Заявки

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Мороз
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:42
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Мороз » 17 май 2013, 11:29

Persy писал(а):
letchik писал(а):от себя... что за цирк? Орги в праве решать брать или не брать новичков, основанием для отказа обычно (хотя ещё никому никто не отказывал!!!) могла быть только переполненость списка. У вас что база переполнена? народу так много? Швед пока я вижу цирк, и раздутие проблемы там где её нет. По заявкам, опять же вы так и не сказали где будет съезд, база или палатки...

Ты не прав, есть правила и почему их каждый год нарушают, правильно орги делают!Вам не надоел пикник у обочины? Одни клубы следуют правилам заявки, так почему для других должны быть поблажки? Я лично не вижу проблему из-за каторой Мороз отзаявился :cry:
Объясню. Дело не в протестах, и каких либо других обидах. Открыли ветку заявок. Мы заявились. Отказа изначально не последовало. Ответа от оргов не было довольно долго. Решили, что заявка прошла! Люди спланировали эти числа для поездки на Алтай (тоже от чего то отказались и прочее), придумали тему для презентации клуба. Потом вдруг бах! Отказ. А может им предложить спички вытянуть?

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 17 май 2013, 11:48

Мороз писал(а):
Persy писал(а):
letchik писал(а):от себя... что за цирк? Орги в праве решать брать или не брать новичков, основанием для отказа обычно (хотя ещё никому никто не отказывал!!!) могла быть только переполненость списка. У вас что база переполнена? народу так много? Швед пока я вижу цирк, и раздутие проблемы там где её нет. По заявкам, опять же вы так и не сказали где будет съезд, база или палатки...

Ты не прав, есть правила и почему их каждый год нарушают, правильно орги делают!Вам не надоел пикник у обочины? Одни клубы следуют правилам заявки, так почему для других должны быть поблажки? Я лично не вижу проблему из-за каторой Мороз отзаявился :cry:
Объясню. Дело не в протестах, и каких либо других обидах. Открыли ветку заявок. Мы заявились. Отказа изначально не последовало. Ответа от оргов не было довольно долго. Решили, что заявка прошла! Люди спланировали эти числа для поездки на Алтай (тоже от чего то отказались и прочее), придумали тему для презентации клуба. Потом вдруг бах! Отказ. А может им предложить спички вытянуть?

Ну тогда минус Шведу, ответственному по заявкам ;) Хотя Мороз, при всем моем к тебе уважении и любви - изначально если следовать правилам, подобного бы не было. ИМХО
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

letchik

Re: Заявки

Сообщение letchik » 17 май 2013, 13:05

Правила для того и создаются чтоб их нарушать))) Ну и по моему слишком много официоза стало... Кстати Катюш, если уж по правилам то время заявок вышло, что теперь от Динамо никто не поедет даже если решится? Ребята давайте жить дружно как говорится, сейчас мы раздуем 15 страниц флуда из-за одного человека... Давайте я его заявлю от Тольятти, у нас +1 новичек будет)))
Опять же я звонил оргам и просил за человека, он был у нас отлично провели время. Вроде отказа тоже не было. Палатку надо если, уверен они привезут. А по участникам, есть сноска:

3. Квота участников Съездов определяется следующим образом:
• Для участников новой для съезда хоккейной команды/города определяется в 2 (два) человека.
• На каждый последующий Съезд делегация от команды/города может быть увеличена на одного человека по отношению к прошедшему.
• Квота, не использованная делегацией, имеющей на нее право, с одобрения ГурСовета может быть распределена между другими делегациями
• Делегация не должна превышать 10 человек.

Давайте тогда Гурсовет будет принимать решение, может ли этот человек использовать квоту от Тольятти?

1. Организатор очередного Съезда публично (в Интернете, по громкой связи, бегущей строкой на ОРТ и т.д.) оглашает сроки окончания подачи заявок на участие на съезде. После озвученного срока заявки не принимаются!

что все, мы не увидим больше никого? Правила есть и это правильно, но не надо цепляться к каждой запятой в них, мы же не на суде, а в ожидании АУРЫ )))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 17 май 2013, 14:01

[quote="letchik"]Правила для того и создаются чтоб их нарушать))) Ну и по моему слишком много официоза стало... Кстати Катюш, если уж по правилам то время заявок вышло, что теперь от Динамо никто не поедет даже если решится?


Леха, я в отличии от остальных соблюдаю правила и пишу заявки Шведу в личку, так что ты меня на этом не поймал ни фига :P :P :P
Заявка мною кинута Шведу, так что не надо ля ля... ;)
Последний раз редактировалось Persy 17 май 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 17 май 2013, 14:23

Лех, вот в прошлом году, когда шел разговор о следующем съезде все были за то, чтобы стало меньше сторонних людей. Ибо каждый год бывает такое, что приезжает новичек и все. В следующем году его нету. Приезжают другие. Не съезд, а не пойми что. Поэтому в этом году нами было принято решение касающиеся новичков. Поверь, емли бы кто-то из участников прелыдущиз съездов не прошел по квотам, мы бы не стали возражать и расширили бы квоту
У нас все хорошо

letchik

Re: Заявки

Сообщение letchik » 17 май 2013, 18:11

Дима прошу заявку от Орска рассмотреть отдельно, люди взрослые, отлично провели время в Тольятти с ними. Вписать от Тольятти если нужно одного)

ДонБасс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:54
Откуда: USSR , теперь Пражка

Re: Заявки

Сообщение ДонБасс » 17 май 2013, 22:51

letchik писал(а):Дима прошу заявку от Орска рассмотреть отдельно, люди взрослые, отлично провели время в Тольятти с ними. Вписать от Тольятти если нужно одного)
От Мытищ с вероятностью 95% буду я один, у ДимДимыча медовый месяц:). Квота 4 человека от нас, если люди толковые и Лётчик подписывается, то одного можно и от нас вписать. Мороза будет не хватать . Дим, тоже прошу за Орск.
БЫТЬ ДОБРУ
ДОБРУ БЫТЬ

ДонБасс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:54
Откуда: USSR , теперь Пражка

Re: Заявки

Сообщение ДонБасс » 17 май 2013, 23:22

Швед, рижане в своих национальных традициях:), не быстрые ребята))), заявку токо завтра закинут. Тормоза блин)))
БЫТЬ ДОБРУ
ДОБРУ БЫТЬ

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 18 май 2013, 01:01

Повторюсь, дело не в квотах, дело в количистве новичков
У нас все хорошо

ДонБасс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:54
Откуда: USSR , теперь Пражка

Re: Заявки

Сообщение ДонБасс » 18 май 2013, 01:12

Димон писал(а):Повторюсь, дело не в квотах, дело в количистве новичков
Дим, от холодильников, от мясных и от прибалтов новичков воопще не будет. Конешно решать оргам, вам там рулить. Подумайте еще о вариантах решения , ну шоб и рыбки поесть и жопу не ободрать:)
БЫТЬ ДОБРУ
ДОБРУ БЫТЬ

Ответить