Мини-отчёт НастЁна

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Мини-отчёт НастЁна

Сообщение Я » 04 июл 2023, 09:33

Всем привет 👋 отчет!

Ханты- Мансийск - ты прекрасен☺️Встречающим нас в аэропорту мошкам привет и извиняйте, что не понравились ) видимо в Кузнецкой крови много угольной пыли( потому-то особо эти мошки потом и не досаждали)
Говорить и как то по шкале оценивать не могу , потому что съезд для меня сейчас равно Ханты-Мансийск и ничего лучше я не видела🤗
Спасибо всем за то что вы такие веселые , улыбчивые , сердечные, добрые и песнопением одаренные)))
Регина спасибо тебе за твою очаровательную встречающую улыбку и секси-шмекси колготкам , которые провожали нас на закрытии)
Спасибо Persy за…. спасибо за Persy😁
Было страшно и волнительно, оказалось все здорово и очень очень очень все доброжелательно и душевно)
Мне кажется слов таких и не подберешь чтобы атмосферу всю и свои ощущения описать. Куда не зайдешь везде принимают как свою( по другому сказать не знаю как)
Есть небольшое сожаление 😁 , было сказано , что песня лалайла будет звучать на каждый завтрак это точно! и возможно обед и ужин( смотря по состоянию исполняющего) , но что-то пошло не так и « лалайлы» было очень мало😞,слова из последнего куплета мною не совсем выучены( не хватило повторов)
Вчера песню « А я люблю бухать» спела троим людям ( больно мотивчик запоминающийся😂)
Всем спасибо ☺️ вы великолепные Человеки ( с большой буквы естественно)🤗👍

P.s.: съездюк звучит гордо!😁
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить