Мини-отчёт Lady_D

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Мини-отчёт Lady_D

Сообщение Я » 03 июл 2023, 09:07

1️⃣ милый уютный городок: погрузили меня в ностальгию - спасибо организаторам мероприятия. Чувствовала себя дома😘
2️⃣ не скучных перелёта - после всех передвижений сезона, эта поездка была самой душевной! Спасибо всем попутчикам✈️
3️⃣ литра коньяка без похмельных последствий. Да, я пила (если, кто не заметил😄) Окси, спасибо за пополнение моих запасов :)
4️⃣ незабываемых дня. Кстати, я впервые не работала во время съезда - забивать тоже иногда полезно (последствия будут, конечно, но - потом🤣)
5️⃣ домик, 5️⃣ номер - соседке Зубастику спасибо за охрану моего сна в любое время😴
6️⃣ потерянных килограммов. А можно повторить? У меня ещё десятка лишних осталась🤣
7️⃣ новичков в моем списке знакомых. До остальных, к сожалению, не дошла😔, прощу прощения!
8️⃣ фотографий меня в коллекцию воспоминаний. Кто знает, как я люблю фоткаться, - это прям много😁
9️⃣ пачек сигарет. Пора сделать перерыв:)
9️⃣9️⃣9️⃣+ смешных моментов, крутых историй, душевных разговоров, памятных мгновений. Югра, благодарю всех и каждого в отдельности😘 Вы крутые!

P. S. От выезда до возвращения было пройдено 94322 шага! Это мой личный рекорд за короткое время - заставили походить, однако:) Всем участникам алкофорума спасибо за компанию. Я - человек не переживательный, не склонный к сентиментам, но после съезда скучаю и грущу😘 И хоть я говорю, что вряд ли куда-то поеду, всё равно соберусь и притащусь, поэтому до новых встреч! Ещё всем глаза намазолю🤣🤣🤣 Ах, да! Ещё местной мошкаристой живности спасибо, что приняли, как свою, и ни разу не атаковали😈

P. P. S. Мой маленький дом на отшибе Екатеринбурга всегда в вашем распоряжении. Жду в гости! 💋

(Опубликован в Телеграм-канале Бля-Радио)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить