Благодарности

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Благодарности

Сообщение Tim » 03 июл 2023, 10:57

Большое спасибо оргам за съезд! Вы проделали отличную работу и съезд получился очень душевным и запоминающимся.
Ханты клёвые, и город, и люди!

ЗЫ: Отдельное спасибо за ежедневный фитнес )))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Благодарности

Сообщение Дима » 03 июл 2023, 16:10

Спасибо (по порядку):
1. Юле Боксер за Тобольск
2. Маришке и всем-всем оргам за супер прием и душу, вложенную в съезд. Вы все клёвые. Прям люблю всех безумно!
3. Моей делегации за то, что не сильно ебли мозги, вообще почти не ебли.
4. Ханты-Мансийский мошке за особое отношение
5. Всем съездюкам за уникальную атмосферу.
6. Ханты-Мансийским гаишникам за то, что они есть, но их нет
7. Мне, за то что я такой классный и клёвый, привез 5 алкашей на съезд и увез столько же)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Благодарности

Сообщение Я » 03 июл 2023, 17:23

Ириска:
Наконец я дома, забрала Маську, разобрала чемодан( на неделю)), покушала супчик( спасибо свекрови), села на диван и теперь готова сказать вам все, что о вас думаю....
Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
Спасибо всем за эти потрясные, безбашенные, полные веселья и алкоголя, выходные!!)))
Оргам спасибо за мероприятия, без которых мы бы вообще не вылезли из за стола))) За вкусную еду, за прекрасные виды с балкона Випки и за белые ночи, которые я не застану в Питере))) Мамонты, вы замечательная команда!!! Ну а ваш лидер вне конкуренции))) Маринке пора ставить организацию съездов в разных городах на поток😍😘

Спасибо всем за слова поддержки!!! И за то что не лезли мне под кожу и дали просто насладится общением с вами!)))
Люблю вас!!!! Уже скучаю!!! И жду новой встречи во Владивостоке!!! 8 часов перелета...да тьфу на них. Ничто не удержит, если впереди тебя ждут друзья!!!!😍😍😍💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Окся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:39
Откуда: Наша, Челябинск
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение Окся » 03 июл 2023, 19:29

Ну, начну пожалуй) я была гостем только на четырех съездах из моих многочисленных😂 ЧереповецК- ни с чем и никогда не сравнить! Это мой первый и самый лучший🤗 Два других съезда это съезды организованы несравненной Югорчанкой и ее бандой Екат или Ханты (люблю тебя, забери своего сипящего мужа😂😂😂 ) блин Костя восхищается тобой сбил… Продолжу, именно этот съезд стал отдушиной и принес огромный кайф в мое сердечко, после провала в Че и Перьми😂😂😂🤗🤗🤗 Усталость гостей в Хантах не сравнить с усталостью орга на съезде! Глядя на тебя и твою команду я просто переполнена любовью к вам всем🤗😘! Этот съезд- самый кайфовый, наполнен позитивом, «отдыхом»😂 и конечно Аура съезда была!!! В наших сердцах и даже в каждом закутке домика🙏🤗. Утро, день, вечер, ночь- везде приятное общение, обнимашки, вкусняшки (низкий поклон всем Варившим(кофе и даже доширак😂)))наливавшим различные напитки, одаривающим ( мне на др столько подарков не дарят))) Анекдоты и приколы- просто рекой😂😂😂 Ребят, вы лучшие!!! Люблю, скучаю! И жду в гости или на выезд место есть🤗 Ваша Окся.

Аватара пользователя
AMG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 07:39
Откуда: Челябинск

Re: Благодарности

Сообщение AMG » 03 июл 2023, 19:38

Большое спасибо всем участникам и, конечно, организаторам!!!
Было круто! Весело, задорно :D
Отдельный респект за спортивные мероприятия, которые всегда держали в тонусе и отвлекали от алкоголя ))
Отличная идея с водным поло! Еще бы воду спустили до 1,5 метров ))
Место проведения тоже классное, с интересом побывал в биатлонном комплексе, репортажи из которого много раз видел по ТВ.
Увидимся еще! ;)
Трактор - Челябинск!!!

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Благодарности

Сообщение Antony » 04 июл 2023, 01:43

Вроде прихожу в себя, но с мыслями собраться так и не могу. Мозг перекручивает моменты съезда как вспышки. И каждая вспышка как маленький кусочек жизни. Ладно, начну. Если что-то забыл - допишу.
Сегодня звонит днем мне друг и спрашивает, ну как съезд? А я про себя думаю, как может быть съезд, если я ехал утром на такси в аэропорт и думал, что надо за стройку дачи заплатить, водителю месячную зарплату, в Сочи снять денег, там тоже наличными хотят за проживание, а я не помню пин код на своих банковских карточках. Причем он на всех картах один, но не привязан ни к чему, типа день рождения или там номер паспорта. И не записан нигде. Просто 4 левые цифры, я их помню, а порядок забыл. Целых три варианта в голове крутится. Думаю, ну нормально я погулял, никогда не забывал. Осталось только на бейджик глянуть и вспомнить как меня зовут...🤦‍♂
Начну с главного. Сразу скажу, не обижайтесь если кого забыл, в рамках одного сообщения сложно уместить всех лично, потом - в процессе общения исправим.
1. Спасибо организаторам. Вы молодцы. Югорчанка, Антипыч, Ася, Серега Куваев и др., поклон вам за классный праздник, за терпение, за атмосферу.
2. Спасибо тем дкд, кто таки сподвиг меня к этому рискованному шагу. Сам не верил, что смогу, но почему то решился.
3. Спасибо тем, с кем удалось лично пообщаться на разные темы. Жаль, что со всеми это даже по времени сделать нереально. По ощущениям помню 88-92% разговоров.
4. Показалось, что я успел с половиной съездюков пообщаться, с кем то знаком давно, с кем то был шапочно знаком, но общение как будто сто лет вместе.
5. Спасибо девчонкам, что по первой моей улыбке понимали, что мне надо принести ещё чаю, кофе или борща.
6. Парням спасибо, что у меня была самая удобная логистика и я не знал проблем с трансфером из/в нумера.
7. Уфе и Челябе респект за массовость, молодцы!
8. Хочется перечислить каждого в отдельности, но это "Война и Мир" получится, лучше в отдельных сообщениях повспоминаем.

Мне кажется, что все мы огромные молодцы, умеющие общаться в такой огромной компании. Мне съезды не нравятся только одним - они заканчиваются. И ты несколько дней чувствуешь опустошенность. Не хочется ничего делать.
В номере был телевизор. За 4 дня мы его не включали ни разу, я даже пульт не видел (и не пытался искать), он хоть был?

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Благодарности

Сообщение Я » 04 июл 2023, 03:06

Ура! Мы дома. Блин с этой дорогой домой. Всем организаторам поклон до земли! Спасибо вам за новые и незабываемые впечатления! Люблю вас всех безумно! Скучаем очень. Я вообще не поняла был съезд или где). Требую повторить! Когда уже он будет по неделе. Всех обнимаю, люблю и целую❤️😘😍
(Плёнка)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение serge » 04 июл 2023, 12:36

Очень сложно что-то новое добавить к предыдущим ораторам. Но не поблагодарить не могу. Всех. И организаторов, и участников. Как мне показалось, на съезде ощущалось то самое, иногда не вполне заметное на некоторых других съездах, чувство. АУРА!!! Та самая аура съезда, которая захватывает и не хочет отпускать. Без усилий организаторов этого не достичь никогда. Но и без гостей этой ауры не будет! Без тех самых безбашенных, авантюрных, веселых, шумных и неугомонных! Спасибо вам, что вы есть! Спасибо организаторам, что вы были такими незаметными и такими незаменимыми, что смогли организовать съезд так, что порою казалось, что организаторы и не нужны, все катится само собой. Это - высший класс! Все работает, а люди, от которых зависит бесперебойная работа, не сильно-то и "выпячиваются". Съезд в Ханты-Мансийске, считаю, состоялся на 11 из 10-ти Петровн!

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо всем вам! (на мотив песни Тима про мамонтов) :D
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Благодарности

Сообщение Я » 04 июл 2023, 13:53

Всем доброго дня дорогие друзья🫶🏻🩷😘🩵 делюсь с вами своими ощущениями... в гостях очень классно, но родная Альметка я всё таки по тебе скучала (родной дом близкие люди родная кровать и ванна начинаешь ценить еще больше всё своё родное)😁👍
Второй день ощущаю пустоту внутри себя, включился мозг и начался интересный анализ событий, ход всех действий..... Для меня Ханты -Мансийск это волшебный городок со своими загадками🤔 путь от Пыть-яха до Хантов был через болото, я как будто очутилась в фильме Тайожный Роман с Ринатой Литвиновой очень страшноинтересные ощущения, приехав в город все мои ожидания быстро улетели и прилетели милые мошки, в принципе если о них не думать, то они в меру и дружелюбные😂🤗👍 город Ангелов, холмов, шикарной природы и четкого контраста между прошлым и настоящим!!! Вот ты стоишь возле мамонта где то в далеких веках, а через час попадаешь в новую цивилизацию (биатлон моя любовь) Ханты 5+
Яркие креативные любящие и любимые наши организаторы❤️😘🫶🏻 всё продуманно до мелочей, очень вдохновляет любовь и сила каждого из вас... кто придумал вовлечь администрацию города это отдельная благоданость... круто чувствуется масштаб... Ирочка твой супчик просто космос😘 низкий поклон каждому, вы лучшие❤️ 5+
Изобилие еды и вкусностей просто ваууууу😁👍всё четко вкусно по домашнему, а рыба это просто гастрономический оргазм 5+💋
Новые знакомства, долгожданные встречи, белые ночи танцы до утра всё на 5+
Отдельная благоданость основателям создателям низкий поклон❤️❤️❤️
Сейчас пишу а пустоты как будто и не было в моём сердце, я её наполню своей любовь к вам, добрыми яркими моментами, жаркими фотками и вашими улыбками❤️❤️❤️
До новых встреч, каждый в моём сердце!!!
Ваша Валерия (Лерусик)💋
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Благодарности

Сообщение Я » 04 июл 2023, 20:34

Огромная благодарность оргам и в первую очередь Марине, за эти эмоциональные-весёлые-пьяно-вкусно-сытые дни! Я вас очень сильно люблю, да вы уже это знаете, говорила девочкам Югры об этом неоднократно, ведь благодаря вам я попала на свой первый съезд в Ижевск и влюбилась в его атмосферу! Как говорится попробовав один раз, уже невозможно остановиться, хочется ещё ещё и ещё.
Первый раз была в Ханты-Мансийске (ХМ) зимой на выезде, был лютый мороз и поэтому кроме хоккея и мамонтов около дворца толком ничего и не видела, ну и кафе в котором с местными девчонками бухали. Сейчас же летом увидела, что город очень красивый, много достопримечательностей, скульптур и памятников, ещё это город лестниц, я в жизни так много не ходила, экскурсия Ижевска и подъем в гору в Перми отдыхают, устроили нам фитнес тур понимаете ли. Гастрономический оргазм от рыбы мною тоже был получен!
Ну и напоследок хочу сказать большое спасибо Ирине за гостеприимство и вкусный суп, её мужу за доставку наших задниц и нашего багажа на базу.
Афалина, ты просто мега генератор идей, обожаю тебя и твои ролики!
Маша Тюмень, очень рада что ты теперь тоже в рядах ДКД!
Малыш Грут или Жгут? ты просто космос!
Шутику спасибо за танцы, колено теперь болит ещё больше!
Очень рада была всех вас увидеть, со всеми бухнуть, до встречи во Владивостоке!
Целую, обнимаю, люблю и уже скучаю, ваша мама Оля❤️😘💋
Пы.сы. И да, слухи про съезд в Альметке, не слухи😉
(Мама Оля)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить