Видео о вашем городе

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Викинг » 02 дек 2013, 19:50

Халл писал(а):
Persy писал(а):
Antipolizei писал(а):Если ролик будут делать профессионалы с ТВ, покатит?
Какая разница кто за камерой стоит главное чтоб интересно было и с участием съездюков я так понимаю
Кустурицу и мордовскую водку на алтарь победы :D
Кустурицу не трожь! Ему присвоили звание почетного Удмурта! http://fanlife.ru/reviews/1767

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Викинг » 02 дек 2013, 19:53

Азамат всецело поддерживаю данное нововведение! Вон как всем видеоображение Жура понравилось в Кабырзе! У нас Кустурица есть! Почетный Удмурт нах- пускай отрабатывает! А если учесть что звание почетного Удмурта еще носит Казимир Малевич то видеоролик будет носить название Ижевский квадрат со всеми вытекающими...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Persy » 21 янв 2014, 11:09

Zoma писал(а):все что вам придет в голову, это не конкурс, какие то баллы здесь не будут ставить
покажите свой город, какой он на ваш взгляд.
удачи всем
Повторяю вопрос Мороза, это может повлиять на тематику - временные ограничения ??? я конечно понимаю, что не часовой ролик чтоб все не уснули, но все же, 1,3,5 минут????? Надо подсчитать, сколько будет городов и просчитать по времени, сколько можно дать каждому городу. ИМХО 8-)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Zoma » 28 янв 2014, 04:49

Время ролика не главное, важно содержание, и если это интересно можно и полчаса

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Jur » 28 янв 2014, 10:03

Zoma писал(а):Время ролика не главное, важно содержание, и если это интересно можно и полчаса
я столько не выпью :lol:

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: Видео о вашем городе

Сообщение letchik » 29 янв 2014, 10:00

Зома тут ты не прав время надо вводить, иначе точно половина помнить не будет после первого получасового.
Так как просмотр будет вечерний (в темное время суток), а к этому времени уже большинство измученно НАРЗАНОМ, то ролики как и приветствие должны быть 3-5 минут. Получасовые ролики это для ночного проката, когда основная часть зрителей уже уйдет в нирвану. ))) Поэтому я все же рекомендую ввести ограничение по времени, 3-5 минут. Также предлагаю Антику персонально снять ролик про завод Кристалл))) Особенно мордовский филиал))) Тематика ролика это представление своего города, клуба, региона... Желательно чтоб было познавательно и интересно.. Всем же было жутко интересно когда в Череповце отмечают день крыши ))))))))))))))))) Вот такой праздник есть, а мы его не отмечали раньше!!!

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Викинг » 31 янв 2014, 07:37

Да что мы в твоей Москве не видели! Москву вообще снять с конкурса надо! И это.. На правах рекламы.... Зома предлогаю в тех городах где есть филиалы что бы отраженно в ролике было!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Persy » 31 янв 2014, 11:38

Викинг писал(а):Да что мы в твоей Москве не видели! Москву вообще снять с конкурса надо! И это.. На правах рекламы.... Зома предлогаю в тех городах где есть филиалы что бы отраженно в ролике было!

Филиалы чего? Не поняла, объясни ка?
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: Видео о вашем городе

Сообщение letchik » 31 янв 2014, 12:12

Катя зря ты его задела за живое... Сейчас начнется :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Видео о вашем городе

Сообщение Persy » 31 янв 2014, 14:03

letchik писал(а):Катя зря ты его задела за живое... Сейчас начнется :lol: :lol: :lol:

Да мы можем и Васька в Москоу засветить, если он так хочет ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить