Мини-отчёт Kris

Югра (Ханты-Мансийск)
29 июня - 2 июля 2023

Модераторы: Я, Югорчанка, Satyr, Пархом_Югра

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Мини-отчёт Kris

Сообщение Я » 04 июл 2023, 17:33

Мой первый съезд!
однозначно, как первый-так самый запоминающийся.
В октябре мне предложили поехать , я не думая сказала Да, после -втечение полугода сомневалась, думала-а надо ли, незнакомый город, незнакомые люди, не знаю что там меня ждёт, непонятен смысл этого всего. По итогу поняла: хочу!)
И как новичку , конечно очень волнительно было до последнего. А точнее- до момента когда мы приехали в аэропорт в ЕКБ, где нас уже было 26, и там уже атмосфера была веселой и душевной. Меня мои земляки постоянно спрашивали-ну как?! Ну как?!Я уже уверенно говорила- мне нравится!😻
Дальше Ханты встретили как родную 😊.
Эмоции положительные возрастали с каждым днем и по итогу хочу сказать , что очень рада, что была на этом съезде!
СПАСИБО огромное всем:
-кто позвал меня на съезд
-ОРГам большое спасибо за шикарную организацию и за всё-всё! Вы крутые🤟🏻10/10

Чем мне запомнился этот съезд??
😍новым красивым местом,
🤩новыми крутыми знакомствами
🔥очень яркими эмоциями,
🤗песнями под гитару и жаркими танцами ,
🤓интересными историями и воспоминаниями «бывалых» о том как было на других съездах(пока слушала спрашивала себя :Че я блин раньше не ездила),
😆естественно запомнилось таинственное исчезновение моего рюкзака и такое же его волшебное появление у номеров))),
👍🏻отметила и впечатлилась , насколько все такие творческие и креативные!
🍷 свое участие в дегустации водки, которую я не пью😆(но партия сказала «надо»),
🎉понравилось ощущение, что я во взрослом лагере -с распорядком дня, правилами, мероприятиями, соревнованиями(я в детстве не была никогда-и всегда мечтала))
….а в целом запомнился и понравился съезд - невероятной атмосферой: теплой , пьяной и очень душевной!❤️
Благодарю всех и каждого за в организацию такого крутого мероприятия и участие каждого из вас в нем!🔥👍🏻❤️

P.S: хочу еще 🤟🏻
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить