Условия

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Условия

Сообщение Викинг » 25 фев 2013, 16:19

Считаю что тема водки расскрыта не до конца! У меня как у предстовителя общественности имеется вопрос: почему не будет водки и на куя мне веселящий газ?

letchik

Re: Условия

Сообщение letchik » 04 мар 2013, 10:20

предлагаю оргам вынести суровое челябинское предупреждение, ГДЕ УСЛОВИЯ!!!! И МЕСТО!!!

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Условия

Сообщение Димон » 04 мар 2013, 22:35

letchik писал(а):предлагаю оргам вынести суровое челябинское предупреждение, ГДЕ УСЛОВИЯ!!!! И МЕСТО!!!
Ты вот че нервичаешь?
Какие тебе условия нужны? Про взносы написал. Про условия проживания тоже.
На базе был, ну точнее на ориентировочном ее месте, ибо снегу там вагон, и до самого места раньше апреля не доехать. А вообще с таким количеством заявившихся, можно будет и вообще в горы свалить.
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Условия

Сообщение Vavan » 05 мар 2013, 01:58

Димон писал(а): с таким количеством заявившихся, можно будет и вообще в горы свалить.
В пятером то мы славно побухаем! Нас воздух горный будет пьянить!
Изображение

letchik

Re: Условия

Сообщение letchik » 11 мар 2013, 13:06

Дима так как ехать в ваши места нам на 3 дня нужно ещё неделю на дорогу, то мы уж заодно хотим покататься вокруг и посмотреть местный колорит так сказать. Хотим ехать на машинах, и хотелось бы точно знать место, чтоб почитать где что и как вокруг имеется. Сразу скажу ехать собираюсь не чисто съездовской компанией, но они готовы разбить лагерь (люди бывалые), и подождать нас съездюков пока мы с вами. Но мне нужно сказать куда мы едем! что там есть посмотреть! Мне вот важнее эта информация, а не взнос. И по общению с некоторыми сьездюками у них сия проблема тоже есть, все таки просто ехать к вам на три дня не хочется, а вот недельки две полазить там было бы отлично.

Аватара пользователя
МАСТЕР
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:25
Откуда: Омск-Питер
Контактная информация:

Re: Условия

Сообщение МАСТЕР » 12 мар 2013, 10:11

letchik писал(а):Дима так как ехать в ваши места нам на 3 дня нужно ещё неделю на дорогу, то мы уж заодно хотим покататься вокруг и посмотреть местный колорит так сказать. Хотим ехать на машинах, и хотелось бы точно знать место, чтоб почитать где что и как вокруг имеется. Сразу скажу ехать собираюсь не чисто съездовской компанией, но они готовы разбить лагерь (люди бывалые), и подождать нас съездюков пока мы с вами. Но мне нужно сказать куда мы едем! что там есть посмотреть! Мне вот важнее эта информация, а не взнос. И по общению с некоторыми сьездюками у них сия проблема тоже есть, все таки просто ехать к вам на три дня не хочется, а вот недельки две полазить там было бы отлично.
Присоединяюсь к данному вопросу.Планирую тоже на авто.
Нормально делай,нормально будет!.

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Условия

Сообщение Димон » 12 мар 2013, 14:22

Я уже писал, что точные координаты пока не дам, а так пожалуйста, это будет район г. Таштагол. В радиусе 30-40 км от него. Рассматриваем несколько вариантов. Если ехать надолго, то в принципе можно зарулить на Телецкое или двинуть в горы. Это все рядом.
У нас все хорошо

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Условия

Сообщение monster » 09 апр 2013, 07:32

можно по подробней узнать как будет проходить съезд? как и планировалось в палаточном лагере или это будет база? почему спрашиваю? от этого зависит вид транспорта на котором будем добираться, палатки и сопутствующие вещи на автомобиле или поездом, либо налегке самолетом
заранее спасибо :)

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Условия

Сообщение Димон » 09 апр 2013, 15:04

monster писал(а):можно по подробней узнать как будет проходить съезд? как и планировалось в палаточном лагере или это будет база? почему спрашиваю? от этого зависит вид транспорта на котором будем добираться, палатки и сопутствующие вещи на автомобиле или поездом, либо налегке самолетом
заранее спасибо :)
Сейчас пока рассматриваются все варианты, пока снег полностью не сойдет о чем то говорить рано. Но не запаривайтесь на этом, добирайтесь как кому удобней, всем необходимым обеспечим, не ну мож конечно спальник придется взять
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Условия

Сообщение Дима » 17 апр 2013, 01:41

А как там (на месте съезда) обстоят дела с клещами? Мне то пофиг, за Сегу переживаю)))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Ответить