проблеммы с форумом

Модератор: Я

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

проблеммы с форумом

Сообщение Zoma » 20 авг 2007, 18:05

1.когда отключены картинки, кнопарики новая тема и новое сообщение не видны
2. в експлороре через раз открывается то серо то синий фон
когда серый наслоение тем идет

зы лузер епта

SuT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 16:52

Re: проблеммы с форумом

Сообщение SuT » 20 авг 2007, 18:26

Зома... сорри, но "проблемы" с одной "м". Пока не одну проблему не нашел.

С картинками (первая проблема), так и должно быть. Это можно исправить с помощью включения кэширования, либо запомнить за каким пустым местом скрываются кнопки. Там когда будешь мышатину наводить на них, значок мышки изменится, а через 2-3 секунды появится подсказка, что означает кнопка.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Я » 20 авг 2007, 21:08

Zoma, действительно есть проблема при отключении картинок. Не видно ссылок "Ответить" (проверяю в IE6) и все такое прочее. Но этот форум - новая версия. Будем надеется что в процессе nash поставит обновление и эти мелочи будут исправлены.

PS

А вообще без картинок это как-т о по-пердяевски. :mrgreen:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Zoma » 21 авг 2007, 19:11

вот и здесь обновил и получились два одинаковые темы в ветке съезд 4 на инзере

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Я » 21 авг 2007, 20:25

Нет ну у тебя руки фиг знает откуда растут. У всех все нормально, а у тебя какие-то проблемы. :mrgreen:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Темыч ака Христ » 22 авг 2007, 09:58

Я писал(а):Нет ну у тебя руки фиг знает откуда растут. У всех все нормально, а у тебя какие-то проблемы. :mrgreen:
Пердяевец!!!!

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Maxx » 23 авг 2007, 11:13

Основная проблема для меня лично - тяжесть страниц. Я картинки не гружу, т.к. трафик считается. За почти месяц висения на Неводе - ок.10 метров, за три входа на съезд.ру без особого сидения - ок 5 метров. Пардон, я тут частым гостем не буду.. :\ Мобыть стоит сделать попроще и полегче?

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Виталик » 23 авг 2007, 11:20

Maxx писал(а):Основная проблема для меня лично - тяжесть страниц. Я картинки не гружу, т.к. трафик считается. За почти месяц висения на Неводе - ок.10 метров, за три входа на съезд.ру без особого сидения - ок 5 метров. Пардон, я тут частым гостем не буду.. :\ Мобыть стоит сделать попроще и полегче?
может уж безлимитку поставишь - не особо дорого ведь наверное?

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Maxx » 23 авг 2007, 11:39

Виталик писал(а): может уж безлимитку поставишь - не особо дорого ведь наверное?
Ты меня недопонял, у меня и так безлимитка. :) А на работе (где я провожу 9 часов дневного времени суток и так и этак вынужден сидеть перед компом) у нас организован подсчет трафика, и при превышении определенного значения тебя вызывают на ковер и трахают в неудобных позах, а иногда доходит до выговоров и т.п. Отсюда трепетное отношение к лишнему трафику и всяческие попытки его минимизировать. Надеюсь я прояснил ситуацию. :)

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: проблеммы с форумом

Сообщение Темыч ака Христ » 23 авг 2007, 12:06

Maxx писал(а):
Виталик писал(а): может уж безлимитку поставишь - не особо дорого ведь наверное?
Ты меня недопонял, у меня и так безлимитка. :) А на работе (где я провожу 9 часов дневного времени суток и так и этак вынужден сидеть перед компом) у нас организован подсчет трафика, и при превышении определенного значения тебя вызывают на ковер и трахают в неудобных позах, а иногда доходит до выговоров и т.п. Отсюда трепетное отношение к лишнему трафику и всяческие попытки его минимизировать. Надеюсь я прояснил ситуацию. :)
Меньше по порнухе лазей. Тогда и на остальное трафик останется. ;) ;) ;) ;) :lol: :lol: :lol:

Ответить