Отчёт Inf-а

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Отчёт Inf-а

Сообщение Я » 21 июл 2023, 09:31

Ну вот последний ДКД уехал из ИНФ Палас Отеля. И для меня 23 Съезд Хоккейных Болельщиков считается закрытым :(
СПАСИБО организаторам Съезда. Всё на высшем уровне! Хотя в этом не кто не сомневался.
Было как всегда весело, пьяно, зажигательно! Очень рад был увидеть старых (не по возрасту) друзей. Познакомиться с новыми ДКД. "Столица Лестниц" напомнила небольшой европейский городок. Тишина и спокойствие. Приветственная мошка при выходе из аэропорта сразу напоминает тебе о том, что ты в Хантах. Отдельно хочу отметить место проведения Съезда. Побухать Побывать на биатлонном стадионе, где проходились самые крупные мировые соревнования, дорогого стоит. Отмечу гастрономические оргазмы от шурпы из оленины и многоженство вкуснейшей рыбы. Мне кажется мы до сих пор светимся в темноте. Все мероприятия прошли на высочашнем уровне. Опять же, в этом не кто не сомневался. Ещё раз организаторам Съезда ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
СПАСИБО Босоногой, которая предоставила крышу над головой в Екатеринбурге. С дивизом "Они не когда не заканчиваются" были отправлены домой Альметьевск и Ижевск. Мамо с Марго заставили открыть купальный сезон в этом году. Отдельно хочу отметить поездку в Верхнюю Пышму в музейный комплекс УГМК. Я бывал во многих похожих музеев России, Франции, Германии и Дании. Но ЭТОТ просто бомба. Мы за весь день меньше половины обошли. Масштаб конечно поражает. Благодарю Плохиша и Серёгу за отличную компанию.
С девизом "А это Челябинск". Окся с Костей встретили меня 40 градусной жарой. Традиционные прогулки с Васей по барам прошли без происшествий. Настало время возвращаться домой.
Жизнь подарила мне пару дней, чтобы привести гриву в порядок и набраться сил на следующей рывок.
Думаете Лада только по земле ездет? Вы глубоко ошибаешься. Она, т.е. ИриСКА ещё и летает. Хотя да, ведьма же. Впервые приземлившись в Петербурге. Коньяк с шавермой до 4 утра в компании с Мастером. И время пролетело незаметно.
На следующей день к нам присоединилась Оля Коровина. Почему то она оказавшись не во Владивостоке, а в Санкт-Петербурге? Одному трепангу известно. И мы поехали осматривать центр города, где ждал нас СЭМ. Почтив память Праймуса, наши ноги, у кого-то и копа, понесли по просторам города. Невский, Атланты, Дворцовая, Набережная. Опрокиную пару кружек пенного в заведении Розенбаума и собравшись домой. Мы чуть не застали типичную питерскую традицию. Как СЭМЮля чуть не расчленила СЭМа, за то что он не купил гречу;) Конечно традиционный Выборг. Пятница. Когда покупали билеты на Ласточку у автомата к нам подошла кассирша, посмотрела в наши красивые глаза и сказала, что нам можно вернуть в Питер и в понедельник;) Шоколадное пиво, финский суп, выборгский крендель. Нагулявшись и поняв, что мы просто не влезем в Ласточку. Было принято решение вызвать челябинское такси. И о Боги. Оно находилось в 1.5 часах езды от нас. В ожидании челябинского метеорита, мы дозаправились в КБ и прилегли на травке в ожидании. И ещё раз, о Боги. За рулём оказалась Мошка с Семечкой. Дорога до Отеля проходила в рассказах о событиях Съезда из первых уст. Подъезжая к последнему повороту ИНФ Палас Отеля, нас останавливает сотрудник ГИБДД. Подойдя к Ире (она не употребляла алкоголь) и просунов свой любопытный нос в салон. Он почувствовал запах множество ликеро-водочных заводов России. У него возник только один вопрос. Кто пил? И мы хором ответили. ВСЕ!
Всё закончилось хорошо, Ира сама просила дунуть в трубочку. Но ей отказали и отпустили
Я не знаю, какие флюиды дальневосточники передают друг другу, но около 3 ночи в ИНФ Палас Отеле оказались Анюта с Тимом. Это фиаско братан и хозяин пошел спать;)
Утром хозяин Отеля, он же дворецкий, он же горничная, он же садовник, вспомнив лозанг "Они не когда не заканчиваются" налил гостям холодного винишка с минералкой показал направление к метрополитену и пожелав хорошего дня ушел восвояси.

Восвояси оказались возвратными и ДКДшкини вернулись в Отель с лозунгом " Я только поспать" Перемыв все косточки мамонтам. Все ушли на боковую.
Воскресенье! У хозяина была уже на готове бензоПила. Ибо традиция. Но гости почуили неладное и пошли в восвояси v2. Скрежет ключа в замочном проёме в 5 утра дал сигнал. Анюта с Тимом уже в аэропорту, Оля у Мошки, а ИриСКА в Отеле.
Понедельник. Произошела торжественная передача ключей от ИНФ Палас Отеля по землёй. ИриСКА соскучившись по Волге, полетела домой.
Вы думаете это конец!?? В это же день, ключи от Отеля были переданы одному из оргов будущего Съезда.
Хозяин Отеля хотел как Ломоносов, взять авоську и пойти восвояси v3. Но дальневосточная рыба привезённая Анютой с Тимом, вернула всё на свои места.
Оля благополучной села в Сапсан в сторону Нерезиновой. Хозяин придя Отель и увидев пустые номера. Ему стало грустно. ДКДешники все разъехались.....
Я Вас всех люблю и жду в гости!!!
Но пожалуй на Коле не остановлюсь
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить