Где пройдет 12 СХБР ?

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Billy » 29 апр 2010, 00:06

Бай-кал!!
Ннну... или Питер... :mrgreen:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение BullDOZZer » 29 апр 2010, 07:55

Темыч ака Христ писал(а):
Maxx писал(а):
Я вот за Байкал
А я вот против Байкала в качестве места Съезда. Могу рассказать почему, но не счас. Причины объективные. Надеюсь, найдутся желающие в обжитых районах России с приемлемыми способами подъезда. 8-)
Как я уже говорил... ЧЕ-ХИ-Я!!!
Я в Чехию пас - меня не выпустят(((((((((((((((

letchik

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение letchik » 29 апр 2010, 10:03

Ну если устроить палаточный съезд, то можно и у нас на природе... Но условие, всем взять жилеты спасательные, Волга вам не Белая!!!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Persy » 29 апр 2010, 10:35

Я лично против Загранки!!! Ну если именно съезд, потому что вопервых все таки съезд Российских болел, а вовторых не увсех, я уверенна, будет возможность поехать заграницу!
Поэтому я за любое место вместо загранки, там весь кайф "нашего" отдыха пропадет!!!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Борода » 29 апр 2010, 10:56

Persy писал(а):Я лично против Загранки!!! Ну если именно съезд, потому что вопервых все таки съезд Российских болел, а вовторых не увсех, я уверенна, будет возможность поехать заграницу!
Поэтому я за любое место вместо загранки, там весь кайф "нашего" отдыха пропадет!!!
Давайте разберемся!!
Почему на съезд будет возможность поехать а в з/г нет?
если по деньгам выкружим не дорого?
Вот вариант с Чехией мне ндравицца!!
А еще вариант разнести с добрыми друзьями египедский отельчик какой нить мне тож очень симпатичен))))
Байкал - прикольно но блин надоела эта сырость, дожди, палатка, костер. Все. Не могу больше. Хочу комнату с кроватью и душем. И бабу. Бастай что ль купить!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Persy » 29 апр 2010, 11:07

Борода писал(а):
Persy писал(а):Я лично против Загранки!!! Ну если именно съезд, потому что вопервых все таки съезд Российских болел, а вовторых не увсех, я уверенна, будет возможность поехать заграницу!
Поэтому я за любое место вместо загранки, там весь кайф "нашего" отдыха пропадет!!!
Давайте разберемся!!
Почему на съезд будет возможность поехать а в з/г нет?
если по деньгам выкружим не дорого?
Вот вариант с Чехией мне ндравицца!!
А еще вариант разнести с добрыми друзьями египедский отельчик какой нить мне тож очень симпатичен))))
Байкал - прикольно но блин надоела эта сырость, дожди, палатка, костер. Все. Не могу больше. Хочу комнату с кроватью и душем. И бабу. Бастай что ль купить!
Да в загранке не будет того куража как здесь! Ты представь, как это будет? Элитный отдых можно устроить отдельно, не проблема, но СЪЕЗД надо оставить в пределах России!!!
И еще, лично я могу сказать, что в жаркие старны типа Ебибта или Турции Я НЕ МОГУ ЕХАТЬ ПО ЗДОРОВЬЮ!!! Нельзя мне жарится на солнце и вообще находиться там, где температура воздуха постоянно превышает 30 гр. вот...
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Димон » 29 апр 2010, 11:25

Я тоже не очень за загранки, ибо нарисуются плюсодины, и плюсплюсодины
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Дилетантка » 29 апр 2010, 11:59

А у кого-то может и не быть загранпаспорта. Или нельзя за границу выезжать.
Хотя идея сама интересная. Но тоже если не в Египтах...
У нас все хорошо

letchik

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение letchik » 29 апр 2010, 14:07

МИНУС НЕ БУДЕТ АУРЫ, КУРАЖА И ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ!!! ТАКЖЕ СОГЛАСЕН ЧТО ПОЕХАТЬ В ЗАГРАНКУ БЕЗ ЖЕНЫ Я НИКАК НЕ СМОГУ!
Так что предлагаю съезды и отдых разделить на разные категории! Загранка это анология сплавам, рыбалкам и НГ!

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Машинист » 29 апр 2010, 14:20

ИМХану по предложениям:
"Дальняя" заграница - это не очень хорошо для многих. Не только по бюджету, но и по объему геморроя с загранпаспортами, визами и т.п. Это первый большой минус; второй - что в этом случае левых плюсодинов будет очень серьезный процент (+1 к мысли Димона). Итого - опасаюсь, что сильно потеряем в атмосфере. Не говоря уж о том, что могут пострадать традиционные мероприятия - хоккей в Египте или шашлыки в Чехии представляю себе крайне смутно... :) Тем не менее, в случае подобного выбора - своего участия совсем не исключаю.
И кстати, Белоруссия и Украина - тоже как бы заграница :D
Иной коленкор - любые варианты формата "костерок-рюкзак-палатка". Это 100% без меня, вне зависимости даже от географической точки.
Вот как-то так...

Ответить