Где пройдет 12 СХБР ?

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение BullDOZZer » 04 июн 2010, 14:08

СЭМ.Питер писал(а):
BullDOZZer писал(а):Ооооооооо! А где ваще Рижане??? Вот кто может стопроцентово!!!
Тёмка! Туда же "шенген" нужен... И вино там дороже... :shock: Нет! Это не годится!
Сэм! Соглашусь с тобой дружище! Но...там есть Рига и Юрмала...а Юрмала летом это есть хорошо...А на хорошее вино мы друг всегда с тобой деньгу найдем!!! Вот тока хде в Юрмале в какей играть??????

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Persy » 04 июн 2010, 18:07

Машинист писал(а):Да хоть на лбу можете подписаться :lol:
В Питере - не-ре-аль-но. Забудьте уже.
\
Не хрена!
вы же все сцуки проголосовали без нашего желания на съезде в Черепе за Москву , вот теперь ждите голосования. проголосует большинство, выкручивайтесь как хотите, ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Машинист » 04 июн 2010, 19:04

Persy писал(а):
Машинист писал(а):Да хоть на лбу можете подписаться :lol:
В Питере - не-ре-аль-но. Забудьте уже.
\
Не хрена!
вы же все сцуки проголосовали без нашего желания на съезде в Черепе за Москву , вот теперь ждите голосования. проголосует большинство, выкручивайтесь как хотите, ;)
Кхм, за давностью времени помню уже плохо, но две вещи вряд ли путаю.
Во-первых, Москву официально выдвигал кто-то из москвичей (кто среди вас был за, а кто против - это уже ваши внутренние дела). Питер НИКТО из питерцев в здравом уме выдвигать не будет.
Во-вторых, честно - не помню, за кого я голосовал тогда - но сильно вряд ли за Москву, если была хоть какая-то альтернатива...
Короче говоря, можно глумиться, уговаривать, подпаивать, брать на измор - но еще раз говорю: в Питере не-ре-аль-но. Вариант "без меня меня женили" не прокатит.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Persy » 04 июн 2010, 19:14

Машинист писал(а):
Persy писал(а):
Машинист писал(а):Да хоть на лбу можете подписаться :lol:
В Питере - не-ре-аль-но. Забудьте уже.
\
Не хрена!
вы же все сцуки проголосовали без нашего желания на съезде в Черепе за Москву , вот теперь ждите голосования. проголосует большинство, выкручивайтесь как хотите, ;)
Кхм, за давностью времени помню уже плохо, но две вещи вряд ли путаю.
Во-первых, Москву официально выдвигал кто-то из москвичей (кто среди вас был за, а кто против - это уже ваши внутренние дела). Питер НИКТО из питерцев в здравом уме выдвигать не будет.
Во-вторых, честно - не помню, за кого я голосовал тогда - но сильно вряд ли за Москву, если была хоть какая-то альтернатива...
Короче говоря, можно глумиться, уговаривать, подпаивать, брать на измор - но еще раз говорю: в Питере не-ре-аль-но. Вариант "без меня меня женили" не прокатит.
я знаю точно - не возможное возможно! :mrgreen:
на самом дед не понимаю откровенно, чего именно мы не можете и боитесь............ :mrgreen:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Persy » 04 июн 2010, 19:16

В Питере - не-ре-аль-но. Забудьте уже.[/quote]
\
Не хрена!
вы же все сцуки проголосовали без нашего желания на съезде в Черепе за Москву , вот теперь ждите голосования. проголосует большинство, выкручивайтесь как хотите, ;)[/quote]
Кхм, за давностью времени помню уже плохо, но две вещи вряд ли путаю.
Во-первых, Москву официально выдвигал кто-то из москвичей (кто среди вас был за, а кто против - это уже ваши внутренние дела). Питер НИКТО из питерцев в здравом уме выдвигать не будет.
Во-вторых, честно - не помню, за кого я голосовал тогда - но сильно вряд ли за Москву, если была хоть какая-то альтернатива...
Короче говоря, можно глумиться, уговаривать, подпаивать, брать на измор - но еще раз говорю: в Питере не-ре-аль-но. Вариант "без меня меня женили" не прокатит.[/quote]

я знаю точно - не возможное возможно! :mrgreen:
на самом деле не понимаю откровенно, чего именно мы не можете и боитесь............ :mrgreen:[/quote]
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Машинист » 04 июн 2010, 20:02

Persy писал(а):на самом деле не понимаю откровенно, чего именно мы не можете и боитесь............ :mrgreen:
[/quote]
Объясняли же уже тыщу раз...
Если совсем кратко:
1) Ценники в Питере близки к московским, а численность нашей движухи и орг.возможности - намного ниже многих провинциальных.
2) Мы - изгои и отщепенцы :) Мы живем в городе, где 99% болеют за ДРУГОЙ клуб - поэтому ни спонсировать, ни помогать, ни хотя бы пиариться на этом ЗДЕСЬ не будет НИКТО, кроме нас самих.
3) Среди идейных армейцев нет ни олигархов, ни серьезных организаторов (люди с организационными задатками есть, но вся их деятельность - это ультрас-направление, к съездам не имеющее отношения).
4) В тонкости отношений с клубным руководством вдаваться не буду, но рассчитывать на его помощь - скажем так, очень рискованно.
Этого более чем достаточно... плюс к тому, погода летом у нас непредсказуемое ГАВНО (в момент нашего старта на нынешний съезд по прогнозу +3-5 с дождем, ничо так?).
Не думаю, что кто-нибудь захочет взносы этак по десятке-пятнашке, а потом три дня мерзнуть-мокнуть :twisted:
Так что забейте уже на эти идеи, помимо долгих бесплодных бла-бла-бла из этого не получится НИЧЕГО. Давайте о чем-нибудь другом уже.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Persy » 04 июн 2010, 20:10

1) Ценники в Питере близки к московским, а численность нашей движухи и орг.возможности - намного ниже многих провинциальных.
2) Мы - изгои и отщепенцы :) Мы живем в городе, где 99% болеют за ДРУГОЙ клуб - поэтому ни спонсировать, ни помогать, ни хотя бы пиариться на этом ЗДЕСЬ не будет НИКТО, кроме нас самих.
3) Среди идейных армейцев нет ни олигархов, ни серьезных организаторов (люди с организационными задатками есть, но вся их деятельность - это ультрас-направление, к съездам не имеющее отношения).
4) В тонкости отношений с клубным руководством вдаваться не буду, но рассчитывать на его помощь - скажем так, очень рискованно.
Этого более чем достаточно... плюс к тому, погода летом у нас непредсказуемое ГАВНО (в момент нашего старта на нынешний съезд по прогнозу +3-5 с дождем, ничо так?).
Не думаю, что кто-нибудь захочет взносы этак по десятке-пятнашке, а потом три дня мерзнуть-мокнуть :twisted:
Так что забейте уже на эти идеи, помимо долгих бесплодных бла-бла-бла из этого не получится НИЧЕГО. Давайте о чем-нибудь другом уже.[/quote]


А вот ни-фи-га! подниму пренципиально! 8-)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение Машинист » 04 июн 2010, 20:17

Persy писал(а):А вот ни-фи-га! подниму пренципиально! 8-)
Можешь сколько угодно поднимать, опускать, подбрасывать и жонглировать... :D
Мы свою кандидатуру выставлять не будем. И обсуждать тут нечего. А набиваться в гости насильно - это, как бы сказать, не совсем в гости получается :)

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение AnTiDote » 04 июн 2010, 20:39

да уж по погоде в Питере это точно. Я как раз перед прошлым съездом почти неделю в Питере жил, погода была адовая.........дождь все время и холодно...

Аватара пользователя
СЭМ.Питер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2009, 05:03

Re: Где пройдет 12 СХБР ?

Сообщение СЭМ.Питер » 05 июн 2010, 20:54

AnTiDote писал(а):да уж по погоде в Питере это точно. Я как раз перед прошлым съездом почти неделю в Питере жил, погода была адовая.........дождь все время и холодно...

Относительно погоды...
Надо вспомнить сплав по Карелии. Кто был - поймёт о чём я. Примерно тоже и у нас + мы на берегу холодной седой Балтики.

Низкое небо над головой...
Что тебе сниться , крейсер "Аврора"
В час, когда утро ВСТАЁТ над Невой...

х- тебе надо ? Крейсер "Аврора"...
В час, когда утро ВСТАЁТ над Невой...

Ответить