Мини-отчёт Bulldozzer

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Мини-отчёт Bulldozzer

Сообщение Я » 04 июл 2023, 03:15

Ну, что други мои, буду краток! Разрешите доложить!
В очередной раз убедился, что Ханты-Мансийск (далее - ХМ) один из моих самых любимых городов, а его жители самые гостеприимные, вежливые и культурные, во всем остальном виноваты понаехавшие Челябинские😂 (девочка из автобуса).
Все оценки в своём "Докладе Макларена" буду давать по "Системе Коваля" (в Петровнах) 😆
Организация съезда - 10 из 10 (далее 10/10). Наши дорогие Орги пытались сделать все "как можно лучше", но некоторые негодяи из ЮМС🤦‍♂, просто напросто, не дали им, сделать наше пребывание ещё фееричнее и комфортнее🤷‍♂ В любом случае Орги - Вы для нас лучшие и всегда таковыми будете. Почему организация на съезде была "на уровне"? Ответ прост - потому что это самая организованная делегация на многих съездах (всё всегда делают первыми).
Вот Вам дорогие мои, аплодисменты, которые увы, не смог подарить на закрытии👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Эти же аплодисменты дарю всем работникам и должностным лицам, кто помогал Вам делать наше пребывание в ХМ комфортным и интересным.
Съезд 😆определённо "провален"(с)😂 но рыба была обалденная😋😋😋😋😋😋😋 здесь однозначно - 13/10.
Пиво съезда - очень хороший лагер - тут тоже 10/10.
Мероприятия съезда очень хорошо организованы, но иногда рано начинались (10:00 утра, после ночных посиделок всё-таки рановасто, вот на часик-два бы попозже). Но☝️тут понимаю, не всё от Вас зависило 🤷‍♂ в связи с тем, что 2 мероприятия пропустил поставлю 9/10.
Очень хорошо☝️, что "поляна съезда" (ВИПка) находилась на приличном расстоянии от номеров. Это заставляло нас двигаться, что очень хорошо для наших, "захваченных алкоголем" , организмов👍
Грут - считаю, гармонично вписался в съезд.
Энтони - красавец👍несмотря на неудобства в перемещении, смог быть с нами.
Кофе "па-рижски" почему-то в этот раз заценить не смог😏.
Теперь от себя добавлю для всех. Друзья мои, когда к нам приходят гости, тем более заслуженные гости, давайте чуть меньше использовать❌ ненормативную лексику⛔️ очень "ухо резало".
Пы.сы. Отдельное огромное спасибо Риге, за то, что закрытие провела со мной в больнице, а не сцене со всеми. Ковалю - за новую "систему оценки людей" (в Петровнах). Иришке, Асе и Оле за внимание и за то, что мы всегда были сыты и накормлены. Пархому за то, что всегда были напоены вкусным и пенным. Бороде и Антипычу за самое активное участие в спортмероприятиях и не только спортивных. Марине за то, что собрала нас всех в Хантах...
Всех обнял. Уже скучаю, а по некоторым, прям особенно😊😉
До встречи во Владивостоке✋
Быть добру!
Доклад окончил!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить