BLYA RADIO

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Ответить
Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: BLYA RADIO

Сообщение Викинг » 31 июл 2014, 07:00

Татьянкин закрой уже это блядство! В вибере есть, в контакте есть! Батарею садит катастрофически. А не дай Бог не просмотришь сообщения онлайн по 300 штук приходится читать.

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: BLYA RADIO

Сообщение MO » 31 июл 2014, 08:46

letchik писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=519E7eIYG2w&list=U
http://www.youtube.com/watch?v=vgG-evRgGDM

Бля радио а когда я так смогу?)))
Когда обклеишь машину наклеичками))) в них все дело!!!
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: BLYA RADIO

Сообщение Дима » 31 июл 2014, 14:20

letchik писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=519E7eIYG2w&list=U
http://www.youtube.com/watch?v=vgG-evRgGDM

Бля радио а когда я так смогу?)))
Когда две лишние двери отпилишь)))))))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: BLYA RADIO

Сообщение Шиша » 31 июл 2014, 23:42

Вася, надеюсь теперь ты понимаешь сколько стоит флуд?

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: BLYA RADIO

Сообщение Шиша » 01 авг 2014, 09:48

Фантик, ты лучше поведай всем, кто и что мутил у тебя за спиной. А то ты вроде как сам отказался поехать, но кто-то у тебя в этом виноват, как я понимаю?

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: BLYA RADIO

Сообщение Zoma » 01 авг 2014, 14:53

Antipolizei, ты лучше поведай всем, кто и что мутил у тебя за спиной. А то ты вроде как сам отказался поехать, но кто-то у тебя в этом виноват, как я понимаю?

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: BLYA RADIO

Сообщение letchik » 01 авг 2014, 15:27

Antipolizei теперь немного пьяного бреда...
Опрос был для того чтоб вам дать обоим понять что нельзя так вести себя на съезде! Вася понял, поверь никто не бегал у него бутылку не отнимал, и как обычно Вася был почти в гавно))) но вел себя по другому. И поверь ни у кого вопросов не возникло по поводу Вася опять пил... Просто поведение было другое. Не всем поверь нравится видеть как вы друг за другом бегали три съезда и несли полную ахинею. А ты полез в бутылку, и нихрена ничего не понял, да и не поймешь похоже. Тебе пытались сказать что нужно на свое поведение обратить внимание на съезде (где угодно делайте с Васей вдвоем что угодно), а ты Шведа тут подставил, жаловаться всем пошел, и что в итоге получил? Даже те кто в Москве тебя защищали в итоге отвернулись от тебя. Поверь твое великое самомнение всем пофигу, реально всем!!! Не было тебя на съезде и никто этого даже не заметил, все прошло отлично. Если у тебя есть вопросы по каким то финансовым потерям из-за билетов, то поверь мы все с удовольствием скинемся и возместим тебе это. Вопрос то тебе и Ваську поднимался уже два года назад и все равно до реального отстранения дело не доходило, попытались таким макаром дать тебе понять, и что. Может не мы все мудаки а ты в итоге мудак? Подумай на досуге, может стоит просто попросить прощения и вернутся?

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: BLYA RADIO

Сообщение letchik » 01 авг 2014, 15:38

Теперь про съезд в Москве, на который вы грозились не пустить Зому. Поверь тебя теперь к данному съезду и на пушечный выстрел не подпустят. Швед он конечно парень простой и горячий, но при этом уверен что мужества признать свою неправоту у него хватит и извинения он принесет Зоме. Но как бы причем тут только один Зома? Что ж ты всех остальных то в черный список не внес? Поверь съезд это аура, это слезы при расставании, это желание продлить его ещё хоть на минутку... И ты в состав этого всего ну никак не входил все те съезды на которых присутствовал. У Васи хватило духу у всех в глаза спросить почему так вышло и ему все сказали почему. И в Уфе Вася жегнапалмом!!! А ты начал херню за кулисную пороть. Не по мужски как то это все...

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: BLYA RADIO

Сообщение Vavan » 01 авг 2014, 15:40

БляРадио, ответьте пожалуйста, почему на любой ветке форума XV Съезда разговор сводится к Викингу и Антиполицаю???
Изображение

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: BLYA RADIO

Сообщение Persy » 01 авг 2014, 16:14

Народ, давайте не портить себе настроение и не засирать реально темы этой бреней, надоело сил нет.
Внесем ясность и точка:

1. Антика на съезде в Москве - не будет! Я уверенна, что и на последующих, после всего...Парень не понял, не поймет и не хочет, одни оскарбления сыпет.
2. Ваську - быть!)))
3. Швед исправляем, он звонил Шише извенялся, Зоме не знаю, но уверена, что проблем не будет с этим. По крайней мере, он мне лично звонил и говорил что очень жалее что впрягся по пьяни за "эту свинью" и все понимает!
4. и последние... Ильдар, мы живем в одном городе, и рано или поздно пересечемся, так вот моли Бога, чтобы ты не остался сомной один на один, я тебе никогда не прощу твои высказывания и оскорбления гуру, в частности Шиши... ты и ногтя его не стоишь, и не смей пасть открывать в сторону этих людей, которые за много лет снискали себе хорошую славу и друзей на съездах. Кароче тебе пиздец :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Пы.Сы. кстати я трезвая и не капли не шучу. Если захочется ответить на мой посыл, подумай три раза...
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить