ФотЫ създа

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Аватара пользователя
Джамиля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 02:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФотЫ създа

Сообщение Джамиля » 05 сен 2013, 12:11

Халл писал(а):Уверен, что не стОит так радикально подходить к вопросу. Считаю, что нужно минимизировать до "титька дома". Всем хорошо от этого будет. И волки сыты и овцы целы :)
а почему это только титькА?))их вроде как-бы 2, а не одна)))
Титькидома)

Аватара пользователя
простолюблюхоккей
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:56
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: ФотЫ създа

Сообщение простолюблюхоккей » 06 сен 2013, 14:19

Джамиля писал(а):
Халл писал(а):Уверен, что не стОит так радикально подходить к вопросу. Считаю, что нужно минимизировать до "титька дома". Всем хорошо от этого будет. И волки сыты и овцы целы :)
а почему это только титькА?))их вроде как-бы 2, а не одна)))
слово "просто" надо убирать! а то и мой ник с этого слова начинается! а по второму пункту -такая фраза: мужчины могут бесконечно смотреть на две вещи......на титьки! Так что - две, аданазначна! :lol:

Аватара пользователя
Джамиля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 02:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФотЫ създа

Сообщение Джамиля » 06 сен 2013, 15:09

простолюблюхоккей писал(а):
Джамиля писал(а):
Халл писал(а):Уверен, что не стОит так радикально подходить к вопросу. Считаю, что нужно минимизировать до "титька дома". Всем хорошо от этого будет. И волки сыты и овцы целы :)
а почему это только титькА?))их вроде как-бы 2, а не одна)))
слово "просто" надо убирать! а то и мой ник с этого слова начинается! а по второму пункту -такая фраза: мужчины могут бесконечно смотреть на две вещи......на титьки! Так что - две, аданазначна! :lol:
Вот-вот ТитькИ,а не титькА)))))ок бдет тогда не "просто",а АднАзнАчнА)))все-таки позаимствую слово)))) :lol:
Титькидома)

Ответить