Фразы съезда

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Фразы съезда

Сообщение Я » 03 июл 2011, 19:27

Ярославские робяты
Привезли на съезд вопрос:
Сколько нужно выпить водки,
чтобы хуй до лба дорос?

По-моему - это фраза съезда, без вариантов! :mrgreen:

Добавляйте кто что вспомнит.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Гром
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:12
Откуда: Уфа

Re: Фразы съезда

Сообщение Гром » 03 июл 2011, 20:32

Играя в петанг, при жеребьёвке Я спрашивает у Васи (Ижевск) назови число от 1 до 8, ответ Васи 0, Я: нет от 1 до 8, Вася: ну тогда 9

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение spucky » 04 июл 2011, 08:08

Девиз организаторов съезда:"У нас все хорошо".

Важно!!!Произносился тихим спокойным голосом.
У НАС ВСЕ ХОРОШО

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Фразы съезда

Сообщение Я » 04 июл 2011, 08:35

На следующем съезде хоккейная форма ЛП будет иметь право голоса при выборе места проведения следующего съезда!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Ghostface
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:15

Re: Фразы съезда

Сообщение Ghostface » 04 июл 2011, 12:15

Где-то ближе к вечеру второго дня Василий: "А Жур когда приедет?" :lol:

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение spucky » 04 июл 2011, 12:19

Ghostface писал(а):Где-то ближе к вечеру второго дня Василий: "А Жур когда приедет?" :lol:

В продолжение. Ужин третьего дня " Жур вернулся,Жур настоящий"
Последний раз редактировалось spucky 04 июл 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
У НАС ВСЕ ХОРОШО

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Фразы съезда

Сообщение Димон » 04 июл 2011, 12:24

Еще была фраза от минских: "Хуйпойми", они ее так весело произносили, именно в одно слово
У нас все хорошо

letchik

Re: Фразы съезда

Сообщение letchik » 04 июл 2011, 12:43

Я писал(а):На следующем съезде хоккейная форма ЛП будет иметь право голоса при выборе места проведения следующего съезда!
немножко поправлю..
1. пробив ещё 2 выезда форма ЛП станет ГУРУ, и будет иметь право голоса...
2. Челябинцы настолько суровые, что когда пукают, лопаются бачки, а струёй раскалывают унитазы.
3. (предыстория фразы, Встреча после Нижнего готовим Уху, прошу Зому отрезать марлю, он ищет чем, это видит Оренбургская Кошечка)))) Фраза: Зома иди сюда, я тебе отрежу!!!
4. фраза sega-1975 : сходил блин, клеща подцепил..... (ну все знают куда он и с кем сходил, так что не завидуйте, новая болезнь))))
5. (позвонил Капитан просит сумку завести, выходит с пакетом таблеток и весь бледный, из квартиры где ночевал с суровыми за сумкой. Ему делаем предложение поехать с нами). Я могу поехать с вами?! (глаза кота из шрека, не верующие что может произойти такое чудо)!
6. (утро после открытия, голова никак не сфокусируется, по холлу и коридорам носится Мэтью.) Мэтью не бегай так быстро голова не успевает!
7. Антиполицай просыпается, подходит тыкает хлопает ладонью разворачивается кого я ещё сегодня не хлопал? глядя на других жертв....
8. Швед с газелью, вносит в автобус без кондера шампанского, раздает дамам и говорит остальным.. У меня сегодня 18 летие супружеской жизни!!!! и я в отличии от вас сюда не трахаться приехал!!!)))))))))) Вечером того же дня только он спас Махмуда и ушел с одинокими татарскими поварихами)))))

усе спать что ещё вспомню напишу...

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Фразы съезда

Сообщение Проф » 04 июл 2011, 12:44

"А в Белоруссии есть хоккей?" Сказано на программе "5 вечеров" горе журналистом на Череповецком ТВ канале "Провинция" за пару дней до открытия съезда. :D

letchik

Re: Фразы съезда

Сообщение letchik » 04 июл 2011, 13:45

9. если ехать от Ярика до Черепа. то в 30 км упираешься в деревню БУХАЛОВО! Это дача Жура....

Ответить