Потеряно в Омске....

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение корень » 15 июн 2010, 19:31

Любитель пива писал(а):Точно помню, что забирал майку, нет.
Точно помню, что рюмки Мино забрал в поезд, но тоже нет:) Рюмки обязуюсь вернуть, не те конечно, что оставались в номере у меня, но верну:) А вот майку похоже проебал безвозвратно:))))))

я точно помню, что с Мино уже пошли отдавать ему рюмки. Видимо не дошли тогда)))

В.миМиНо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 22:23

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение В.миМиНо » 15 июн 2010, 20:16

корень писал(а):
Любитель пива писал(а):Точно помню, что забирал майку, нет.
я точно помню, что с Мино уже пошли отдавать ему рюмки. Видимо не дошли тогда)))
Могу с полной ответственностью заявить, что рюмки к вам в номер принес Игорь, т.ч. возвращать ближе ;)

Аватара пользователя
Югорчанка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:18
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение Югорчанка » 16 июн 2010, 10:50

Maksimus писал(а):Очки солнцезащитные-1шт
Ножег складной - 1 шт
Футболка съезда -1 шт
Крови-2литра(маленькие ястребы)
Работоспособность печени-на 1 неделю.....
Может хто нашол-просьба вернуть владельцу
:twisted: Алкашня... Твой ножик у меня, сам его в сумку кидал чтобы не потерять )))
Потому что ЮГ-РА!!! http://www.ugra.forum24.ru

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение INF » 16 июн 2010, 12:47

В последний день Съезда пропал персональный бейджик.... :(

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение Billy » 16 июн 2010, 12:57

INF писал(а):В последний день Съезда пропал персональный бейджик.... :(
А в предпоследний - питерская прописка? :mrgreen:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение Машинист » 16 июн 2010, 13:02

Ого-о-о, сколько тут всего понаписали, пока мы ехали-ехали... :D
Вношу свой скромный вклад в тему, тыкскыть. Помимо, естественно, частей печени, головного мозга и прочих нужных штуковин...
Оставил в ванной все мыльно-рыльное (пену для бритья, одноразовый станок, зубную щетку, коробочку для нее и зубную пасту). Это все абсолютно по фигу, само собой, но один факт примечателен - судьба этой самой пасты. Она была куплена прошлым летом на турнире в Базеле, успешно сгоняла на несколько выездов (в том числе, емнип, в Хабаровск) и была... э-э... пролюблена в Омске. Так что если кто найдет - знайте, какой почтенный артефакт попал в ваши руки :lol:

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение Жека » 16 июн 2010, 13:04

Billy писал(а):
INF писал(а):В последний день Съезда пропал персональный бейджик.... :(
А в предпоследний - питерская прописка? :mrgreen:
персональная питерская прописка
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение Igor » 16 июн 2010, 13:06

В.миМиНо писал(а):
корень писал(а):
Любитель пива писал(а):Точно помню, что забирал майку, нет.
я точно помню, что с Мино уже пошли отдавать ему рюмки. Видимо не дошли тогда)))
Могу с полной ответственностью заявить, что рюмки к вам в номер принес Игорь, т.ч. возвращать ближе ;)
да-да, я эти 4 стальные рюмки во второй день принес в номер к калхозонам, чтоб они (рюмки) не проебались. И если эти суровые болельщики не проебали эти самые мои серебряные 5 рюмок, то по приезде к нам на игры в Магнитогорск, с удовольствием приму обратно этот комплект из 6 позолоченных рюмок.
Надеюсь на незабывчивость наших родных калхозничков :))))))))

letchik

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение letchik » 16 июн 2010, 13:23

Могу с полной ответственностью заявить, что рюмки к вам в номер принес Игорь, т.ч. возвращать ближе ;)[/quote]

да-да, я эти 4 стальные рюмки во второй день принес в номер к калхозонам, чтоб они (рюмки) не проебались. И если эти суровые болельщики не проебали эти самые мои серебряные 5 рюмок, то по приезде к нам на игры в Магнитогорск, с удовольствием приму обратно этот комплект из 6 позолоченных рюмок.
Надеюсь на незабывчивость наших родных калхозничков :))))))))[/quote]

я так думаю это те самые что были торжественно оставленны нам в поезде))) так что боюсь они у меня (из вашего металла, а не из позолоченой нержавейки они!!! )

letchik

Re: Потеряно в Омске....

Сообщение letchik » 16 июн 2010, 13:24

Машинист писал(а):Ого-о-о, сколько тут всего понаписали, пока мы ехали-ехали... :D
Вношу свой скромный вклад в тему, тыкскыть. Помимо, естественно, частей печени, головного мозга и прочих нужных штуковин...
Оставил в ванной все мыльно-рыльное (пену для бритья, одноразовый станок, зубную щетку, коробочку для нее и зубную пасту). Это все абсолютно по фигу, само собой, но один факт примечателен - судьба этой самой пасты. Она была куплена прошлым летом на турнире в Базеле, успешно сгоняла на несколько выездов (в том числе, емнип, в Хабаровск) и была... э-э... пролюблена в Омске. Так что если кто найдет - знайте, какой почтенный артефакт попал в ваши руки :lol:
Машина боюсь это все сейчас к Анапе подъезжает.... Знали бы мы что там за артефактная паста...... :?

Ответить