Дегустация

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Дегустация

Сообщение Саня Пыж » 06 июн 2010, 16:33

Брукида ты ж мне сам год назад (или больше) говорил что у Вас ликерка сгорела.
Теперь не знаете что везти, лишь бы не одинаковую с Челябой.

Serge_Gu
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:54

Re: Дегустация

Сообщение Serge_Gu » 06 июн 2010, 18:04

Persy
По поводу привоза водки, беру самоотвод :-) Я в прошлом году привозил, неудачно выступили.
В этом году выбор за тобой ! ;)

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Дегустация

Сообщение Persy » 06 июн 2010, 19:00

Serge_Gu писал(а):Persy
По поводу привоза водки, беру самоотвод :-) Я в прошлом году привозил, неудачно выступили.
В этом году выбор за тобой ! ;)
Упс... гм..
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Дегустация

Сообщение Брукида » 07 июн 2010, 07:43

Саня Пыж писал(а):Брукида ты ж мне сам год назад (или больше) говорил что у Вас ликерка сгорела.
Теперь не знаете что везти, лишь бы не одинаковую с Челябой.
даже не знаю, что и ответить на это))
у меня. видимо амнезия...

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Дегустация

Сообщение нюша » 07 июн 2010, 09:14

Zoma писал(а):да и если Тим едет Аралевой как то тож хочицо атведать

и эта всих приглашаю на дигустацию ижсталевского вискаря в честь выхода в финал ВЛ ВЕЛИКОГО БАШКИРСКОГО КЛУБА "ТОРОС", Югра курит ф сторонке
неееееее, главно Югра курит, Торос великий, а пить так ижсталевский вискарь.... :lol:
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Дегустация

Сообщение корень » 07 июн 2010, 12:09

В общем вопрос таков...Я специально заказал водку, она уже едет из далека. Сразу скажу представителей этих мест на сьезде нет. Водка имеет прямое отношение к эмблеме нашего клуба, а значит и к самому клубу..Выслал нам человек оттуда горячо болеющий за Трактор. Эта водка НЕ ПРОИЗВЕДЕНА в Челябинске. Как нам быть?

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Дегустация

Сообщение Машинист » 07 июн 2010, 12:28

корень писал(а):В общем вопрос таков...Я специально заказал водку, она уже едет из далека. Сразу скажу представителей этих мест на сьезде нет. Водка имеет прямое отношение к эмблеме нашего клуба, а значит и к самому клубу..Выслал нам человек оттуда горячо болеющий за Трактор. Эта водка НЕ ПРОИЗВЕДЕНА в Челябинске. Как нам быть?
Что-то мне подсказывает, что ее нужно выпить... :lol:

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: Дегустация

Сообщение Igor » 07 июн 2010, 12:38

корень писал(а):В общем вопрос таков...Я специально заказал водку, она уже едет из далека. Сразу скажу представителей этих мест на сьезде нет. Водка имеет прямое отношение к эмблеме нашего клуба, а значит и к самому клубу..Выслал нам человек оттуда горячо болеющий за Трактор. Эта водка НЕ ПРОИЗВЕДЕНА в Челябинске. Как нам быть?
продать билеты на паровоз, перестать болеть за Трактор, уверовать в "Мечел - чемпион!" и выжрать эту водку в одно лицо. Осилишь, деда? ;))
:)))))))))))))))))))))))))

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Дегустация

Сообщение корень » 07 июн 2010, 12:43

корень писал(а):В общем вопрос таков...Я специально заказал водку, она уже едет из далека. Сразу скажу представителей этих мест на сьезде нет. Водка имеет прямое отношение к эмблеме нашего клуба, а значит и к самому клубу..Выслал нам человек оттуда горячо болеющий за Трактор. Эта водка НЕ ПРОИЗВЕДЕНА в Челябинске. Как нам быть?

не, ну вопрос серьезный. Можем канеш привезти Ариантовский сблев, никакого отношения не имеющий к Трактору, но зато произведенный в Челябе, посмотреть как отвратительно будут морщиться участвующие в дегустации, занять почетное последнее место..Но кому от этого лучше то будет..а так, водка отличного качества плюс подарок остается в память организаторам..у меня вот в зале на самом видном месте стоит эта штучка)))

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Дегустация

Сообщение Брукида » 07 июн 2010, 13:07

разрываемся в сомненьях, что везти "Абсолют" или "Грей гус".....

))

Ответить