Встречайте Динамо Минск.

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение Persy » 11 мар 2011, 15:25

Минскую водку попробую ;) Вы же знаете правила? Должны на съезд привезди свою водку, презентовать ее, чтоб потом дигустировать)) (только обязательно производитель должен быть ваш город!)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение Jur » 11 мар 2011, 15:36

sousv писал(а):В 12 съезде впервые будут принимать участие представители славного города Минска. Надеюсь никто не против?
А хто Вы уважаемый и откеда про ентот сайт прознали? Это я так, для порядку вопрошаю. Я не против. Квота для новичков 2 человека. Думайте... Или может Орги расширят квоту...

Вообще расказывайте подробней кто Вы, сколько Вас, как относитесь к балконам? ;)

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение Persy » 11 мар 2011, 16:14

Jur писал(а):
sousv писал(а):В 12 съезде впервые будут принимать участие представители славного города Минска. Надеюсь никто не против?
А хто Вы уважаемый и откеда про ентот сайт прознали? Это я так, для порядку вопрошаю. Я не против. Квота для новичков 2 человека. Думайте... Или может Орги расширят квоту...

Вообще расказывайте подробней кто Вы, сколько Вас, как относитесь к балконам? ;)

Опять про балконы :D Думаю надо организаторам постараться, чтоб этих балконов вообще не было!!!!! ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

sousv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Откуда: Минск

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение sousv » 11 мар 2011, 17:36

Persy писал(а):Минскую водку попробую ;) Вы же знаете правила? Должны на съезд привезди свою водку, презентовать ее, чтоб потом дигустировать)) (только обязательно производитель должен быть ваш город!)
Заказ принят.

sousv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Откуда: Минск

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение sousv » 11 мар 2011, 17:48

Jur писал(а):
sousv писал(а):В 12 съезде впервые будут принимать участие представители славного города Минска. Надеюсь никто не против?
А хто Вы уважаемый и откеда про ентот сайт прознали? Это я так, для порядку вопрошаю. Я не против. Квота для новичков 2 человека. Думайте... Или может Орги расширят квоту...

Вообще расказывайте подробней кто Вы, сколько Вас, как относитесь к балконам? ;)
Я из Минска. Зовут меня Василий. За Динамо я болею с 1986 года. Про этот сайт и про организацию съездов мне рассказали череповецкие ребята которые приезжали к нам на выезд, где мы и познакомились. Они же любезно пригласили нас (двоих) на съезд. Раньше участия не принимали, так как Команда наша играла в другом чемпионате.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение BullDOZZer » 14 мар 2011, 01:10

sousv писал(а):
Jur писал(а):
sousv писал(а):В 12 съезде впервые будут принимать участие представители славного города Минска. Надеюсь никто не против?
А хто Вы уважаемый и откеда про ентот сайт прознали? Это я так, для порядку вопрошаю. Я не против. Квота для новичков 2 человека. Думайте... Или может Орги расширят квоту...

Вообще расказывайте подробней кто Вы, сколько Вас, как относитесь к балконам? ;)
Я из Минска. Зовут меня Василий. За Динамо я болею с 1986 года. Про этот сайт и про организацию съездов мне рассказали череповецкие ребята которые приезжали к нам на выезд, где мы и познакомились. Они же любезно пригласили нас (двоих) на съезд. Раньше участия не принимали, так как Команда наша играла в другом чемпионате.
Оооооооо! Расширяемсо на запад! Давайте Минчане! Мы добрым людям всегда рады!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение monster » 15 мар 2011, 09:51

sousv писал(а):
Дилетантка писал(а):Конечно же, мы Минску будем рады! Везите картошку и что там у вас еще есть? ;)
Оставляйте заявки. Все привезем. :D
привезите шарф Минского Динамо, в коллекцию )))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение Persy » 15 мар 2011, 14:11

sousv писал(а):
Persy писал(а):Минскую водку попробую ;) Вы же знаете правила? Должны на съезд привезди свою водку, презентовать ее, чтоб потом дигустировать)) (только обязательно производитель должен быть ваш город!)
Заказ принят.

Водка - это не заказ, а обязательная программа съезда :)

а вот заказ:
Набор конфет от кондитерской фабрики «Спартак». :D Гыыы)))
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

letchik

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение letchik » 15 мар 2011, 15:32

Подставил Садко@Со товарищей из братской республики :lol: :lol: :lol:
У вас там Арены на 5500 хотя бы лишней нет? :mrgreen:

sousv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Откуда: Минск

Re: Встречайте Динамо Минск.

Сообщение sousv » 15 мар 2011, 20:42

letchik писал(а):Подставил Садко@Со товарищей из братской республики :lol: :lol: :lol:
У вас там Арены на 5500 хотя бы лишней нет? :mrgreen:
Есть в Бобруйске. Садко видел.
З.Ы. Привезем и розу и конфеты. :D

Ответить