Заявки

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Заявки

Сообщение Jur » 30 май 2014, 12:46

MO писал(а):
Jur писал(а):А кто ответственный от Челябы? Дима у которого аватар пропит? Прошу вбить ему в голову гвоздь, ибо нормальному человеку не под силу понять, что ka_lyrra это МО. И ребята! Давайте уже регицо с теми никами по которым Вас ЗНАЮТ!!!

Вот например Ирина МО, я ваще себе слабо представляю кто это, к моему стыду и сожалению (хотя она у меня в друзьях в_контактиге), оказывается, что она ещё и ka_lyrra... :roll: явахуе, простите.
Бывает)
1. С ником беда простая - в челябинске меня привыкли знать как Ka_lyrra, на съезде меня зовут Мовчик, Мо от фамилии) посему я тут так и зарегистрировалась. Дима как знает, так и записал.
2. Удивлена удивлению (тьфу тьфу) касательно ВК) сам добавил после съезда в Че))) я там за "покушать" отвечала. Там мы особо не общались. Я там ни с кем особо не общалась. Некогда было. А в Кузне зазнакомились поближе. Ты же меня и про кино твое спрашивал, показали, мол, его или нет)))
Не надо мне рассказывать кто ты что и как, я в теме, немного. Я про другое.

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: Заявки

Сообщение letchik » 30 май 2014, 12:57

MO писал(а):
Jur писал(а):А кто ответственный от Челябы? Дима у которого аватар пропит? Прошу вбить ему в голову гвоздь, ибо нормальному человеку не под силу понять, что ka_lyrra это МО. И ребята! Давайте уже регицо с теми никами по которым Вас ЗНАЮТ!!!

Вот например Ирина МО, я ваще себе слабо представляю кто это, к моему стыду и сожалению (хотя она у меня в друзьях в_контактиге), оказывается, что она ещё и ka_lyrra... :roll: явахуе, простите.
Бывает)
1. С ником беда простая - в челябинске меня привыкли знать как Ka_lyrra, на съезде меня зовут Мовчик, Мо от фамилии) посему я тут так и зарегистрировалась. Дима как знает, так и записал.
2. Удивлена удивлению (тьфу тьфу) касательно ВК) сам добавил после съезда в Че))) я там за "покушать" отвечала. Там мы особо не общались. Я там ни с кем особо не общалась. Некогда было. А в Кузне зазнакомились поближе. Ты же меня и про кино твое спрашивал, показали, мол, его или нет)))
Вообще с Журом тяжко на съезде общаться))))))))

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Темыч ака Христ » 30 май 2014, 13:07

letchik писал(а):
Вообще с Журом тяжко на съезде общаться))))))))
С Журом общаться нормально и не тяжко. Он либо общается, т.к. еще не совсем пьяный или вообще трезвый. Либо не общается т.к. уже пьяный и спит. )))))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 30 май 2014, 13:16

Темыч ака Христ писал(а):
letchik писал(а):
Вообще с Журом тяжко на съезде общаться))))))))
С Журом общаться нормально и не тяжко. Он либо общается, т.к. еще не совсем пьяный или вообще трезвый. Либо не общается т.к. уже пьяный и спит. )))))

Это типа когда в Черепе-2011 он первые два дня был трезв и никто его не замечал, все спрашивали: - А Жур вообще приехал???. А на третий день, когда его выносили под руки из столовки, все сразу сказали: - Ну вот, теперь Жур на съезде! :lol:
Последний раз редактировалось Persy 30 май 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Tim » 30 май 2014, 13:53

Темыч ака Христ писал(а):
letchik писал(а): Вообще с Журом тяжко на съезде общаться))))))))
С Журом общаться нормально и не тяжко. Он либо общается, т.к. еще не совсем пьяный или вообще трезвый. Либо не общается т.к. уже пьяный и спит. )))))
У меня есть две фотографии: трезвый Жур, пьяный Жур. Разница по времени менее секунды. Сняты серией, когда он пил первую стопку в Калдырях. Лица совершенно разные :lol:

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Халл » 30 май 2014, 13:55

флудерасты
не учите меня пить!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Заявки

Сообщение Jur » 30 май 2014, 14:06

Tim писал(а):
Темыч ака Христ писал(а):
letchik писал(а): Вообще с Журом тяжко на съезде общаться))))))))
С Журом общаться нормально и не тяжко. Он либо общается, т.к. еще не совсем пьяный или вообще трезвый. Либо не общается т.к. уже пьяный и спит. )))))
У меня есть две фотографии: трезвый Жур, пьяный Жур. Разница по времени менее секунды. Сняты серией, когда он пил первую стопку в Калдырях. Лица совершенно разные :lol:
скинь мне в пчто juraleyГАВyandex.ru

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Заявки

Сообщение Zoma » 30 май 2014, 14:21

Tim писал(а):
Темыч ака Христ писал(а):
letchik писал(а): Вообще с Журом тяжко на съезде общаться))))))))
С Журом общаться нормально и не тяжко. Он либо общается, т.к. еще не совсем пьяный или вообще трезвый. Либо не общается т.к. уже пьяный и спит. )))))
У меня есть две фотографии: трезвый Жур, пьяный Жур. Разница по времени менее секунды. Сняты серией, когда он пил первую стопку в Калдырях. Лица совершенно разные :lol:
и мне, я распичатаю и расклею по лесу))) которая посимпотичней

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: Заявки

Сообщение letchik » 30 май 2014, 15:04

Зома Чернявский подтвердил участие, внеси в список...
а то обиженный звонит спать не дает...

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Tim » 30 май 2014, 17:29

Jur писал(а):скинь мне в пчто juraleyГАВyandex.ru
Конкретно ту серию быстро не найду (где-то в архивах давно, т.к. там смазанные в темноте фото получились), а в инете есть предшествующая ей фотка (http://my.mail.ru/bk/tim.17/photo/sjezd13/1294.html), и сразу после (http://my.mail.ru/bk/tim.17/photo/sjezd13/1295.html)

ЗЫ: Кто-нить, снесите этот флуд в другую ветку.

Ответить