Заявки

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение serge » 22 май 2013, 13:48

Жека писал(а):
Швед писал(а): не... я не придираюсь. но почему??? почему, блять, не в почту-то?? ну об этом же уже тебе три раза сказали))))
Antipolizei Чумейкин((((
не очевидно... он, скорее, - Polizei... тока "ногомячотстойный"... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Темыч ака Христ » 23 май 2013, 21:34

letchik писал(а):
Persy писал(а):
letchik писал(а):то ли я дурак, толи читать не умею... Я вообще из старичков в заявке 6 ников увидел только. Ну фиг с ним уфа, магнитка проснутся... И больше всего не понимаю рассуждения тех людей кто ехать не собирается на съезд... Можно поумничать, косточки перетереть, но там то на месте быть нам. Вообще можно с Диманом ввести традицию казнить новичков, и чтоб с айфоном обязательно!!!)) если после такой казни вольется в коллектив то наш человек)))

Леша, я понимаю - камень в мой огород, поэтому отвечаю,
1. я поддерживаю оргов, на которых полетели камни...
2. Пилять, сколько раз говорилось самим Шведом, чтоб заявки посылались в личку ему! Кроме оргов вообще никто может не знать кто именно едет и в каком количестве!!!!!!!!! Или мне лично перед тобой отчитаться за заявку за Димано??????????
3. И вообще надо уже понять, что делается все это, для того чтоб и в последствии люди привыкли что правила надо всем соблюдать и будет с этого года все так и не иначе, а те кто в против, в топку, как сказал Темыч Ака Христ, делайте свой съезд, если не нравится- никакого балагана. пРОСТО В ЭТОМ ГОДУ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕНность первыми, получают люлей и не довольство. А ты заметь, недовольствуют только новички.....

Катюша камень в огород всех старичков, такое впечатление как будто байкот объявлен всеми. Может конечно где то есть секретный список, но пока очень печально все выглядит.
А может в мой??? )))
А я вообще в списке увидел только двух "старичков" Boxer и Махмудик. Остальных в число "старичков" я вписываю с натяжкой, в том числе и себя и Катю и тебя - Леха. Так можно сказать полу-"старички".
ИМХО, а вот может и стоит задуматься куда "старички" делись..... что такого случилось? А может и точно заговор??? А может все более банально?? Народ повзрослел/постарел и просто тупа устали появились другие дела/заботы? И как одна из причин..... много левого народа, который каждый год разный.

И уж тем более всякие проверки не проверят новичков. Их может проверить только время......

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Заявки

Сообщение Дима » 24 май 2013, 09:50

А нахрен тогда вообще новички на съездах? Ну ведь одни проблемы! Приезжают только бухать, старички из-за них отказываются приезжать, не пообщаться толком опять же, массовость никому не нужная. Может стоило вообще съезда так после четвертого закрыть лавочку на вход и делу край?
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 24 май 2013, 10:36

Мда, наболевший вопрос поднялся.
Суть не в том, что новички не нужны, новая кровь всегда нужна))) Суть в том, что последнее время их было НУ ОЧЕНЬ УЖ МНОГО, и вот это стало проблемой! не контролируемое засилие "непонятноктоизачем"... поэтому и поставили условия, что по одному новичку от команды, я вообще в этом правиле проблему не вижу. И считаю Мороза поступок саботажем :D

Ну вам самим то было приятно, когда в том же Омске понаехало куча людей новых, которые только бухали особняком, ни с кем не общались (им видимо нах это не нужно было), тупо приехали побухали и больше их никто не видел и не слышал... типа как в отпуск съездили... на море...
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 24 май 2013, 12:19

Основная проблема не в том что много новичков, а в том что они приезжаюти на один раз. На следующий год другие, потом опять новые.
У нас все хорошо

Аватара пользователя
МАСТЕР
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:25
Откуда: Омск-Питер
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение МАСТЕР » 24 май 2013, 13:19

Persy писал(а):Мда, наболевший вопрос поднялся.
Ну вам самим то было приятно, когда в том же Омске понаехало куча людей новых, которые только бухали особняком, ни с кем не общались (им видимо нах это не нужно было), тупо приехали побухали и больше их никто не видел и не слышал... типа как в отпуск съездили... на море...
Да что ж это такое???)))Как про Омск ,так сразу Москва!Расслабьтесь уже))Жизнь прекрасна,в России много городов))
p.s.али грешок какой за собой терзает?)))
Нормально делай,нормально будет!.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 24 май 2013, 13:29

МАСТЕР писал(а):
Persy писал(а):Мда, наболевший вопрос поднялся.
Ну вам самим то было приятно, когда в том же Омске понаехало куча людей новых, которые только бухали особняком, ни с кем не общались (им видимо нах это не нужно было), тупо приехали побухали и больше их никто не видел и не слышал... типа как в отпуск съездили... на море...
Да что ж это такое???)))Как про Омск ,так сразу Москва!Расслабьтесь уже))Жизнь прекрасна,в России много городов))
p.s.али грешок какой за собой терзает?)))

Да я просто как пример))) Не обижайтесь ;) У вас супер- съезд был, мне очень понравилось в плане организации и в общем, для меня лично один из самых лучших был!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Темыч ака Христ » 24 май 2013, 19:20

Димон писал(а):Основная проблема не в том что много новичков, а в том что они приезжаюти на один раз. На следующий год другие, потом опять новые.
Об этом и разговор! И не первый год уже!
Persy писал(а):Мда, наболевший вопрос поднялся.
Ну вам самим то было приятно, когда в том же Омске понаехало куча людей новых, которые только бухали особняком, ни с кем не общались (им видимо нах это не нужно было), тупо приехали побухали и больше их никто не видел и не слышал... типа как в отпуск съездили... на море...
В Ха их не было!! Не доехали! ))))

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 25 май 2013, 11:50

Antipolizei писал(а):Темыч ака ХристКстати, о твоей идее, про Минск.Минчане могут организовать, что-то типа промосъезда.Хороший коттедж, недалеко от города, на время ЧМ, и т.д.А потом уже, претендовать на проведение съезда, в 2015-м году.
Ты немного не понял идею Темыча
У нас все хорошо

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Заявки

Сообщение monster » 25 май 2013, 19:24

Antipolizei так подробно организацией интересуется, наверное следующий съезд будет в Москве, тем более и очередь для запада подходит, т.к. восток уже второй съезд организует

Ответить