Запись на экскурсию по Москве

Москва
11-14 июня 2015 года

Модераторы: Я, Weber, Persy

Ответить
Аватара пользователя
МАСТЕР
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:25
Откуда: Омск-Питер
Контактная информация:

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение МАСТЕР » 06 дек 2014, 02:33

Я за велик и ВДНХ))
Когда ещё на велике..да по Москве))
И нырнуть в фонтан на выставке)
Нормально делай,нормально будет!.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Persy » 06 дек 2014, 11:49

Как вариант, можно чтобы часть людей, кто захочет ехали на великах. Другую часть везем)) встреча в одной точке. У входа ВДНХ. Только те, кто едет на вело, желательно не в гАвно ибо чревато, все таки Москва город кишащий автомобилями, даже в праздники.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Я » 06 дек 2014, 16:40

Парни, вас куда-то не в ту сторону потянуло, я считаю. Вы хотите какое-то непонятное мега-мероприятие устроить.

Я же хочу напомнить, что это вообще-то чисто для чуть осмотреть главные достопримечательности. Чисто простой маршрут типа Кремль-Арбат-Смотровая на Воробьевых. С вариациями типа ВДНХ или там смотровая в Москва-Сити. Все. Главное чтоб много времени не занимало. Потом домой (на базу).

А так можно устроить хоть что - факт. Можно на роликах. Можно на вейкбордах. Можно на вертолете полетать, не хотите? А без проблем. Только таких планов нет.

А то что все креативные и много чего придумать могут - верю. Только предлагаю все-таки сильно далеко в фантазиях не заходить. ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Я » 06 дек 2014, 17:33

Да, уточню. То что я написал, еще не значит, что организаторы не обсудят возможность вело-экскурсии. Обещаю - обсудим. Может быть и получится сделать. Но я бы сильно не рассчитывал.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
МАСТЕР
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:25
Откуда: Омск-Питер
Контактная информация:

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение МАСТЕР » 07 дек 2014, 01:23

Яш..я ж всё понимаю,ну не,так нет))
Кому охото отвечать за "перекрытых "на великах))
У всех разная доза и разные физ.возможности..В конце концов можно и раньше приехать как Мошка и нагуляться вдоволь)
Нормально делай,нормально будет!.

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Vavan » 07 дек 2014, 01:37

Я готов на Москва Сити, та что с птичьего полёта!! На велах покатаюсь с растабайкерами!!
Изображение

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Persy » 07 дек 2014, 12:28

Vavan писал(а):Я готов на Москва Сити, та что с птичьего полёта!! На велах покатаюсь с растабайкерами!!

На ВДНХ есть самое большое в Москве колесо обозрения)) Хотя в москва-сити я не была ни разу.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Billy » 08 дек 2014, 12:37

ВДНХ - это круто, да. Там ещё рядом Останкинская башня, есичо - никакого Сити не треба. ;)
Только:
1. А не затянет ли это до максимума процесс сбора съездюков? :?:
2. На башню всё же потрезвее надо, не как в Лавру, но и не как отдельные доблестные блондины в Тольяттинский музей :D
3. Катя неправа - Балашиха не по Ярославке, а по Горьковке. Причем я эту трассу по новой работе изучил достаточно - ГОРЬКОВКА В ЧЕРТЕ БАЛАШИХИ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СТОИТ ВСЕГДА ППЦ КАК СУРОВО!!! А в предпраздничный день мы там ой как попадём, причём даже не с обеда, а с утра... :geek:

In summary:
Как здесь уже звучало, для немногих любителей кулюторного отдыха и зачем-то желающих к ним присоединиться, предлагаю внести в план День 0 - днём раньше открытия. И уже в его рамках реализовать вэдээнху и чотатам исчо. Для особо безумных - на великах. :mrgreen: Не Кремль (нах-нах соваться в центр!) и, упаси заратустра, не Лавру (это далеко, тащиццо туды по пробкам, там иностранного турья навалом в любой летний день, в общем - не вариант).

Поверьте, хоть нулевой день и повышает нагрузку на оргов, но обойдётся он значительно меньшей кровью, нежели экскурсионные заморочки в день открытия, которые дадут всем нам тот ещё геморрой в точку поиска приключений, расчёсанные нервы и, главное, психологически нестабильного Вебера :shock: в течение всего последующего мероприятия... :lol: Оно нам надо (особенно последнее)? :P

З.Ы. Любители Лавры могут посетить Центр Силы и самостоятельно, в другой день. Если, конечно, их состояние не вызовет у тамошних батюшек баттхёрта с жёстким приложением кадила к этим любителям. :twisted:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Я » 08 дек 2014, 16:35

Billy писал(а):Как здесь уже звучало, для немногих любителей кулюторного отдыха и зачем-то желающих к ним присоединиться, предлагаю внести в план День 0 - днём раньше открытия.
Именно! Вот это было бы в самый раз. 10-го если это все провернуть - было бы отлично. Можно хоть целый день гулять и много чего обойти.
Billy писал(а):Не Кремль (нах-нах соваться в центр!)
Не, почему. Если с самого утра 10-го, то можно и в Кремль попробовать пробиться. Причем туда можно и на метро доехать. А машины можно потом подключить. А по такому поводу можно и вообще без машин, на метро передвигаться.

Как вариант примерно так (это очень грубая прикидка, просто так сейчас вот "из головы"):

10:00-13:00 Кремль-Красная площадь-Арбат (можно без Арбата)
13:00-15:00 Смотровая Москва-Сити (или Останкинская башня)
15:00-18:00 ВДНХ

Смотровую Воробьевых можно куда-нибудь всунуть. Можно и велосипеды.

Нагуляемся вдоволь - факт.
Billy писал(а): и, упаси заратустра, не Лавру
Не-не-не. Лавра если и будет, то отдельно, уже в рамках съезда. И то не факт, это орги еще обсуждают.
Billy писал(а):Поверьте, хоть нулевой день и повышает нагрузку на оргов, но обойдётся он значительно меньшей кровью, нежели экскурсионные заморочки в день открытия
И еще раз - именно!

Реально проще будет нам паре-тройке человек тут взять отгул на 10-е и побыть сопровождающими и обеспечить ночевку. Чем во время съезда морочиться. Нужно будет устраивать трансфер с базы и назад, отрывать народ от мероприятий на базе и т.д. и т.п..
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Запись на обзорную экскурсию по Москве

Сообщение Billy » 08 дек 2014, 16:46

10:00-13:00 Кремль-Красная площадь-Арбат (можно без Арбата)
13:00-15:00 Смотровая Москва-Сити (или Останкинская башня)
15:00-18:00 ВДНХ
Яшка, график-то у тебя зачотный, но по цене каждому встанет...

Кремль - min 350 рэ (см.http://www.kreml.ru/visit-to-kremlin/ti ... h-biletov/)
Телебашня - 980 рэ (см. http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/)
И это если на ВДНХ или Арбате ни на какие веселухи типа музея бабочек или Арбата, 16 не заморачиваться... Плюс питаться придется в центре или на том же ВДНХ... :cry:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Ответить