Мини-отчёт МарьЯ

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Мини-отчёт МарьЯ

Сообщение Я » 04 июл 2023, 03:02

XXIII съезд хоккейных болельщиков и мой дебютный...
Эмоции пока не утихли, мысли не обмыслились... Но, что хочу сказать на данный момент.
Случаев быть новичком на каждом этапе жизни очень много. Везде новичка разглядывают, как под микроскопом и пристально за ним наблюдают. Был напряг, что и тут будет также, что придется прыгать через голову, чтоб доказать, что тебя не зря выбрали и решили заявить... Ещё не доехав до ХМ, этот стереотип рассыпался, как карточный домик. Малая часть, оказавшаяся рядом, уже помогала, чувствовать себя своей. Скажу честно, для меня было шоком, когда кто-то говорил что меня знает, но я вижу человека впервые. Волнение? Да было, как и в любой первый раз, но не такое сильное. Видимо интуиция подсказывала)) Да и "делай что должен! И будь что будет!» давало о себе знать. Без авантюризма никуда)))
По факту, переживающих, что мы напугаемся и сбежим было больше, чем нашего волнения))) Мозг конечно осознавал, как это будет, но не до конца понимал масштаб.
Прекращая свое нудное бла-бла-бла, скажу лишь: хоккейные болельщики самые офигенные люди на свете!!! Всегда приятно лишний раз обнять уже ставших родным, узнать в живую тех, кого давно знаешь заочно, ну и познакомится с новыми)))) Я по вам уже скучаю!!! И единственное о чем я жалею, что только сейчас узнала какие у меня офигительные соседи!!!! Но тут уж, как говорится, лучше поздно, чем никогда (Номинацию "Новичок съезда" оценила, слово свое, как и обещала буду держать до конца!)!!!!
Ханты-Мансийск прекрасен! Белые ночи наконец-то увидены! Облазить мамонтов и обнять мамонта Пархома оставлено на выезд)))
Ну и до встречи в следующем году!!!!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить