Благодарности

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Аватара пользователя
Югорчанка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:18
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение Югорчанка » 05 июл 2023, 10:29

Уххх чуток выдохнул , прибыли с утра , но легкая суета(тошнота) по работе , дтп, страховые, оценка И так далее ….От души хочу поблагодарить наших маМоНтонят за организованную приятную встречу , за их терпение , улыбки , за их любоффф к нам всем ! Прочувствовали , поняли и оценили на 5+!!! Не на секунду не сомневался что вы проведёте съезд на высоком уровне ! Сыто/пьяно/четко/организованно/весело ! И многие были уверены что в Хантах будет КРУТО, это понятно по количеству присутствующих людей , на съезде! Было здорово! Вы просто большие молодцы ! У вас отличная «стая Мамонтов» всегда ставлю вас в пример всем остальным , начиная с вашей хоккейной движухи за клуб ЮГРА на секторе , видно на сколько вы дружны и сплоченны , а это главное ,и глядя на вас , всегда рад ЗА ВАС ! Люблю вас от души и желаю вам всех благ, побед, здоровья !!! 🏒✌️💋
(Дима Ижевск)
Потому что ЮГ-РА!!! http://www.ugra.forum24.ru

Аватара пользователя
Docent
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение Docent » 05 июл 2023, 12:16

Ну вот и я добрался до клавиатуры. Хочу написать несколько слов благодарностей.
Спасибо всем тем, кто был в Тобольске - благодаря вам съезд для меня длился на один день дольше.
Ребята и девчата организаторы съезда, как говорится: «а вы здесь все молодцы!» (С). Ваша командная работа была просто прекрасной. В любой момент времени каждый знал что и когда ему делать. И если правда то, что вы за время подготовки съезда ни разу не посрались, то аплодирую стоя! Отдельное спасибо тому, кто нашёл/посоветовал поставщика еды: всё было вкусно и даже я, человек с гастрономическим кретинизмом, не остался голодным.
Спасибо креативной и весёлой банде из Уфы за помощь в презентации водки.
Спасибо участникам ночных посиделок в нашем домике – я давно столько не смеялся!
Вообще спасибо каждому, кто принял участие в этом празднике жизни под названием «Съезд хоккейных болельщиков». Всех обнимаю. Жду вас в гости на литературные вечера посвященные творчеству А.С. Пушкина.))
Разум когда-нибудь победит...

Аватара пользователя
Югорчанка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:18
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение Югорчанка » 06 июл 2023, 19:29

Привет, дорогие моему сердцу съездюки- собутыльники!!!! Наконец-то и меня добавили в этот чат) Какие же вы все клёвые!! По дороге обратно мне почудилось, что я устала... Нифига я не устала!))) Хочу ещё!! Не хочу в эту скучную, взрослую, почти трезвую) жизнь! 😢 Спасибо всем за драйв, за смех до колик в животе, за то, что вы такие замечательные! Оргам нижайший поклон за прекрасный приём, за вкусную еду (рыба- это вообще- отвал башки!), за всю движуху! Люблю всех! Ждууууу новой встречи!😍
(Ольга, Автомобилист)
Потому что ЮГ-РА!!! http://www.ugra.forum24.ru

Аватара пользователя
Югорчанка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:18
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение Югорчанка » 06 июл 2023, 19:32

Это видео отображает сущность и состояние, а в конце должно быть Ханты. Но что хочется сказать, я ооооочеень боюсь летать, но этого того стоило однозначно. С точки зрения новичка хочется отметить именно атмосферу, которая задаёт ритм всему мероприятию. Спасибо Ханты-Мансийску в целом и персонально Югорчанке и Ко за организацию мероприятия. Спасибо, что приняли душевно, тепло и с юмором, который так незабываем, спасибо всем вместе и каждому отдельно. Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за пиво, что мог смочь. Я даже взял с собой на память пару мошек, назвал их Хант и Манс, они умерли вместе со мной в винтовом самолёте, но память от них будет вечной. В общем, ребята, а так же их родители, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что приняли, всех обнял, приподнял, покружил, поставил на место. Огромный морской респект✌️ Ждем теперь ВАС у нас 🤗

(Грут)
Потому что ЮГ-РА!!! http://www.ugra.forum24.ru

Аватара пользователя
Югорчанка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:18
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение Югорчанка » 06 июл 2023, 19:33

Люблю Ханты-Мансийск! Спасибо огромное организаторам съезда, есть же люди, которые сделали этот мир, пусть и на несколько дней, добрее, веселее и хорошечнее! Был рада увидеть старожилов съезда и познакомиться с новыми участниками! Скучаю, до новых встреч!
(Эльвира Уфа)
Потому что ЮГ-РА!!! http://www.ugra.forum24.ru

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Благодарности

Сообщение Я » 06 июл 2023, 21:24

Нашлось пару минут, поэтому решил написать несколько слов про СХБ от себя.
Начну повествование сразу с эпилога – этот съезд самый худший из тех, которые я посещал.
А теперь по порядку.
Контингент – просто трешак. Душные, необразованные, перманентно бухие в муку, вечно орущие, блюющие и везде ссущие. Орги – дегенераты. Похоже, с этими существами никто больше не дружит, поэтому они кучкуются вместе.
Город на три с минусом, природа никакущая.
Место размещения могли получше бы выбрать, конечно. В номерах серость и уныние. Сама база банальная, глазу не за что зацепиться.
И вот в этом месте собралось более 100 орков, и грянул бал сатаны.
Программа мероприятий слизана под копирку с других съездов, от музыки вяли уши, едой можно крыс травить, водка теплое, пиво – моча. В общем, ничего нового. А, не, выебнулись, водное поло добавили, нахуй оно кому всралось только?
Из хорошего запомнилась только мошкара.
В общем, это мой последний съезд. Идите нахуй!

Со всей пролетарской ненавистью, Халл.
06.07.2023, четверг.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Тушила
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 03:52

Re: Благодарности

Сообщение Тушила » 07 июл 2023, 07:17

Фух... Фотки со съезда сделаны, можно и отписаться. 8-)
Для себя давно уже сделал вывод - каждый съезд, он самый лучший! Двадцать третий - не исключение! И я благодарен всем, благодаря которым он прошел в Ханты-Мансийске и всем, кто сделал его незабываемым и самым лучшим!
За сам съезд благодарность не хотелось бы делить по персоналиям, организаторы просто большие молодцы, что смогли провести в его таком знаковом месте и большое спасибо всем, кто помог им в этом! Было просто очень масштабно и восхитительно!!! Я очень давно хотел побывать в Ханты-Мансийске и просто безумно рад, что мечта сбылась так красиво!
Благодарен всем, кто не испугался северной мошки и выбрался на этот суровый северный съезд! Частичка каждого из вас в той безумно яркой атмосфере доброго болельщицкого общения!!! Спасибо новичкам съезда, которые (все!) так гармонично в него вписались!
И отдельное спасибо нашей выездной бригаде новокузнецких болельщиков, Йети и Плёнке, с которыми провел в дороге 4350 километров! И которые завезли меня в Любино-Малороссы и Тобольск... Спасибо большое Юле Боксеру и Лёше Доценту за баню, за вкуснейший иван-чай с чабрецом и ароматнейший кофе по утрам!!!
И да, мне кажется, что съезды, они не заканчиваются, просто делается небольшая пауза... До следующей точки на карте хоккейно-болельщицких дружеских встреч.
Последний раз редактировалось Тушила 11 июл 2023, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары! Жизнь прекрасна!!!

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение serge » 07 июл 2023, 07:19

Я писал(а):
06 июл 2023, 21:24
Нашлось пару минут, поэтому решил написать несколько слов про СХБ от себя.
Начну повествование сразу с эпилога – этот съезд самый худший из тех, которые я посещал.
А теперь по порядку.
Контингент – просто трешак. Душные, необразованные, перманентно бухие в муку, вечно орущие, блюющие и везде ссущие. Орги – дегенераты. Похоже, с этими существами никто больше не дружит, поэтому они кучкуются вместе.
Город на три с минусом, природа никакущая.
Место размещения могли получше бы выбрать, конечно. В номерах серость и уныние. Сама база банальная, глазу не за что зацепиться.
И вот в этом месте собралось более 100 орков, и грянул бал сатаны.
Программа мероприятий слизана под копирку с других съездов, от музыки вяли уши, едой можно крыс травить, водка теплое, пиво – моча. В общем, ничего нового. А, не, выебнулись, водное поло добавили, нахуй оно кому всралось только?
Из хорошего запомнилась только мошкара.
В общем, это мой последний съезд. Идите нахуй!

Со всей пролетарской ненавистью, Халл.
06.07.2023, четверг.
:D :D :D :D :D :D
Вот в чем Халлу не откажешь, так это в красноречии! Особенно в четверг!
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Fin.VL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 17:54

Re: Благодарности

Сообщение Fin.VL » 07 июл 2023, 23:44

Предыстория:
Все детство меня сплавляли родители из Приморского края на летние каникулы к бабушке в Подмосковье. И каждый раз, летя на самолете, пилот объявлял: «Уважаемые пассажиры! Наш самолет пролетает город Ханты-Мансийск!!!». По всему маршруту следования пилот объявлял только этот город. И он делал это с таким удовольствием, как будто по пути следования не было других городов. Никто из пассажиров, включая пилота, не могли сказать почему так назвали город, а не Остяко-Вогульск, например. И с той самой поры я захотел побывать в этом городе с неведомым названием. Годы шли, а повода туда съездить все не было.
И вот час настал. Съездюки решили собраться в этом городе. И ни Финнэйр (который никуда не летает) ни Аэрофлот (который четыре раза менял время вылета) ни Рихард Вагнер (который решил выступить с гастролями в Москве) не могли меня остановить. По прилету в Ханты-Мансийск нас встречал одиноко стоящий гражданин Латвии (он же Хотаббыч). Мы обнялись. Не буду кривить душой я весь год мечтал обнять Ригу, но не ту, которая является столицей его страны. Такой вот казус случился.
При выходе из аэропорта на нас набросилась мошка, но меня она обходила стороной. Видно финская мошка заранее сообщила своим товарищам, чтобы своих не трогали.
И вот мы добрались до базы «На Семи холмах», заселились в номера. В своем номере обнаружил храпящего человека ростом с Гулливера. Никто из старожил съезда не мог его опознать ни по виду ни по фамилии («Сэр Калиниченко ваш сосед»,- сказали на ресепшн). «Новичок, наверное»,- подумал я. Через два часа, после проведенного жителями Владивостока опознания, выяснилось, что это Грут.
А дальше четыре дня пролетели как один миг. Хоккей, футбол, водное поло, дегустация рыбы, Открытие, Закрытие, дегустация и презентация водки, ночные дискотеки – все смешалось в одну кучу! Но столько положительных эмоций я не получал никогда!
Огромное спасибо Оргам за каждую минуту, проведенную в Вашем сказочно-красивом городе! Вы лучшие! Все было организовано на высшем уровне! Моя детская мечта побывать в Вашем городе сбылась!!!
Отдельное спасибо старожилам съезда за ваш незабываемый юмор и новичкам за то, что Вы появились в моей жизни и расширили георгафию друзей!
Всех люблю и целую! До встречи в городе боевой и воинской славы Владивосток!
Финн из Владивостока
P.s. Заранее прошу прощения за ошибки, допущенные при написании текста. Долгое пребывание в неволе начинает сказываться.

Аватара пользователя
СЭМ.Питер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2009, 05:03

Re: Благодарности

Сообщение СЭМ.Питер » 11 июл 2023, 01:49

Уф... Уж простите (проспите) питерСКАю медлительность и не расторопность ;) Один из лучших Съездов где удалось побывать! Мариночке, Ковалю, Антипу, Пархому, Асе, Ире,Регине Денису (Кабан), Петру (borodа_hd) и всем всем оргам - низкий поклон за ответственность и замечательную организацию!!! Всё было супер! Эмоций - море. Спасибо что ещё спеть дали ))) :) Про Иру и оранжевое лето. Лучшие дни года были! Марину и правда пора "арендовывать за деньги", упрашивать хоть с гонораром, но делать на опыте Съезды в других городах! Супер-глав-орг! "Бой-баба"(номинация в Ижевске). :)
У нас была и взаправда (так мы в детстве говорили) самая лучшая атмосфера!!! Потому что именно здесь МЫ все и собраны= лучшие и самые позитивные со всех хоккейных городов. Ну как без вас жить ? И как без Съездов ? Меня лично выручает телефон. Кнопочный (похожий на пульт от телевизора)... Все знают - лучше позвоню чем напишу. Ждите звонков и писем с поздравлениями с ДР или НГ. С голоса уютнее что ли ?!
Мы - это настоящий ВЗРОСЛЫЙ пионерский лагерь! Потому что всё есть- и картошка и песни и дружба = самая сильная и искренняя на свете!!! А взрослый - ну не пора ли вспомнить детство и запить любым достойным напитком!? Да хоть чаем или кофе от Хоттабыча ?
Да, мы разные, но какие же мы КЛАССНЫЕ! Мы- в нашей необъятной, огромной и великой стране... От Владика до Риги! И расставаться совсем не хочется! Так и не будем!!! Новички все тоже отличные- в теме! Не "наших" не было точно.
P.S. Мошка не такая злая как в Новгородской области + больше в размерах раза в 4-6. Легко убивать, если успел.
P.P.S Тобольск. Приятно что получилось + ещё день общения с частью "наших". Боксер, Доцент, Суровый = благодарим за доставку, Серёга, Плохиш - за компанию! Хочется и туда и в ХМ - ещё приехать! Тушила и другие фотографы - фото = огонь! Всех любим! До встречи!

Ответить