказываться, господа и дамы.
Не хочу всносить раздор в стройные ряды Российского болельщика, но от куда же в России такая любовь к МС? :D
Если МС - это про Мечел ,то все вопросы к трактористам. Это их "любовь" одноземельная. ))
Ну может еще некоторых единомышленников из вышки. ))
Сдаёца мне что это уже давно не актуально))))))))))))и может быть даже где - то не смешно)))))))))))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Дима » 26 апр 2010, 10:10

Пример заявки от Челябинска -
костяй (друган ЛП), Димас (он же Петросян, он же Ара, он же Alvaro Tora Vega)
Димас в моменте очень сильно думает. Там ему по работе надо траблы решить. За него в принципе все челябинцы могут поручится. По костяю ЛП отпишет сам.
Т.е. едет друг ЛП за которого Дима ничего написать не смог, и человек который еще сильно думает а нахуя ему это.
Причем оба ни здесь ни на неводе ни строчки не написали.(с) Саня Пыж

Считаю, что прежде чем цитировать человека, нужно хотя бы попытаться понять, что он хотел сказать. А потом уже вставлять свои комментарии. Ибо было ясно написано: "Там ему по работе надо траблы решить.". Но Саня Пыж посчитал, что "человек который еще сильно думает а нахуя ему это".
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение корень » 26 апр 2010, 10:51

Пыж, так вот я и не понял, как делается заявка? была заявка от нас - я, ЛП, Дима и бульдозер.
вышел Зомаи дал другую заявку от нас. Поставив к нам зайковича и поставив под вопрос ЛП. И очень странно, что это нашло ещё и поддержку масс...Так зачем тема то создана вообще не понимаю?
И ещё...Уже противно становится от пристального внимания к Трактористам..Ну приехал у нас один, пробухал все на балконе(это я со слов), ну что на всех то ярлык вешать??? бля у других таких казусов не было конечно же.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Persy » 26 апр 2010, 10:52

Саня Пыж писал:
"Набивание квоты, только для того что бы ее набить Зома назвал балаганом.
Вы конечно сами решайте кого брать, а кого нет.
Но желательно что бы люди хотя бы запоминались, а то никто не может вспомнить кто стоял на балконе с ЛП."




Совершенно с этим согласна!!!
Именно по этому от Динамо в этом году едет всего лишь ТРИ человека, при квоте на 6 чел!!!
Не вижу смысла брать лишьбы кого, чтобы забить квоту, обсолютно и категорично согласна с кеми, кто не хочет утравивать обычные пикники у обочины и попойки на скамейке, которые и дома можно организовать... Был всего один человек, который как нам показалось, вписался бы именно в СЪЕЗД, но чел не поехал по ряду своих причин..

Очень и очень жаль, что Трактористы этого до сих пор не поняли, хоть и были уже не на одном съезде!!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Саня Пыж » 26 апр 2010, 11:22

корень писал(а):Пыж, так вот я и не понял, как делается заявка? была заявка от нас - я, ЛП, Дима и бульдозер.
вышел Зомаи дал другую заявку от нас. Поставив к нам зайковича и поставив под вопрос ЛП. И очень странно, что это нашло ещё и поддержку масс...Так зачем тема то создана вообще не понимаю?
И ещё...Уже противно становится от пристального внимания к Трактористам..Ну приехал у нас один, пробухал все на балконе(это я со слов), ну что на всех то ярлык вешать??? бля у других таких казусов не было конечно же.
Мое мнение:
Заявку безусловно делаете Вы сами, и кого туда включать решайте сами.
Зайка такой же болельщик Трактора как и Вы. Захочет приедет, не захочет и хрен с ним.
Но при любом раскладе он живет в Челябинске и болеет за Трактор, от этого никуда ни деться.
Проблемы в общении между людьми есть в разных (и даже многих)городах.
Но съезд как Олимпийские игры, войны прекращаются.
Так же врятли кто то однозначно здесь выскажется против ЛП.
Но люди дают понять что это не есть хорошо. Как этим людям сказать что про ЛП так нельзя говорить?
Я бы на его месте сделал выводы.

Я тебя уверяю Зома не имел цель указывать Вам или учить, он просто такой заботливый увидел Ваше брожение вот и высказался.
Но вообще было бы правильнее Вам самим собраться 100 раз обсудить и сюда выставить окончательную заявку.

Короче мозги не парьте, встретимся в Омске.

Ответить