вопрос к съездюкам

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Zoma » 26 май 2014, 06:55

ну я так понял что кто хотел, тот все сказал.
Спасибо всем, ваше мнение и коментарии я распечатаю и принесу на нашу обсуждалку 2 июня.
где и будет принято решение.
Хотелось бы услышать Василия и Ильдара здесь, их мнение очень важно для оргов.

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Викинг » 26 май 2014, 10:06

Спасибо всем кто был за нас в этой ситуации Антик обещал отписаться вечером. Пока черкну пару слов о себе. Да бывало вел себя неадекватно. Пил много. В следствии чего болел по утрам жестко. Потом начались проблемы со здоровьем. Теперь же пью значительно меньше после извесных событий. Болезнь от меня слава Богу ушла. В связи с чем если все таки решите что не против меня видеть водку пить только на дегустации. Пиво пить в меру. Ответственность за свою жизнь и здоровья возлагаю на себя

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение BullDOZZer » 26 май 2014, 20:29

А что всё таки с Любой Glukой. Почему её не будет?

Аватара пользователя
madhawk
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:42

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение madhawk » 28 май 2014, 13:42

Не пить на съезде - опасная тенденция однако... Вот тож об этом подумываю) Васин пост напомнил про Башировского персонажа из Ассы)
МЫ ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ не БУХАТЬ! - видимо так скоро буим орать
имхо опрос действительно не во время, т.к. за представительство отвечают главные, которые подают заявки. Но тут проблема, что вышеозначенные коллеги сами-себе главные.
А по сути - где-то вдалеке от съезда остается огромное количество болел ХК Спартак и ХК Ижсталь. Или там более достойных, чем Антик и Вася нет(ничего личного-патетика)? Куда Серж ГУ делся?

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение letchik » 28 май 2014, 23:40

madhawk писал(а):Не пить на съезде - опасная тенденция однако... Вот тож об этом подумываю) Васин пост напомнил про Башировского персонажа из Ассы)
МЫ ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ не БУХАТЬ! - видимо так скоро буим орать
имхо опрос действительно не во время, т.к. за представительство отвечают главные, которые подают заявки. Но тут проблема, что вышеозначенные коллеги сами-себе главные.
А по сути - где-то вдалеке от съезда остается огромное количество болел ХК Спартак и ХК Ижсталь. Или там более достойных, чем Антик и Вася нет(ничего личного-патетика)? Куда Серж ГУ делся?
Макс тут вопрос не в бухании... все пьют, но не все же все время в гавно... ну смысл приезжать и 3-4 дня в гавно быть, при этом доставая всех. Ну не можешь пить, вот тогда думай что делать...

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Темыч ака Христ » 29 май 2014, 15:28

letchik писал(а): Ну не можешь пить, вот тогда думай что делать...
Не можешь срать - не мучай жопу!! (с) Народная мудрость. )))))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Jur » 30 май 2014, 09:10

MO писал(а):Во имя их же здоровья
1. Нет
2. Нет

Завязывайте ТАК бухать, дорогие мои.
ЗЫ: надо бы объясниться)
Антик - претензии мои к тебе ты знаешь. Вести ты себя не умеешь пьяным. Лично по отношению ко мне. Мы оба знаем, что такое неуважительное отношение было не единожды и не только на съезде. Это моя причина нежелания видеть тебя ПЬЯНЫМ на съезде. А другим ты и не бываешь, поэтому и нет.
Вася - трезвый ты очень очень интересный человек. С тобой поговорить можно о многих вещах. и не только о хоккее. Но пить ты категорически не умеешь. Ты это делаешь до талого. Хоть при этом ты и невинный практически человек, но это слишком пагубно влияет на твое здоровье. Слишком. Для твоего возраста. И мое НЕТ исключительно во благо твоего здоровья. Ты, конечно, взрослый человек и сам несешь ответственность за свои поступки, но если тебе станет плохо в лесу, ответственность ляжет на всех.
Девушка! Откуда столько гонора и апломба??? Я Вас даже в заявке не вижу! А свои личные проблемы решайте как нибудь по другому, плиз.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Jur » 30 май 2014, 09:23

Ну и по персоналям.
1. Да
2. Да

Ну и решать такие вопросы после уже начала приёмы заявок я считаю недопустимым. Или Зома и другие глубокоуважаемые орги надеялись, что парни не заявятся? Ну тогда надо было как-то активнее их склонять к этому ;) Ну и Антик ваще-то уже с зимы во многих ветках арёт, что он купил ужо биледы.

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Zoma » 30 май 2014, 11:20

Jur писал(а):Ну и по персоналям.
1. Да
2. Да

Ну и решать такие вопросы после уже начала приёмы заявок я считаю недопустимым. Или Зома и другие глубокоуважаемые орги надеялись, что парни не заявятся? Ну тогда надо было как-то активнее их склонять к этому ;) Ну и Антик ваще-то уже с зимы во многих ветках арёт, что он купил ужо биледы.
опрос был для понимания общей картины только да или нет
эмоции были лишними
ну и орги не такие тупые и понимают ситуацию и по билетам и по отпускам

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение MO » 30 май 2014, 11:31

Jur писал(а):
MO писал(а):Во имя их же здоровья
1. Нет
2. Нет

Завязывайте ТАК бухать, дорогие мои.
ЗЫ: надо бы объясниться)
Антик - претензии мои к тебе ты знаешь. Вести ты себя не умеешь пьяным. Лично по отношению ко мне. Мы оба знаем, что такое неуважительное отношение было не единожды и не только на съезде. Это моя причина нежелания видеть тебя ПЬЯНЫМ на съезде. А другим ты и не бываешь, поэтому и нет.
Вася - трезвый ты очень очень интересный человек. С тобой поговорить можно о многих вещах. и не только о хоккее. Но пить ты категорически не умеешь. Ты это делаешь до талого. Хоть при этом ты и невинный практически человек, но это слишком пагубно влияет на твое здоровье. Слишком. Для твоего возраста. И мое НЕТ исключительно во благо твоего здоровья. Ты, конечно, взрослый человек и сам несешь ответственность за свои поступки, но если тебе станет плохо в лесу, ответственность ляжет на всех.
Девушка! Откуда столько гонора и апломба??? Я Вас даже в заявке не вижу! А свои личные проблемы решайте как нибудь по другому, плиз.
Хочу и гонорю и апломбирую)))) слова то какие страшные)))
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Закрыто