Фразы съезда

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Фразы съезда

Сообщение Викинг » 30 июл 2013, 19:00

"Гей клуб закрыт, но пидоры остались! В связи с принятием закона о пропоганде гомосексуализма мы уходим в подполье"

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение Boxer » 30 июл 2013, 19:27

Васек утром после приезда пошел на реку, его долго нет. Кто то сказал, что он там разговорился с двумя местными мужиками, судя по всему по теме открытия нового филиала. Тут же понеслись предположения, что Васек их уговорит до того, что они его сами приведут обратно. И тут Халл: "а мы им: Васька продлевать будете?"
Все, как в жизни...

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Фразы съезда

Сообщение Викинг » 30 июл 2013, 20:36

Boxer писал(а):Васек утром после приезда пошел на реку, его долго нет. Кто то сказал, что он там разговорился с двумя местными мужиками, судя по всему по теме открытия нового филиала. Тут же понеслись предположения, что Васек их уговорит до того, что они его сами приведут обратно. И тут Халл: "а мы им: Васька продлевать будете?"
Ну Халл ну нахалл)))

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение Vavan » 31 июл 2013, 04:06

Викинг писал(а):8-15 в меру пьяных мужиков и дам врываются в номер к спящему Антику и начинают скандировать "Спартак гавно спартак гавно спартак гавно" Только таким образом Антика удалось разбудить и то со второго раза
На утро Мясо издаёт фразу... "Вы все пидарасы", ни кто, естественно ни чего не понимает, кто то берётся за кулаки, пластиковые ножы, стаканы, что бы.... - "Я хотел взять Калашников и всех пидоров растрелять, сегодня ночью" изрекает Анти - у всех отлегло и все продолжили пить.
Изображение

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение serge » 31 июл 2013, 06:06

МАСТЕР писал(а):"А ты у Брюха нюхал?")) :lol:
это уже потом пошло... а сначала: "у Брюха понюхай!" :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение serge » 31 июл 2013, 06:51

1. пока ехали с Кузни в Усть-Кабырзу, обсуждали, что Васек будет каждый день "просто как Жур - в гавно" :) ... посему порешили, что Васек будет "Журозаменитель"... однако к концу поездки он достал уже настолько, что с безобидным Пашей его было просто некорректно сравнивать... посему Василий стал "НедоЖурозаменителем"... источник - serge
2. "нажраться в Спартак" (после уже описанных событий ночного подъема Антика)... источник - Ди?
3. "стоим мы, мяукаем" (первая ночь на веранде)... источник - МО
4. "- блин, я воняю!
- не воняй, на помидорку!" (там же)... источник - диалог Sergoffan и МО
5. "- щас нажремся в гавно!
- тебе нельзя, ты - ОРГ!" (там же) причем, ОРГ прозвучало, как орк, отсюда пошло "КингОрк" и "Орк вонючий"... источник - диалог Димон и МО
6. "титькидома слитно!" (там же)... источник - letchik... отсюда, путем трансформации, "титькидома без пробела" -> "титькидома без пробега" -> "пробег титек по России" (статуснсть посещений съездов для девушек)... источник - serge...
PS. еще надо повспоминать... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение serge » 31 июл 2013, 06:54

а!... еще!... Васек, обращаясь к Кабану в первый вечер: "а тебя мандата... я лишаю!" именно так, с паузой... :)
Последний раз редактировалось serge 31 июл 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение serge » 31 июл 2013, 08:01

Boxer писал(а):Васек утром после приезда пошел на реку, его долго нет. Кто то сказал, что он там разговорился с двумя местными мужиками, судя по всему по теме открытия нового филиала. Тут же понеслись предположения, что Васек их уговорит до того, что они его сами приведут обратно. И тут Халл: "а мы им: Васька продлевать будете?"
с продлениями ваще тема была популярная... в столовой Иванова продлевали... после того, как на веранде повариха спросила "а где Челябинск?", хотя и Суровый, и МО уже были на месте, в ответ на их удивленное "здесь уже!", прозвучало "не! это - не правильный Челябинск!"... на мой вопрос "Вам нужен такой лысый и горластый?" убил ответ - "да! где Иванов?" :) вот нихерасе!... его уже и по фамилии знают!... :) после этого в столовой фраза "а Вы сегодня Иванова продлевать будете?" звучала неоднократно... ну, или когда я уезжать собрался, а Авто с Васьком нужно было на вокзал подкинуть... когда выяснилось, что нужно подождать еще часика 3, кто-то, как бы даже не ты, выдал: "ну вот и тебя продлили!"... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Фразы съезда

Сообщение BullDOZZer » 01 авг 2013, 02:08

Баня. Дрова пихтовые нифига не горят ввиду того, что каменку залили и вода попала фтопку. Несмотря на это часть съездюков таки продолжает сидеть в парилке и делать вид, что там им жарко))))
Швед (глядя фтопку): "Может бенза ипануть?"
Ответ: "Да ты чо! Там же парни охереют!"
Швед: "Щас гляну кто там!")))))

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение Boxer » 01 авг 2013, 06:20

serge писал(а):а!... еще!... Васек, обращаясь к Кабану в первый вечер: "а тебя мандата... я лишаю!" именно так, с паузой... :)
Существенная поправка: "а твой мандат я АННУЛировал!"
Все, как в жизни...

Ответить