ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Екатеринбург
8-11 июня 2017

Модераторы: Я, Женёк АВТО, Югорчанка

Аватара пользователя
Югорчанка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:18
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Югорчанка » 20 янв 2017, 23:23

#НаНахуй! Начинаем заявочную кампанию
Начало: 21.01.2017
Окончание: 02.04.2017 (срок заявочной компании продлён)
Ведем разумный диалог о персональных сроках подачи заявок и квотах.
Заявки подают Ответственные от городов (команд), указаны в квотах.
Диалог с организаторами по квотам и участникам ведут только Ответственные.
Приём заявок ведётся по адресу E-mail: sjezd2017@mail.ru
Сроки проведения 18 Съезда: 8-11 июня 2017 года.
Цена: 8000 рублей
Важно: оргкомитет имеет право отказать некоторым заявленным. Поэтому помните, что до подтверждения согласия на ваше участие (что будет выражаться в появлении ника участника в списке ниже) вы покупаете билеты на свой страх и риск.

По всем вопросам можно связаться с Организаторами:
Женёк: 89126207111 (мтс) общие вопросы
Plohish: 89222220643 (мегафон) общие вопросы
Лексус: 89126061717 (мтс) общие вопросы
Оксана 80: 89089131329 (мотив) общие вопросы
Stas`ON: 89221000037 (мегафон) общие вопросы
Югорчанка: 89022699099 (теле2) - ответственная за бюджет

Заявка от ответственного по городу
Утвержденная организаторами заявка
Участники оплатившие съезд
Новичок съезда

Участники:
Авангард (Kos), 2: Boxer, Доцент, Кабан, Вишня
Амур (Primus), 6: Primus, Белозор, Тёмыч, Ксюха, Колобок, Тим, Анюта
Ак Барс (Варламка), 4: Варламка
Атлант (Дим Димыч), 5: ДонБасс
Газпром-ОГУ (Monster), 3: Monster
Динамо Мск (Persy), 6 + 2 (Атлант): Борисов, Люля, Картоха, OUD OFF, Ганз
Динамо Мн (Дэнчик), 2:Дэнчик
Динамо Р (Хотабыч), 6: Хотабыч, Балдерис, Доктор, Физрук, Димасик
Динамо-Энергия (Виталик), 2:
Ижсталь (Нюша), 3: Нюша, Rom, Дима-Ижевск, АКМ
Лада (letchik), 9: letchik, Лёкша, sega-75, Чернявский, Ири$ка, БП, Орлов
Локомотив (Jur), 3: Ваван, Jur
Металлург Мг (Я), 6: Maxx, Тео,TenaX, Сатир, Igor, Я
Металлург Нк (Димон), 5: Серж55, Алёна, Tushila, serge
Молот (Брюх), 4: Стас, Виктор, Валей, Брюх, Лёха
Сарматы (Madhawk), 5: Madhawk, Ящерка
Салават Юлаев (Zoma), 10: Черепанов, Зома, Эльмира, Преобра, Акрам, Эльвира, Рудаков, Пыж, Косуля, Патрон
Северсталь (Prof), 4: Antony, Натали
Сибирь (Лаптев), 2: ЛАПТЕВ, "ЛАПТЕВ ПЛЮС ОДИН"
Сочи (Рин), 3: Рин, Ирина
СКА (INF), 2: INF, Опасный, СЭМ
СКА-Карелия (Afrika), 2: -
Спартак (Gluka), 2: -
Трактор (Дима), 8: Дима, Оля, ka_lyrra, Окся, ксюня32, BullDOZZer, ксюха, Татьянкин, Лесник
Химик (AnTiDoTe), 2: -
ЦСКА (Ветер), 2: -
Югра (Югорчанка), 5: ]Антипыч, boroda_xd, Пархом, ПростоЛю, Стасевич, Ася
АВТОМОБИЛИСТ ОРГИ,: Женёк, Stas`ON, Лексус, Оксана 80, Plohish, maksimus, Илюша,Маргарита, Шутик, Костас
клуб-новичок... 2
*ВНЕ КВОТЫ: Югорчанка, Пестов, Вебер
Потому что ЮГ-РА!!! http://www.ugra.forum24.ru

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение пестов уфа » 23 янв 2017, 12:53

Почему нет клуба "Комета" от Уфы? , мы даже заявку на проведение съезда подавали в г Тольятти, прошу выделить квоту 2 человека( ответственный Пестов, + Ибрагимов Эдик ( на МЗ всех кормил и на съезде в Тоти был) пусть мы будем новичек съезда.
Для справки Хоккейный Клуб " Комета" организован в 1975 году, в Уфе было 3 клуба участвующих в чемпионате СССР это Салават Юлаев, Авангард, Комета, на данный момент Клуб "Комета" возрождается, имеет свой юридический статус с адресом и расчетным счетом, с 2010 года участвует во всевозможных турнирах,чемпионат г Уфы, Кубок Урала, чемпионат НХЛ, 2 кратный чемпион г Уфы по хоккею, 3 кратный чемпион Кубка Урала по хоккею, хоккейный клуб "Комета" проводит два турнира в год в рамках Кубка Урала куда сьезжаются команды из Челябинска, Оренбурга, Магнитогорска, Кургана, Новосибирска, Екатеринбурга. Клуб имеет 3 взрослые команды ; "Комета БСТ, фарм клуб "Комета", Комета НХЛ, с 2016 года в клубе открыта детская секция участвующая в турнире Золотая Шайба.Клуб действует и живет.
на съезде в Екатеринбурге мы будем выставлять свою кандидатуру на проведение съезда 2018 года( думаю ни кто не сомневается в моих организаторских способностях).
прошу выделить отдельную квоту клубу "Комета" г Уфа

Черепанов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:59

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Черепанов » 24 янв 2017, 14:05

поддерживаю Николая.
считаю, что один город-одна заявка - не верным.

Черепанов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:59

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Черепанов » 24 янв 2017, 14:19

предлагаю в полемику не вступать.
добавить: Комета (Пестов) - 2
на мой взгляд - это заслужено.

Аватара пользователя
Женёк АВТО
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 16:09
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Женёк АВТО » 24 янв 2017, 15:15

Начнём с того что у нас СЪЕЗД ХОККЕЙНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ а не игроков любительских хоккейных команд это первое. Во-вторых даже если Вы желаете заявиться от условного Толпара нужно подтвердить что вы действительно болеете за этот клуб, носите атрибутику этого клуба и имеете хотя бы 1 выезд в конце концов.
Я вспоминаю как в 2008 году попадал на первый свой сьезд, для меня это было ответственным решением и важным событием в хоккейном фанатизме. Я прошёл по рекомендации Дизеля и узнал вообще об этом мероприятии находясь на выезде в Пензе. И все эти годы я вижу серьёзность организации и искренне желаю ей процветания. Давайте не будем превращать хоккейное мероприятие в попсовый концерт. Более того, скажу за себя как ответственного по городу от Автомобилиста, я выбираю на сьезд всегда самые достойные кандидатуры, которые если даже не отметились в большом количестве выездов за свою команду, то хотя бы постоянно учавствуют во всей "движухе" и играют не последнюю роль в становлении свердловского фанатизма. Именно по этой причине со своей стороны не включал некоторых людей на сьезд в Челябинске и Тольятти. Но добрые друзья протащили их против моей воли, разве я устроил скандал на эту тему? Вовсе нет, я был не против такого разворота событий, но в моём списке этих людей не числилось, перед теми людьми кого я включил и перед самим собой я остался честен.
Что мы имеем? Пестов может заявиться например от Оренбурга, если там будут места и если мы как организаторы будем не против.

И сейчас о главном, хочется напомнить всем что решения по заявкам будут обсуждаться только в Екатеринбурге,... в Уфу, Казань, Магнитогорск и Москву за консультациями мы звонить не собираемся!

На этом я не желаю разрастаться этому срачу, и приёмлю дальнейшее общение со всеми недовольными и не только по телефону. Просьба беседы на эту тему вести по флудильне.
живу тут: www.avtomobilist.borda.ru

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 24 янв 2017, 15:43

Заявка отправлена на почту
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение letchik » 25 янв 2017, 16:07

Народ, поясню по заявке Тольятти, Коля и Зома я вас очень уважаю, я очень старался вам угодить обоим. В Тотти была заявка от болельщиков Уфы, в которой я выделил Комету отдельно, так как Коля хотел выдвинуть заявку на съезд именно от Кометы. Может быть я был и не прав, но я старался найти компромисс, угодить всем. По Комете, может все так и есть Коль, но я не видел тебя на съездах в их сетке. Ты игрок этого клуба, а не его болельщик, если мы так пойдем то действительно наступит анархия, и можно будет заявляться от любого любительского клуба. Сделать юр. лицо и получить счет стоит 5000 рублей, и это не аргумент. Да были Оренбург-ОГУ, Динамо-Энергия да и тот же Атлант, но эти клубы играли хотя бы в чемпионатах страны. Я не в коем случае не сомневаюсь Коля в твоих способностях что то грандиозное создать, но уверен даже в этом случае вы будете делать все равно все вместе. Мы привыкли видеть весь башкирский театр как единое целое! И на выходных был мини съезд, и главным его организатором был ваш с Зиной Кордон. Я предлагаю все же научиться слушать друг друга, только в диалоге, а не в распрях наше будущее.

Аватара пользователя
Влад Стрельцов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 07:04

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Влад Стрельцов » 26 янв 2017, 02:38

Спасибо Летчик, что ты любишь и уважаешь башкир: Зому и Пестика и остальных
Спасибо и всем остальным съездюкам за то же самое
Я, конечно понимаю, что правила есть правила, и что заявляться на съезд имеет право только та команда, которая хоть раааааз участвовала в чемпионатах страны.
Понятно, что организаторы ближайшего съезда следуют букве закона.
Понятно, что гуры съезда опасаются прецедента и анархии, что потом появятся много желающих повторить подвиг Пестова и заявляться отдельно.
Значит, теоретически, достаточно хоккейной команде разок появится в чемпионате, то ее болелы могут подавать заявку на участие в съезде болельщиков(не факт что их примут конечно, но тем не менее). А Пестов, человек который сделал СТОЛЬКО для движения болельщиков, для хоккея, для съездов и съездюков - даже теоретически на имеет право выставляться отдельно, потому что сссука Комета ни разу не была в чемпионате.
Может как то будем более гибче и мобильнее
Мои предложения: чтоб не выносить шатания в коллективе и не наводить споры и срач в форум: на Закрытом совещании гурам решить по совести и вынести вердикт по конкретному случаю: Допустить сейчас и главное в будущем, заявляться Пестову(Комете) в минимальном составе (для начала 2 чел) на съезды и как вытекающим из этого - возможность выставляться в заявках на организацию проведения съездов для хоккейных болельщиков
Забегая вперед, для тех кому неприятно, что от башкир много людей на съезде, хочу ответить, что мы и сделал немало для организации
Салават Юлаев, лучший, лучший клуб!

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение пестов уфа » 26 янв 2017, 09:18

мы с Женьком переговорили, думаю нужно принимать решение в каждом индивидуальном случае, и такие вопросы ставить на голосование всех съездюков, вопрос же по антику совместно решали, жду решения Оргов

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 26 янв 2017, 12:03

Влад Стрельцов писал(а):А Пестов, человек который сделал СТОЛЬКО...
Пару слов вставлю.

Влад, а может быть вы там в Уфе как-то решите тогда промеж собой и уважите "человека который сделал столько" и включите его в свою заявку?

Вы не подумайте - я полностью согласен, что Пестов сделал много для движа. Колю за это люблю и уважаю. И не только его - всех уфимских. Но блин... Если так дальше продолжать, то это превратится в балаган в итоге. Сегодня Комета, завтра я от Абырвалга начну заявляться, послезавтра кто-то от дворовой команды. Не дело это.

Я тут вообще не понимаю в чем проблема, кстати. Орги же решают, так? Так пусть орги скажут - за огромные заслуги в съездостроении нами принято решение... И варианты: 1) Уфе заявку расширяем на +2 = 12 человек. 2) Пестов идёт вне заявки по спецприглашению.

Мне больше нравится вариант 2. Но это дело вкуса.

И всё. И никаких проблем.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить