СПАСИБО!!!

Екатеринбург
8-11 июня 2017

Модераторы: Я, Женёк АВТО, Югорчанка

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение MO » 15 июн 2017, 07:43

Кстати, лично меня, как человека нетрадиционной мозговой деятельности, очень позабавили Солнышко и Радужка на воротах) Картиночки эти))) Ми ми ми
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Аватара пользователя
Balderis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:03
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Balderis » 15 июн 2017, 11:56

Огромная благодарность все тем кто снимал и записывал все происходящее!
Теперь я знаю почти все!

Аватара пользователя
Тушила
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 03:52

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Тушила » 15 июн 2017, 14:49

Balderis писал(а):Огромная благодарность все тем кто снимал и записывал все происходящее!
Теперь я знаю почти все!
Открою секрет. ;) Ты еще не все знаешь!
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары! Жизнь прекрасна!!!

Аватара пользователя
Колобок 8
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:44

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Колобок 8 » 15 июн 2017, 16:30

На мой взгляд лучше всего тезис о том, что съезд ОЧЕНЬ понравился, характеризует следующая история:
Утро понедельника. Аэропорт "Кольцово". Мы с Белозором улетаем восвояси. Его рейс стартует в 6.20, мой через 40 минут.
Я проводил Евгения Сергеевича, мы обнялись у выхода на посадку и я стал ждать свой ероплан сидя в бесплатном Интернете.
Мой серфинг прервал возбуждённый голос Белозора из телефона: "Валера, у нас заканчивается посадка, а никого из съездюков на борту нет!".
Вот так группе питерских товарищей понравился Ёбург, что они даже отказались лететь домой :lol:
Я люблю быть мудаком, но не люблю, когда меня держат за мудака (с)

Аватара пользователя
Колобок 8
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 21:44

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Колобок 8 » 15 июн 2017, 16:34

Balderis писал(а):Огромная благодарность все тем кто снимал и записывал все происходящее!
Теперь я знаю почти все!
А я узнавал на фото в какой день что происходило только по цвету надетой на меня футболки ...
Я люблю быть мудаком, но не люблю, когда меня держат за мудака (с)

Satyr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 13:21

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Satyr » 15 июн 2017, 18:21

Согласен с предыдущими ораторами!! Огромное спасибо всем!!!!

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Tim » 06 июл 2017, 10:43

Вместо просто "Спасибо!" (которое никто не отменяет ;) ), решил немного описать душевную атмосферу этого съезда. Уж больно хорошо было:
***
Маленький пассажирский самолёт четвёртый час нарезал круги в небе. Лётчик раз за разом вызывал базу, но эфир молчал. Топливо в баках было уже на исходе, но в разрывах облаков просматривались только какие-то дачи и коровники. Полосы не было.
- База, база! Я Largus R90! Я Largus R90! Приём! – повторял Лётчик снова и снова, уже жалея, что не полетел на проверенном AVZ-2131. Уж на нём-то он бы сел в любые еб.ня, и никакая полоса была не нужна.
Вдруг в эфире что-то затрещало, пискнуло и послышался голос, напевающий мелодию: «Раз, два, три на моей ракете не кури…»
– Что за хрень?! – удивился Лётчик, и повторил в микрофон, – База! База!
– Тут базы нет, – послышалось в ответ, и следом тот же голос пропел, – Ван, ту, сри, только никому не говори…
– А кто это говорит? – настороженно спросил Лётчик поющую пустоту.
– Мы же космонавты, мы же космонавты, – почему-то дважды ответил голос, и добавил, – Уно, дуэ, трэ, а на Марсе травки нет нигде…
– Твою ж мать! – догадался Лётчик, – Акрам, ты, что ли?
– О, Лётчик! – обрадовался голос, – А что ты тут делаешь?
– Базу ищу. Забил в навигатор Мостовское, он показывает, что должно быть где-то здесь, а здесь ни хрена нет!
– Так ты не там ищешь. Тебе надо Мостовское, а это Мостовское! Это же так очевидно! – подсказал Акрам, – Ладно, мне пора менять орбиту. Пока!
Голос стал затихать, и только сквозь шум и помехи пробивалась мелодия «Он, до, трва, мне бы стюардеску до утра…»
- Блин! Как же я сам не догадался! Не Мостовское, а Мостовское! – стукнул себя по лбу Лётчик, и стал забивать в бортовой компьютер новые данные.
Самолёт плавно заложил крен и пошёл к базе. Лётчик обернулся к пассажирам, и отклеил скотч, которым были заклеены у тех рты.
– Теперь можете говорить, – буркнул он, и погрузился в управление.
***
Лётчик шёл по территории базы. Вокруг жизнь била ключом. Буквально во все стороны.
Отряд в камуфлированной форме с пейнтбольными маркерами маршировал в сторону леса. Впереди на бронированном Лексусе ехал командир. Поравнявшись с Лётчиком отряд грянул строевую: «Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём… Левой! Левой! И я курю, а ты конфеты ешь!»
Чуть поодаль башкиры читали забор. Лётчик подошёл к ним.
- Женька не видели?
- Нет, - задумчиво ответили башкиры, переставили пару букв в заборе и получили заветное ЭФЭ, - Может местный сисадмин видел?
Лётчик посмотрел в указанную сторону, и увидел там Энтони, блаженно улыбающегося в тени деревьев. Лётчик подошёл к нему.
- Чего такой довольный? Женька не видел?
- Я даже фотать не стал, только посмотрел, - Энтони витал в каких-то своих мыслях, - А? Женька? Не, не видел. Он, вроде, сцену в кафе делал. Иди по улице Восемнадцатилетия съезда до дома номер три.
Идти было не далеко. Возле кафе была свалена большая гора пиломатериалов.
- В Икее сцену заказывали, - догадался Лётчик и зашёл внутрь.
Женька в кафе не оказалось. Под потолком покачивалась Физрук. Вид снизу Лётчику понравился.
«Физрук хорошо!», - подумал он, а вслух спросил:
- Ты тоже Женька не видела?
- Нет! – Физрук взмахнула ногами, и Лётчик сглотнул, - Может, он на пляж ушёл? – предположила она.
Делать нечего, пришлось двинуть в сторону пляжа. Навстречу брёл понурый Инф.
- Что случилось? – участливо спросил Лётчик.
- Я хотел пройти на берег, а мне не дали, - пожаловался Инф.
- Ну, это то не удивительно! Я бы даже сказал, абсолютно предсказуемо. Женька там не видел?
- Нет. Я же говорю, мне не дали...
- А ты чего один? Где остальные питерцы?
- На трассе е.лом, то есть лицом торгуют. Ежей ждут.
- Чего?!
Но Инф уже не слышал и понуро брёл дальше. В этот момент к нему подбежали Эльмирка с Преоброй, взяли под ручки, что-то защебетали, чмокнули в щёчки. Инф заулыбался, и расцвёл.
- Тьфу, ты! – в сердцах сплюнул Лётчик, - Сосиска в салате!
Мимо стрелой промчался Яшка. Скрипнули доски мостка, сверкнули голые ягодицы и раздался могучий бултых!
- Понятно. Туда теперь идти, смысла нет. Даже если там кто ещё и был, то разбежались сто пудово.
Внезапно из двери ближайшего корпуса показался Пестон.
- О! Коля… - обрадовался Лётчик, но Пестон тут же молча зашёл в другую дверь.
Лётчик было кинулся за ним следом, но тут Пестон снова вышел из первой двери и проследовал во вторую.
- Чего это с ним?
- А фиг его знает, - рядом стояла Окся, - Сама уже минут двадцать наблюдаю. Ты, кстати, Мошку не видел?
- Кого?
- Ну, Кококошку!
- А! Не, не видел. Потерялись?
- Ага. Она пошла пышмУ в порядок привести и пропала.
- Верхнюю или нижнюю?
- Обе! – озорно подмигнула Окся, и упорхнула куда-то в сторону.
Что-то зашевелилось и зашелестело в траве. Лётчик вздрогнул. Огромный блестящий кокон лежал на краю поляны.
- Это, наверное, какая-то местная гигантская гусеница окуклилась, - подумал вслух Лётчик, - Ну, Уралмаш, Химмаш, экология, всё такое. Какая же из неё вылупится бабочка?
- В лучшем случае из неё вылупится Жур, если скотч сможет порвать, - просипел с соседней скамейки бородатый старик в костюме миньона, - А если услышит, что ты про него сказал, то не только вылупится, но и залуп.тся!
С этими словами старик достал из рюкзака машинку и начал методично сбривать свою длиннющую бороду.
Лётчик зашёл в корпус. В угловом номере Кабан привычно раздвигал кровати. В следующем номере ведьмы варили зелье. Грохотали камни, шипели какие-то настойки и эликсиры, хрустел под ножницами пластик, доносились обрывки заклинаний… Туда лучше было не соваться.
В коридорах стояла тишина. Вдруг с шумом распахнулась дверь 11-го номера, и оттуда выполз Пестон.
- Коля?! Ты когда успел? Ты же вот только что кругами ходил!
- Ла-лай-ла! – ответил Пестон, и добавил, - Мне… мне не хорошо…
С этими словами он переполз в номер напротив. Дверь за ним затворилась.
***
Солнце склонялось к горизонту. С дамой под ручку продефилировал Чернавский.
- Опять пошёл улучшать демографию страны, - прокомментировал вслед Лётчик.
Рядом с тропинкой, ведущей к кафе, стояли слегка трезвые Сега и Димас. Сега пытался с разбегу попасть головой в лежащую на земле бейсболку. Димас его подбадривал.
- Я точно видел, как тот чувак на youtube так её надевал! Только он под более крутым углом прыгал.
И Сега делал очередной заход.
«Дима возьми телефон! Это он звонит…» неожиданно заиграла мелодия. Димас вытащил откуда-то из штанов квадратную банку шпрот, и приложил к уху.
- Алло! Жорик? Какой Жорик? На чёрной Хонде? Что значит «Не звони сюда больше»?! Верни телефон, падла! Найду, убью!
Лётчик оставил их в покое, и зашёл в кафе. Народу там уже было полно. За одним из столов митинговал Татьянкин:
- Всего через несколько лет съезд будет по настоящему международным! К нам приедут болельщики не только из Минска и Риги, но и из Копенгагена, из Марселя, Мумбая, Саньтяго… Да что уж там! Даже из УЛАН-БАТОРА!
Татьянкин отхлебнул из гранённого стакана водки и продолжал:
- Сюда, да-да, именно сюда, со всей планеты полетят самолёты, пойдут поезда, потянутся караваны. Здесь, буквально на ровном месте, возникнет новый город! Мы так его и назовём: НЬЮ СЪЕЗДЮКИ! Этот город прогремит на всю планету, и не пройдёт и десяти лет, как мировая экономическая столица переедет в Нью Съездюки!
Татьянкин отхлебнул ещё глоток. В образовавшейся секундной паузе отчётливо прозвучала, сказанная сиплым голосом, фраза:
- Пи.дит!
И костюм миньона растворился в толпе.
К Татьянкину подошла Варламка и вкрадчиво спросила:
- А у тебя есть эрекция?
- Чего?! – опешил тот, - Есть, конечно!
- А хочешь, чтоб и дальше была? Позолоти ручку!
По низу экрана замелькали буквы бегущей строки: «Только качественные сисьски от отечественных моделей! Лучшие сиськи съезда! Номер карты для переводов: 4276 6200 2265 7302 Сбербанк, 5492 2300 4584 5143 ВТБ24. СИСЬКИ!!!»
- Что за бред?! Какой экран? Какая бегущая строка?
Лётчик зажмурил глаза, и яростно протёр их кулаками. Видение исчезло. Татьянкин продолжал митинговать, толпа галдела.
Особенно яростные споры были за столом в углу. Слышался прибалтийский и белорусский акцент, стучали по столу кружки, бутылки, в воздухе витали запахи Рижского бальзама, пересолёного кофе и прочих напитков закусочного типа. В какой-то момент накал достиг апогея. Казалось вот-вот, и начнётся драка. Спорщиков остудил спокойный голос из-за соседнего столика:
- Сейчас допи.дитесь, и Крым будет не только наш, но и ваш!
Возражений не нашлось.
В кафе вошёл Праймус и привычным жестом заказал пять кружек пива. Чемпион мира по наливанию Картоха тут же исполнил заказ.
За длинным столом народ репетировал дегустацию водки.
- Итак, двенадцатый номинант! – Тёмыч АКА Христ АКА Гарри Поттер Чукотский с грацией фокусника внёс поднос со стаканчиками.
С важным видом дегустаторы смотрели напиток на свет, внимали аромату, катали водку по языку… Но как только содержимое скользнуло внутрь, участницы дегустации женского пола вскочила на стол, и под заигравшую неизвестно откуда музыку начали раздеваться. Мужики вытаращили глаза, раздались первые аплодисменты. Изящнее всех раздевалась Ириска.
- Патрон, расстегни лифчик, - повернулась она спиной к одному из дегустаторов.
Дрожащими руками Патрон начал бороться с застёжкой. Лифчик не сдавался, томительно текли секунды.
- Яшка, давай ты! – Ириска повернулась в другую сторону.
Не поднимая лица, Яшка одним привычным движением расстегнул замок, и лифчик полетел в толпу. Та восторженно взревела.
- А ну, кто притащил на дегустацию Барабинский самогон?! – из-за занавеса с грозным видом показалась Бохер с метлой наперевес, - Я же ясно сказала, разминаемся только водкой! Этот раунд отменяется!
Просыпался вечерний Челябинск…
На сцене с клюшкой в руках стоял Бульдозер и что-то объяснял Хоттабычу.
- Вы Женька не видели? – подошёл к ним Лётчик.
- #Нанахуй! – раздался дикий вопль, и всех троих накрыло здоровой деревянной скамейкой.
- Ты что?! Оху… Не видишь?! Я же с клюшкой! - закричал в ответ Бульдозер.
Вокруг загоготал народ. Скамья убралась восвояси, и перед Лётчиком возник улыбающийся Женёк в золотом свитере.
- О! А я тебя весь день везде ищу! – обрадовался Лётчик, - Я тебе огонь съезда привёз! – и он достал из кармана зажигалку.
- Ну, раз всё готово, - ответил Женёк, - То значит, ОТКРЫВАЕМ СЪЕЗД!

ТП. 2017.
По мотивам XVIII Съезда.
Все совпадения имён случайны. Наверное.

Аватара пользователя
Рин.-Орен
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:33
Откуда: Орен / Сочи

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Рин.-Орен » 06 июл 2017, 11:44

Тим - крассавчег!!!

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение Primus » 06 июл 2017, 12:35

Прекрасно!!!
Послевкусие продолжает накрывать )

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: СПАСИБО!!!

Сообщение serge » 07 июл 2017, 06:16

От души!... :)) Tim'у - зачет и респектище!... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Ответить