Место проведения съезда

Челябинск. 12-15 июля 2012.

Модератор: Я

Аватара пользователя
Окся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:39
Откуда: Наша, Челябинск
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Окся » 07 июн 2012, 09:33

Ди писал(а):А тем, кто с 11-го уже будет в Че (не на базе), есть возможность 12-го подсесть к кому-нибудь дабы добраться до КАЛДЫря?)))
12-го из Че пойдет(или пойдут) автобусы с ЖД вокзала, встречающие адовы купе со всей страны))

letchik

Re: Место проведения съезда

Сообщение letchik » 07 июн 2012, 09:35

Дима вот сразу несколько вопросов.
Первый чтоб сесть в автобус в 7-30 нужно минимум ночевать или на базе или рядом с ней! Желательно как в Череповце, палаточный городок рядом с базой, чтоб в 6-30 свернутся загнать машины на базу и ехать, причем чтоб без дорог и гаи!!! Или как минимум зам. начальника гаи с нами бухать))) Провентелируй этот вопрос сразу!
Или может на самой базе можно будет дополнительно день взять. (за наш счет конечно).

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Место проведения съезда

Сообщение Дима » 07 июн 2012, 12:50

letchik писал(а):Дима вот сразу несколько вопросов.
Первый чтоб сесть в автобус в 7-30 нужно минимум ночевать или на базе или рядом с ней! Желательно как в Череповце, палаточный городок рядом с базой, чтоб в 6-30 свернутся загнать машины на базу и ехать, причем чтоб без дорог и гаи!!! Или как минимум зам. начальника гаи с нами бухать))) Провентелируй этот вопрос сразу!
Или может на самой базе можно будет дополнительно день взять. (за наш счет конечно).
На базе можно будет жить!!!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Место проведения съезда

Сообщение INF » 07 июн 2012, 16:09

Выдержки из презентации базы отдыха!!!

База отдыха "Калды" расположена в Кунашакском районе, на берегу живописнейшего озера Калды.  Хрупкая красота русских берез, божественный, пьянящий воздух, наполненный ароматами леса и теплое озеро создают неповторимую...

Я так понял,бухал на Съезде не будет!!!! Мы будем пьяны от воздуха!!!! Сурово в Челябинске и ее окрестностях :)))

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Tim » 14 июн 2012, 13:21

INF писал(а):Выдержки из презентации базы отдыха!!!
...Хрупкая красота русских берез, божественный, пьянящий воздух...
Я так понял,бухал на Съезде не будет!!!! Мы будем пьяны от воздуха!!!! Сурово в Челябинске и ее окрестностях :)))
Я больше переживаю за хрупкую красоту русских берез. Она же может оказаться действительно хрупкой. :D

Аватара пользователя
Окся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:39
Откуда: Наша, Челябинск
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Окся » 15 июн 2012, 08:00

Tim писал(а):
INF писал(а):Выдержки из презентации базы отдыха!!!
...Хрупкая красота русских берез, божественный, пьянящий воздух...
Я так понял,бухал на Съезде не будет!!!! Мы будем пьяны от воздуха!!!! Сурово в Челябинске и ее окрестностях :)))
Я больше переживаю за хрупкую красоту русских берез. Она же может оказаться действительно хрупкой. :D
))) Не переживайте, березы у нас хрупкие, но Вас выдержат))
И вообще там много красОт))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Место проведения съезда

Сообщение Дима » 15 июн 2012, 17:01

letchik писал(а):Дима вот сразу несколько вопросов.
Первый чтоб сесть в автобус в 7-30 нужно минимум ночевать или на базе или рядом с ней! Желательно как в Череповце, палаточный городок рядом с базой, чтоб в 6-30 свернутся загнать машины на базу и ехать, причем чтоб без дорог и гаи!!! Или как минимум зам. начальника гаи с нами бухать))) Провентелируй этот вопрос сразу!
Или может на самой базе можно будет дополнительно день взять. (за наш счет конечно).
Кстати если есть желание пожить ночь с 11го на 12е в палатках/авто, то можно будет это сделать прямо на территории базы. Я думаю денег за это с нас не возьмут. Там очень хорошая автостоянка и поляна отличная, где можно палатки поставить. Прямо на самой базе. Можно и рыбалку организовать кстати в ночь. Вообще красота: костерок, котелок, ушица, 100 грамм. Эхххххххх....
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Татьянкин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:37
Откуда: Танкоград

Re: Место проведения съезда

Сообщение Татьянкин » 16 июн 2012, 00:54

Я видимо заеду еще раньше ))) отпуск блин! ))) так, что порыбалим до!

Татьянкин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:37
Откуда: Танкоград

Re: Место проведения съезда

Сообщение Татьянкин » 16 июн 2012, 00:55

Ди писал(а):А тем, кто с 11-го уже будет в Че (не на базе), есть возможность 12-го подсесть к кому-нибудь дабы добраться до КАЛДЫря?)))
))))

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Место проведения съезда

Сообщение monster » 17 июн 2012, 12:54

напишите, пожалуйста, широту и долготу место нахождения базы для авто-навигатора)

Ответить